Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#3341
VampireBat

VampireBat
  • Гость
  • 15 сообщений
Вопрос о беззалоговом кредите:

1) Если не платиться несколько месяцев какие санкции? причина задержки объяснена менеджерам - все деньги идут на сложное дорогостоящее лечение. идет после операциоонный период и деньги уходят на лекарства коорые требуют поккупать врачи!
В данном случая я считаю что здоровье родного человека важнее чем кредитная история. Деньги банку верну с пеней и штрафами.
2) Кредит беззалоговый . Имеет ли право юрист звонить матери в деревню в другую область когда я проживаю в Астане работаю 5 лет в одной фирме откуда идут пенсионные отчисления и контакты которой есть в договоре.
Сотовый новый сразу был дан менеджерам и не раз они звонили по нему мне.
3) Юрист по беззалоговому кредиту матери угрожал тем что отберут часть наследства так как я являюсь наследником. то что чушь понятно вопрос по закону какое он имеет право так делать и чем его можно наказать?
4) По телефону юрист отказался отвечать на все вопросы ссылаясь что он не знает я это или кто то другой. Сказал приедьте с документами то будемразговаривать. На встречный вопрос почему он тогда не поехал в деревню с документами чтобы так разговаривать с матерью ответ был что домашние рабочие и сотовый не были доступны. Я понимаю что мобильный могли не дать ему менеджеры несостыковки в банках часто вижу. Но телефон организации всегда есть.
5) Насколько знаю банк имеет право вести переговоры с тем лицом которое он заключил договор и выходит на третьих лиц только если должник уклоняется от контактов с банковскими работниками. Что нарушил юрист имея сотовые и городские мои телефоны начав угрожать моей матери?
  • 0

#3342
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Вопрос о беззалоговом кредите:

1) Если не платиться несколько месяцев какие санкции? причина задержки объяснена менеджерам - все деньги идут на сложное дорогостоящее лечение. идет после операциоонный период и деньги уходят на лекарства коорые требуют поккупать врачи!
В данном случая я считаю что здоровье родного человека важнее чем кредитная история. Деньги банку верну с пеней и штрафами.
2) Кредит беззалоговый . Имеет ли право юрист звонить матери в деревню в другую область когда я проживаю в Астане работаю 5 лет в одной фирме откуда идут пенсионные отчисления и контакты которой есть в договоре.
Сотовый новый сразу был дан менеджерам и не раз они звонили по нему мне.
3) Юрист по беззалоговому кредиту матери угрожал тем что отберут часть наследства так как я являюсь наследником. то что чушь понятно вопрос по закону какое он имеет право так делать и чем его можно наказать?
4) По телефону юрист отказался отвечать на все вопросы ссылаясь что он не знает я это или кто то другой. Сказал приедьте с документами то будемразговаривать. На встречный вопрос почему он тогда не поехал в деревню с документами чтобы так разговаривать с матерью ответ был что домашние рабочие и сотовый не были доступны. Я понимаю что мобильный могли не дать ему менеджеры несостыковки в банках часто вижу. Но телефон организации всегда есть.
5) Насколько знаю банк имеет право вести переговоры с тем лицом которое он заключил договор и выходит на третьих лиц только если должник уклоняется от контактов с банковскими работниками. Что нарушил юрист имея сотовые и городские мои телефоны начав угрожать моей матери?


Добрый день,
спасибо Вам за обращение по данной проблеме.
Не могли бы Вы предоставить Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и разрешить Вашу ситуацию? (можно в личку).

