Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#3301
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Был в отъезде. Только сегодня прочел ваш ответ.
Настоящим сообщаю все данные вам в лс
  • 0

#3302
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Был в отъезде. Только сегодня прочел ваш ответ.
Настоящим сообщаю все данные вам в лс



Добрый день,
спасибо за Ваше письмо.
Ваше обращение было передано в Департамент Качества. Все необходимые меры будут обязательно предприняты.

С уважением,
Евразийский Банк
  • 0

#3303
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Уважаемые представители банка, подскажите пожалуйста, открыт депозит на физ лицо.
Необходимо депозит закрыть, и снять энюшки а договор найти не могут, как быть, достаточно ли удостоверения личности (рнн, сик, иин)?
  • 0

#3304
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Уважаемые представители банка, подскажите пожалуйста, открыт депозит на физ лицо.
Необходимо депозит закрыть, и снять энюшки а договор найти не могут, как быть, достаточно ли удостоверения личности (рнн, сик, иин)?

да конечно этого достаточно можно и без договора закрывать депозит!! и СИК не нужен! запомните люди, что СИК нужен только для того что связано с пенсионными отчислениями :dont: вы разве когда этот депозит открывали у вас СИК просили ? :D :D
  • 0

#3305
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые представители банка, подскажите пожалуйста, открыт депозит на физ лицо.
Необходимо депозит закрыть, и снять энюшки а договор найти не могут, как быть, достаточно ли удостоверения личности (рнн, сик, иин)?



Здравствуйте,
для частичного изъятия денег с депозита достаточно удостоверения личности;
для полного закрытия депозита, достаточно предоставить удостоверение личности и РНН вкладчика.

С уважением,
Евразийский Банк
  • 0

#3306
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
в рекламе ЕБ снялся Жерар Депарьде! ребетки респект вам! :beer: :beer: этож сколько вы ему заплатили? :faceoff: вроди еще "вчера" в ЕБ было все настолько полохо :-( ....а сегодня уже реклама с жераром депардье :D прям аж жалею что в свое время уволилась от вас =))
  • 0

#3307
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Здравствуйте, являемся вашими клиентами (юридическое лицо). Значит проблема такая, не возможно дозвониться до нашего филиала на Желтоксан, 59. Нам каждый день нужна информация о курсе валют банка, у вас она 3 раза в день меняется, и пока мы до вас дозвонимся, чтоб уточнить курс, курс опять меняется, или говорят перезвоните после 11.00, перезвоните, после 13.00. В-общем, во-первых, занимается телефонная линия, во-вторых, до звоном занят один из моих сотрудников, у которого и без этого хватает своей работы, и в-третьих, неужели нельзя присылать на наши электронные адреса курс валют каждый раз как он меняется?? Думаю, это не так тяжело. Очень надеюсь, что меня услышат.
  • 0

#3308
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Здравствуйте, являемся вашими клиентами (юридическое лицо). Значит проблема такая, не возможно дозвониться до нашего филиала на Желтоксан, 59. Нам каждый день нужна информация о курсе валют банка, у вас она 3 раза в день меняется, и пока мы до вас дозвонимся, чтоб уточнить курс, курс опять меняется, или говорят перезвоните после 11.00, перезвоните, после 13.00. В-общем, во-первых, занимается телефонная линия, во-вторых, до звоном занят один из моих сотрудников, у которого и без этого хватает своей работы, и в-третьих, неужели нельзя присылать на наши электронные адреса курс валют каждый раз как он меняется?? Думаю, это не так тяжело. Очень надеюсь, что меня услышат.

вам нужно договориться об этом со своим менеджером который работает с вашей компанией! или с начальником отдела обслуживания юр.лиц в том филиале в котором вы обслуживаетесь! :-/
  • 0

#3309
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Здравствуйте, являемся вашими клиентами (юридическое лицо). Значит проблема такая, не возможно дозвониться до нашего филиала на Желтоксан, 59. Нам каждый день нужна информация о курсе валют банка, у вас она 3 раза в день меняется, и пока мы до вас дозвонимся, чтоб уточнить курс, курс опять меняется, или говорят перезвоните после 11.00, перезвоните, после 13.00. В-общем, во-первых, занимается телефонная линия, во-вторых, до звоном занят один из моих сотрудников, у которого и без этого хватает своей работы, и в-третьих, неужели нельзя присылать на наши электронные адреса курс валют каждый раз как он меняется?? Думаю, это не так тяжело. Очень надеюсь, что меня услышат.