С уважением.
Евразийский Банк
  • 0

#3343
VampireBat

VampireBat
  • Гость
  • 15 сообщений


Вопрос о беззалоговом кредите:

1) Если не платиться несколько месяцев какие санкции? причина задержки объяснена менеджерам - все деньги идут на сложное дорогостоящее лечение. идет после операциоонный период и деньги уходят на лекарства коорые требуют поккупать врачи!
В данном случая я считаю что здоровье родного человека важнее чем кредитная история. Деньги банку верну с пеней и штрафами.
2) Кредит беззалоговый . Имеет ли право юрист звонить матери в деревню в другую область когда я проживаю в Астане работаю 5 лет в одной фирме откуда идут пенсионные отчисления и контакты которой есть в договоре.
Сотовый новый сразу был дан менеджерам и не раз они звонили по нему мне.
3) Юрист по беззалоговому кредиту матери угрожал тем что отберут часть наследства так как я являюсь наследником. то что чушь понятно вопрос по закону какое он имеет право так делать и чем его можно наказать?
4) По телефону юрист отказался отвечать на все вопросы ссылаясь что он не знает я это или кто то другой. Сказал приедьте с документами то будемразговаривать. На встречный вопрос почему он тогда не поехал в деревню с документами чтобы так разговаривать с матерью ответ был что домашние рабочие и сотовый не были доступны. Я понимаю что мобильный могли не дать ему менеджеры несостыковки в банках часто вижу. Но телефон организации всегда есть.
5) Насколько знаю банк имеет право вести переговоры с тем лицом которое он заключил договор и выходит на третьих лиц только если должник уклоняется от контактов с банковскими работниками. Что нарушил юрист имея сотовые и городские мои телефоны начав угрожать моей матери?


Добрый день,
спасибо Вам за обращение по данной проблеме.
Не могли бы Вы предоставить Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и разрешить Вашу ситуацию? (можно в личку).

С уважением.
Евразийский Банк


В данный момент занят проблемами с лечением девушки! на неделе планирую заехать лично в головной в астане и написать письменное заявление на имя руководства с всеми возникшими вопросами.
Если звонить престарелым родителям и угрожать им всякой хренью политика банка то буду разбиратся с банком, если это инициатива вашего недоделанного "юриста" в ковычках потому что даже его речи его безграмотной заплетающей понятно что термины: юридический договор ответственность сторон, для него неривычны как седло для коровы. Если его инициатива то возникает вопрос а его профпригодности, и компетентности. Убивает ЛОЖЬ которой он объясняет причину звонка не мне а матери! То что сотка и рабочий были не доступны. Идиотизм в том что меенджеры дозваниваются ко мне и я им честно говорю что деньги есть я получаю зарплату но в данный момент я лечением занят! Решу с лечением отдам банку все что должен плюс пеню и штрафные!
Я не поиму почему нельзя ответить на мои вопросы тут! В данной ситуации нет вопросов которые конкретно к моей ситуации привязанны.

1) Кредит беззалоговый . Имеет ли право юрист звонить матери в деревню в другую область когда я проживаю в Астане работаю 5 лет в одной фирме откуда идут пенсионные отчисления и контакты которой есть в договоре.
Сотовый новый сразу был дан менеджерам и не раз они звонили по нему мне. Рабочий не меняется 5 лет столько сколько я в Астане я работаю в одной фирме. Сотовый по специфики работы не выключаю даже ночью, и всегда ношу вторую запасную батарею чтобы ыбть на связи. Номер сотки я сам дал менеджерам Вашим когда утерял стары номер. Юристы просто лень поискать информацию и начал звонить решив что в деревне он может говорить все что хотчет безнаказано. Мой вопрос ЭТО политика БАНКА так вести решение вопроса по временно проблеммному кредиту или Инициатива недоделанного юриста?

2) Какое имеет право банк звонить третим людям когда я не прячусь, поднимаю трубку, работаю в постоянном месте, объясняю причину неплатежа.

3) Какое юридическое право имеет банк говорить о притензии на часть наследства когда речь идет о БЕЗЗАЛОГОВОМ кредите!
Вашему тупому юристу я задал вопрос как в его голове связываются две вещи: о притензии банка к имуществу когда речь идет о беззалоговом кредите! Имущество не на мне зарегистрировано!

В данный момент могу сказать что в моих глазах после такой ситуации в глазах моих знакомых Ваш банк выглядит шарашкой каким был Альянс банк когда набирал сотрудников с улицы, которые не компетентностью хамством создали ему грязную репутацию.
Называть ЕВРАЗИСКИМ банком и держать таких сотрудников честно говоря не понятно для меня!

Все вопросы заданные юристу не были конфеденциальными и он мог ответить на них по телефону! Я не мальчик чтобы изза его дебелизма ездить в рабочее время к нему узнать откуда в его голове такая чушь родилась!
У всех банков есть нормальная проверка по телефону номер договора или дата и сумма последнего платежа номер сотки и другие вещи которые знает только клиент видимо Ваш супер специалист не знает о таких вещах!
Когда его спросил о том какую секретную информацию он не может мне дать по телефону? Что я спрашиваю является закрытой информацией он только тупо бубнил приежайте тут поговорим!
У меня реально нервы натянуты изза того что тяжело идет лечение тут еще дебил Ваш звонит моей матери о наследстве говорит! У Вас есть этические нормы? Такие вещи говорить старому человеку? Может его родила свинья раз так он к матерям престарелым относится?
Менеджерам я четко сказал что в я занят лечением! Если банк решил идти в суд то это его право я готов к такому обороту дела! Но я понимаю что банку не выцгодно заниматся невозвратными кредитами и проще дать шанс сделать его возвратны и получить свои деньги проценты и пеню без суда.
Никто не отказывается платить! Любая сумма которая накопится будет выплачена.
Я жду тут ответы на вопросы! на неделе поеду к Вашему руководству! Я юристом разговаривать не буду так как не уважаю некомпетентных людей и не вижу смысла разговаривать и тратить зря время.
  • 0

#3344
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



Вопрос о беззалоговом кредите:

1) Если не платиться несколько месяцев какие санкции? причина задержки объяснена менеджерам - все деньги идут на сложное дорогостоящее лечение. идет после операциоонный период и деньги уходят на лекарства коорые требуют поккупать врачи!
В данном случая я считаю что здоровье родного человека важнее чем кредитная история. Деньги банку верну с пеней и штрафами.
2) Кредит беззалоговый . Имеет ли право юрист звонить матери в деревню в другую область когда я проживаю в Астане работаю 5 лет в одной фирме откуда идут пенсионные отчисления и контакты которой есть в договоре.
Сотовый новый сразу был дан менеджерам и не раз они звонили по нему мне.
3) Юрист по беззалоговому кредиту матери угрожал тем что отберут часть наследства так как я являюсь наследником. то что чушь понятно вопрос по закону какое он имеет право так делать и чем его можно наказать?
4) По телефону юрист отказался отвечать на все вопросы ссылаясь что он не знает я это или кто то другой. Сказал приедьте с документами то будемразговаривать. На встречный вопрос почему он тогда не поехал в деревню с документами чтобы так разговаривать с матерью ответ был что домашние рабочие и сотовый не были доступны. Я понимаю что мобильный могли не дать ему менеджеры несостыковки в банках часто вижу. Но телефон организации всегда есть.
5) Насколько знаю банк имеет право вести переговоры с тем лицом которое он заключил договор и выходит на третьих лиц только если должник уклоняется от контактов с банковскими работниками. Что нарушил юрист имея сотовые и городские мои телефоны начав угрожать моей матери?


Добрый день,
спасибо Вам за обращение по данной проблеме.
Не могли бы Вы предоставить Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и разрешить Вашу ситуацию? (можно в личку).

С уважением.
Евразийский Банк


В данный момент занят проблемами с лечением девушки! на неделе планирую заехать лично в головной в астане и написать письменное заявление на имя руководства с всеми возникшими вопросами.
Если звонить престарелым родителям и угрожать им всякой хренью политика банка то буду разбиратся с банком, если это инициатива вашего недоделанного "юриста" в ковычках потому что даже его речи его безграмотной заплетающей понятно что термины: юридический договор ответственность сторон, для него неривычны как седло для коровы. Если его инициатива то возникает вопрос а его профпригодности, и компетентности. Убивает ЛОЖЬ которой он объясняет причину звонка не мне а матери! То что сотка и рабочий были не доступны. Идиотизм в том что меенджеры дозваниваются ко мне и я им честно говорю что деньги есть я получаю зарплату но в данный момент я лечением занят! Решу с лечением отдам банку все что должен плюс пеню и штрафные!
Я не поиму почему нельзя ответить на мои вопросы тут! В данной ситуации нет вопросов которые конкретно к моей ситуации привязанны.