вам нужно договориться об этом со своим менеджером который работает с вашей компанией! или с начальником отдела обслуживания юр.лиц в том филиале в котором вы обслуживаетесь! :-/



Бесполезно!!!! Я пыталась. Но мне ответили, что нужно написать письмо на имя одного из руководителей, и, возможно, меня услышат..... Вот только, нас сейчас всего 2 человека, остальные в командировке, некогда нам письма писать, девочки вернутся и напишут. Не понимаю, почему это так сложно?? и почему нужно писать письма, это что сверхсекретная информация?? Вот поэтому подняла этот вопрос в этой тебе.
  • 0

#3310
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



Здравствуйте, являемся вашими клиентами (юридическое лицо). Значит проблема такая, не возможно дозвониться до нашего филиала на Желтоксан, 59. Нам каждый день нужна информация о курсе валют банка, у вас она 3 раза в день меняется, и пока мы до вас дозвонимся, чтоб уточнить курс, курс опять меняется, или говорят перезвоните после 11.00, перезвоните, после 13.00. В-общем, во-первых, занимается телефонная линия, во-вторых, до звоном занят один из моих сотрудников, у которого и без этого хватает своей работы, и в-третьих, неужели нельзя присылать на наши электронные адреса курс валют каждый раз как он меняется?? Думаю, это не так тяжело. Очень надеюсь, что меня услышат.

вам нужно договориться об этом со своим менеджером который работает с вашей компанией! или с начальником отдела обслуживания юр.лиц в том филиале в котором вы обслуживаетесь! :-/



Бесполезно!!!! Я пыталась. Но мне ответили, что нужно написать письмо на имя одного из руководителей, и, возможно, меня услышат..... Вот только, нас сейчас всего 2 человека, остальные в командировке, некогда нам письма писать, девочки вернутся и напишут. Не понимаю, почему это так сложно?? и почему нужно писать письма, это что сверхсекретная информация?? Вот поэтому подняла этот вопрос в этой тебе.

мдаааааа маразм в вышей степени конечно! я просто в свое время работала в этом одноименном банке (3 года назад) как раз в этом отделе и моим клиентам достаточно было один раз меня попросить и я им высылала и курсы и не курсы :spy:
  • 0

#3311
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений




Здравствуйте, являемся вашими клиентами (юридическое лицо). Значит проблема такая, не возможно дозвониться до нашего филиала на Желтоксан, 59. Нам каждый день нужна информация о курсе валют банка, у вас она 3 раза в день меняется, и пока мы до вас дозвонимся, чтоб уточнить курс, курс опять меняется, или говорят перезвоните после 11.00, перезвоните, после 13.00. В-общем, во-первых, занимается телефонная линия, во-вторых, до звоном занят один из моих сотрудников, у которого и без этого хватает своей работы, и в-третьих, неужели нельзя присылать на наши электронные адреса курс валют каждый раз как он меняется?? Думаю, это не так тяжело. Очень надеюсь, что меня услышат.

вам нужно договориться об этом со своим менеджером который работает с вашей компанией! или с начальником отдела обслуживания юр.лиц в том филиале в котором вы обслуживаетесь! :-/



Бесполезно!!!! Я пыталась. Но мне ответили, что нужно написать письмо на имя одного из руководителей, и, возможно, меня услышат..... Вот только, нас сейчас всего 2 человека, остальные в командировке, некогда нам письма писать, девочки вернутся и напишут. Не понимаю, почему это так сложно?? и почему нужно писать письма, это что сверхсекретная информация?? Вот поэтому подняла этот вопрос в этой тебе.