1) Кредит беззалоговый . Имеет ли право юрист звонить матери в деревню в другую область когда я проживаю в Астане работаю 5 лет в одной фирме откуда идут пенсионные отчисления и контакты которой есть в договоре.
Сотовый новый сразу был дан менеджерам и не раз они звонили по нему мне. Рабочий не меняется 5 лет столько сколько я в Астане я работаю в одной фирме. Сотовый по специфики работы не выключаю даже ночью, и всегда ношу вторую запасную батарею чтобы ыбть на связи. Номер сотки я сам дал менеджерам Вашим когда утерял стары номер. Юристы просто лень поискать информацию и начал звонить решив что в деревне он может говорить все что хотчет безнаказано. Мой вопрос ЭТО политика БАНКА так вести решение вопроса по временно проблеммному кредиту или Инициатива недоделанного юриста?

2) Какое имеет право банк звонить третим людям когда я не прячусь, поднимаю трубку, работаю в постоянном месте, объясняю причину неплатежа.

3) Какое юридическое право имеет банк говорить о притензии на часть наследства когда речь идет о БЕЗЗАЛОГОВОМ кредите!
Вашему тупому юристу я задал вопрос как в его голове связываются две вещи: о притензии банка к имуществу когда речь идет о беззалоговом кредите! Имущество не на мне зарегистрировано!

В данный момент могу сказать что в моих глазах после такой ситуации в глазах моих знакомых Ваш банк выглядит шарашкой каким был Альянс банк когда набирал сотрудников с улицы, которые не компетентностью хамством создали ему грязную репутацию.
Называть ЕВРАЗИСКИМ банком и держать таких сотрудников честно говоря не понятно для меня!

Все вопросы заданные юристу не были конфеденциальными и он мог ответить на них по телефону! Я не мальчик чтобы изза его дебелизма ездить в рабочее время к нему узнать откуда в его голове такая чушь родилась!
У всех банков есть нормальная проверка по телефону номер договора или дата и сумма последнего платежа номер сотки и другие вещи которые знает только клиент видимо Ваш супер специалист не знает о таких вещах!
Когда его спросил о том какую секретную информацию он не может мне дать по телефону? Что я спрашиваю является закрытой информацией он только тупо бубнил приежайте тут поговорим!
У меня реально нервы натянуты изза того что тяжело идет лечение тут еще дебил Ваш звонит моей матери о наследстве говорит! У Вас есть этические нормы? Такие вещи говорить старому человеку? Может его родила свинья раз так он к матерям престарелым относится?
Менеджерам я четко сказал что в я занят лечением! Если банк решил идти в суд то это его право я готов к такому обороту дела! Но я понимаю что банку не выцгодно заниматся невозвратными кредитами и проще дать шанс сделать его возвратны и получить свои деньги проценты и пеню без суда.
Никто не отказывается платить! Любая сумма которая накопится будет выплачена.
Я жду тут ответы на вопросы! на неделе поеду к Вашему руководству! Я юристом разговаривать не буду так как не уважаю некомпетентных людей и не вижу смысла разговаривать и тратить зря время.


Сообщение отредактировал Евразийский банк: 26.07.2011, 12:25:09

  • 0

#3345
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
В банкоматах каких банков в России можно снять деньги c VISA евразийского без комиссий?
  • 0

#3346
VampireBat

VampireBat
  • Гость
  • 15 сообщений
Разобрался первое приношу извинения некомпетентный юрист не Вашего банка а сотрудник коллекторского агентства "Fidelity Collection Service"

1) Вопрос почему Ваши менеджеры не уведомляют о том что кредит передается в коллекторскую контору?
2) Банку выгодно отдавать кредит коллекторам? Неужели сотрудники не видят что были платежи стабильные потом провал по всем банкам сразу и постепенно отбиваю кредиты, выровнял 4 кредита в 3 банках, менеджерам сказал что выровняя и этот но молча передали кредит коллекторам.
3) Сотрудник коллекторской фирмы на вопрос по телефону является он сотрудником банка и договор с банком и мной действителен или анулирован? сказал да, на встрече начал сьезжать что он представитель банка, что о договоре он нечего не говорил.
4) Я понимаю что коллекторам плевать они свои бабки отрабатывают они не тратят миллионы на рекламу и развития бренда им безразлично что говорят потом о банке и о его отношении к клиентам. Но самому банку также наплевать? Я не скрываюсь и не отказывался платить я просто объяснил что в данный момент мне важнее здоровье моей девушки которая станет моей женой и ее здоровье сейчас заключается в вопросе сможет она родитьили нет. В банке HSBC пошли на встречу в ЦетрКредите тоже все поняли я выровнял кредит в Вашей дочерней фирме "ПростоКредит" и только Ваш банк молча слил меня. В последнем разговоре с менеджером я сказал что закинул 10 тысяч чтобы немного погасить пеню и чтобы видно было что идет движение какое то по кредиту! В ответ хорошо сказали и вот результат!
Честно не поиму банку не выгодне вытащить с клиента кредит + пеню+ процент или проще отдать коллекторам тем более насколько я знаю не за 100% от кредита. Или я ошибаюсь?
Это политика банка или менеджер недоработал какой то?

5) Поеду сегодня в Астанинский филиал просто узнаю откуда выплыл телефон моей матери.

P.S. Двум людям кто хотел брать кредиты я уже рассказал историю о отношении банка насящего громкое имя ЕВРАЗИСКОГО к клиентам в момент когда ему трудно и они ушли в Казком и в АТФ!
По пенсионным отчислениям и по кредитной истории можно увидеть получает ли человек зарплату и выравнивает ли он кредитную историю
  • 0

#3347
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

В банкоматах каких банков в России можно снять деньги c VISA евразийского без комиссий?


Добрый день,
без комиссий можно совершить покупки в любой точке мира, в т.ч. через Интернет, с любой картой Евразийского,
а снятие наличных - с комиссией, в зависимости от карточного продукта.

С уважением,
Евразийский Банк
  • 0

#3348
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

а снятие наличных - с комиссией, в зависимости от карточного продукта.

Продукт - зарплатная карта.
На сайте в тарифах нашел только про 1,5% от суммы (min 200 тенге) - это оно?
  • 0

#3349
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
поменяйте процедура входа в ваш великолепный Смарт банк, а? ну очень у вас непонятные буквы и цифры в роботе. измените шрифт что ли. там например буквы a и d очень похожи и не поймешь что писать.
да и напрягает 3 строки каждый раз забивать.
когда вхожу с айфона - кириллический текст в менюшке слева и сверху не читается - кодировка не понятная. но сами
таблицы читаются. может исправите сей баг? а то иногда приходится с телефона выполнять операции а там не понятно куда в меню тыкать.
  • 0

#3350
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


а снятие наличных - с комиссией, в зависимости от карточного продукта.

Продукт - зарплатная карта.
На сайте в тарифах нашел только про 1,5% от суммы (min 200 тенге) - это оно?



Добрый день,
да, вы правильно поняли.