мдаааааа маразм в вышей степени конечно! я просто в свое время работала в этом одноименном банке (3 года назад) как раз в этом отделе и моим клиентам достаточно было один раз меня попросить и я им высылала и курсы и не курсы :spy:


....А воз и ныне там..... Так никто и не ответил ..... и письмо в банк написали ..... и по банк-клиенту отправили..... тишина.......
  • 0

#3312
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

в рекламе ЕБ снялся Жерар Депарьде! ребетки респект вам! :beer: :beer: этож сколько вы ему заплатили? :faceoff: вроди еще "вчера" в ЕБ было все настолько полохо :-( ....а сегодня уже реклама с жераром депардье :D прям аж жалею что в свое время уволилась от вас =))


это наверное у Жерара Депардье все плохо если он снимается в такой рекламе :)
  • 0

#3313
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#3314
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вакансии на вашем сайте обновляются или чисто формальность?
  • 0

#3315
Dalay

Dalay
  • Частый гость
  • 56 сообщений

это наверное у Жерара Депардье все плохо если он снимается в такой рекламе :)

Даааа, он что-то подустал уже и выглядит на роликах Евраза неважнецки.
  • 0

#3316
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте, являемся вашими клиентами (юридическое лицо). Значит проблема такая, не возможно дозвониться до нашего филиала на Желтоксан, 59. Нам каждый день нужна информация о курсе валют банка, у вас она 3 раза в день меняется, и пока мы до вас дозвонимся, чтоб уточнить курс, курс опять меняется, или говорят перезвоните после 11.00, перезвоните, после 13.00. В-общем, во-первых, занимается телефонная линия, во-вторых, до звоном занят один из моих сотрудников, у которого и без этого хватает своей работы, и в-третьих, неужели нельзя присылать на наши электронные адреса курс валют каждый раз как он меняется?? Думаю, это не так тяжело. Очень надеюсь, что меня услышат.


Добрый день,
вы можете узнавать курс валют, позвонив по телефонам 7 (727) 250 86 32 и 259 95 56 - Торговый отдел Управления корпоративного казначейства Департамента казначейства Евразийского Банка,

а также набрав телефон Контакт-Центра 7 (727) 259 79 00
вн. номера 3681 Байтелесова Айнура
3680 Жиентаев Нурлан (Департамент казначейства)

(внутренний номер сотрудника необходимо набирать в тоновом режиме телефона и делать это возможно уже во время звучания «информационного сообщения»).

С уважением,
Евразийский Банк
  • 0

#3317
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

вакансии на вашем сайте обновляются или чисто формальность?



Добрый день,
в настоящее время наш сайт находится в стадии обновления, поэтому просим прощения за временные неудобства.
Все текущие вакансии Банка вы можете посмотреть на HeadHunter KZ.

C уважением,
Еразийский Банк
  • 0

#3318
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Добрый день!

Возможно этот вопрос уже поднимался. У банка серьезные проблемы с банкаматами, однако правдами и неправдами затягивают организации на свои зарплатные проекты.
На весь Алматы всего 23 банкомата!!!
Есть ли у Евразийского Банка договор на обслуживание с каким-нибудь другим банком, имеющим более широкую сеть банкоматов? На сайте об этом ничего не сказано.
  • 0

#3319
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

вы можете узнавать курс валют, позвонив по телефонам 7 (727) 250 86 32 и 259 95 56 - Торговый отдел Управления корпоративного казначейства Департамента казначейства Евразийского Банка,

а также набрав телефон Контакт-Центра 7 (727) 259 79 00
вн. номера 3681 Байтелесова Айнура
3680 Жиентаев Нурлан (Департамент казначейства)

(внутренний номер сотрудника необходимо набирать в тоновом режиме телефона и делать это возможно уже во время звучания «информационного сообщения»).

С уважением,
Евразийский Банк

А почему бы просто не обновлять эту информацию на сайте банка каждый день? И клиенты будут получать ее оперативно, и никаких проблем с дозвонами.
  • 0

#3320
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

в рекламе ЕБ снялся Жерар Депарьде! ребетки респект вам! :beer: :beer: этож сколько вы ему заплатили? :faceoff: вроди еще "вчера" в ЕБ было все настолько полохо :-( ....а сегодня уже реклама с жераром депардье :D прям аж жалею что в свое время уволилась от вас =))

Даа, реклама сильная. Работает епт :faceoff: , аж за душу берет. Прямо завтро с утра1307002762118.jpg все сбережения в Евразийский отнесу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.