С уважением,
Евразийский Банк
  • 0

#3351
VampireBat

VampireBat
  • Гость
  • 15 сообщений
Интересует один вопрос:
1) Если киент не платит то Банк заитересован вытащить с него кредит+проценты по нему + пеню пусть в течении полугода или выгоднйе продать коллекторам это кредит?
2) При продаже коллекторам банк теряет какой то % с суммы кредита но избавляется от проблемного заима и в глазах общенственности чистый и пушистый так? Вопрос какую сумму платить через коолекторов должен будет клиент которого банк тупо слил ?
Сумму кредита + еще какое то вознаграждение коллекторов или только сумму основного долга? Кто это решает и на каком основании?
3) Если Банк решил передавать дело клиента коллекторам он не думает как то предупредить клиента о томчто пошел на такой шаг? Я не спрашиваю что нормальные банки звонят и узнают ситуацию пытаются наити решение с клиентом чтобы не терять не клиента не прибыть с его кредита и не портить жизнь самому клиенту. Уже интересует другое не кто не уведомил о передачи дела коллекторам в тот момент когда я уже планировал внести часть денег для погашения задолжности! Т.е благодаря опять же лени и тупости работников Евразийского я скинул бы деньги в банк к которому уже не имею отношения и потом бы разбирался куда мои деньги ушли. Как бы не критиковали HSBC в соседней ветке но менеджеры выясняют какая ситуация у клиента будет он платить или нет если да то как и стараются наити выход с ситуации.
  • 0

#3352
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

поменяйте процедура входа в ваш великолепный Смарт банк, а? ну очень у вас непонятные буквы и цифры в роботе. измените шрифт что ли. там например буквы a и d очень похожи и не поймешь что писать.
да и напрягает 3 строки каждый раз забивать.
когда вхожу с айфона - кириллический текст в менюшке слева и сверху не читается - кодировка не понятная. но сами
таблицы читаются. может исправите сей баг? а то иногда приходится с телефона выполнять операции а там не понятно куда в меню тыкать.


Добрый день,
спасибо большое Вам за обращение.
Следует отметить, что буквы и цифры мы уже дважды улучшали, и сейчас выработали оптимальный вариант.
Нынешняя версия Смартбанка не предусмотрена для входа на сайт через айфоны, в связи с чем допускаются подобные проблемы с отображением текста.
Однако некоторые наши клиенты заходят через Смартфоны, подобных проблем у них не возникало.

Попробуйте сменить браузер, возможно это поможет.

В будущем данные проблемы будут устранены и клиенты смогут работать без каких-либо затруднений.

Благодарим Вас за сотрудничество по улучшению системы Смартбанк!

С уважением,
Евразийский Банк
  • 0

#3353
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
не понятно чего вы улучшили, но картина такая :)
пользователи айфонов значит не ваши клиенты и вам не нужны?
отметим для себя сей пункт - разработчики ПО для "Банка Евразийский" не желают дальше улучшать софт.
устанавливать дополнительный браузер только для смарт банка я не намерен. как ни странно мне легче сменить банк чем
установить браузер :)
так же пользуясь СБ с обычного компа, пытался провести операцию по оплате услуги мобильной связи и перевести деньги с одной карты на другую.
меня попросили некий смс код ввести. на мобильный так ничего и не пришло. надо еще куда то позвонить или написать заявление чтобы мне начали
приходить данные смс коды?
спасибо.
  • 0

#3354
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений
Здравствуйте!

Не могли бы вы переслать ваши данные, а именно ФИО, РНН и контактный телефон на smartbank@eubank.kz?
Эта информация попадет напрямую менеджерам Смартбанка, и, разумеется, останется конфиденциальной.
Они свяжутся с вами и постараются решить ваши проблемы.

Благодарим за критику!

С уважением,
Евразийский Банк

не понятно чего вы улучшили, но картина такая :)
пользователи айфонов значит не ваши клиенты и вам не нужны?
отметим для себя сей пункт - разработчики ПО для "Банка Евразийский" не желают дальше улучшать софт.
устанавливать дополнительный браузер только для смарт банка я не намерен. как ни странно мне легче сменить банк чем
установить браузер :)
так же пользуясь СБ с обычного компа, пытался провести операцию по оплате услуги мобильной связи и перевести деньги с одной карты на другую.
меня попросили некий смс код ввести. на мобильный так ничего и не пришло. надо еще куда то позвонить или написать заявление чтобы мне начали
приходить данные смс коды?
спасибо.


  • 0

#3355
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
проблему с смс уведомлениями уже решил. позвонил в кол центр и оказалось что мой номер почему то вбит в неправильном
формате. исправили. но я пока не проверял, потому что нет необходимости что-то оплачивать и переводить деньги.

а по поводу айфона думаю вашему разработчику ПО надо самим заняться и проводить испытания на платформе iOS.
еще ни разу не сталкивался с такой проблемой на русскоязычных сайтах. везде все нормально отображается.
  • 0

#3356
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
давно пользуюсь услугами банка. но нововведения типа передачи части функций от операционистов в кассу не находит у меня понимания.
нужно было сделать перевод между своими счетами. операционисты свободны- отправили в кассу. девушка в кассе слабо понимает что это (скорее нет опыта). собралась толпа кассиров (чел 3-4 ) и хором начали делать проводки с консультациями по телефону у другого спеца. При этом в кассу очередь.
УВАЖАЕМЫЙ представитель банка! прежде чем чтото внедрять- проверьте готовность каждого специалиста... понятно же что кассиры, работающие в монотонном режиме, не смогут переварить чтото еще.
у меня как клиента беспокоит что несовсем подготовленный спец может корректно сделать перевод.
  • 0

#3357
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
скажите, а сколько времени уходит на перевод со своей карты на свою же карту? вчера вечером отправил - до сих пор денег нет.
один нюанс - одна карта в USD другая в KZT.
  • 0

#3358
Zinaida Putina

Zinaida Putina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Прочитала новость о Жераре Депардьеи специально зарегистрировалась на сайте, чтобы задать вопросам представителям банка: как отразится скандал с актером на репутации банка?

Не опасно ли выбирать лицом банка человека, чья репутация весьма сомнительна (проблемы с алкоголем, теперь вот и до публичного мочеиспускания дело дошло)?

Ну и стоит ли нам ожидать нового ролика с Депардье, где он мочится на купленный в кредит автомобиль или еще что-то в таком роде? :-)
  • 0

#3359
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А я обожаю Ж.Департье за его небрежный, но все же утонченный стиль (без кичливости и помпезности), как актер ( особенно в Гринкард). Почти во всех ролях присутствует бунтарство.
Будучи прославленным и признанным актером может позволить и подпортить себе репутацию для разнообразия. Помнится персонажи "МММ" тоже были выходцами из народа с явным налетом алкогольной зависимости, безработные и с кучей проблем.
Молодцы ваши пр-щики/маркетологи, этот актер никого не оставит равнодушным. А ведь неприязнь даже лучше, чем положительные эмоции. Значит вас реклама работает!

Сообщение отредактировал Zara_B8: 19.08.2011, 15:27:40

  • 0

#3360
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

давно пользуюсь услугами банка. но нововведения типа передачи части функций от операционистов в кассу не находит у меня понимания.
нужно было сделать перевод между своими счетами. операционисты свободны- отправили в кассу. девушка в кассе слабо понимает что это (скорее нет опыта). собралась толпа кассиров (чел 3-4 ) и хором начали делать проводки с консультациями по телефону у другого спеца. При этом в кассу очередь.
УВАЖАЕМЫЙ представитель банка! прежде чем чтото внедрять- проверьте готовность каждого специалиста... понятно же что кассиры, работающие в монотонном режиме, не смогут переварить чтото еще.
у меня как клиента беспокоит что несовсем подготовленный спец может корректно сделать перевод.



Добрый день,
спасибо большое за Ваше обращение.
Не могли бы Вы сообщить, в каком отделении и какого числа Вы делали перевод? Также, если возможно, сообщите имя кассира, которая обслуживалала Вас?
Все необходимые меры по Вашему обращению будут обязательно приняты.


Спасибо,
Евразийский Банк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.