Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#3201
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений


как дела у Жомарт Ертаева?
эх давно его нет форуме, после того как захомутали...((

Его же вроде выпустили? Он хороший управленец, было бы здорово его снова увидеть в банках. =))


видела ертаева в кофейнях пару раз. Сидел с какими-то серьезными дядьками. Наверняка готовит какую-то бомбу. Думаю что в ближайшие полгода он еще объявится. Как топ-менеджер он амбициозный и неугомонный чувак. Тем интереснее будет на банковском рынке, если конечно он в него вернется. А в целом, евраз с его уходом деградировал конкретно.
  • 0

#3202
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
ДД!
Где можно узнать о беззалоговых кредитах?
  • 0

#3203
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

ДД!
Где можно узнать о беззалоговых кредитах?


Здравствуйте, Патрикевна

Самую подробную консультацию можно получить у менеджеров в филиалах и отделениях Евразийского банка.

На нашем сайте можно познакомиться с условиями Евразийский Банк - Беззалоговые кредиты.

Ответы на все интересующиеся Вас вопросы Вы можете получить у специалистов Контакт-центра, позвонив по телефонам:
+ 7 (727) 2507-705, 2597-918 – для жителей г. Алматы.
+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба дозвона с городских телефонов на всей территории Казахстана.

С уважением, Евразийский Банк

  • 0

#3204
Brandoffun

Brandoffun
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Добрый день.

Скажите, пожалуйста, почему в последнее время я всё чаще не могу снять деньги с банкомата, из-за того, что они просто временно не работают? Нельзя ли почаще добавлять деньги или что там ещё с ними...

Спасибо.
  • 0

#3205
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
здравствуите! есть ли в Вашем банке что то типа homebank, тк есть необходимость проверять состояние счета и оплату кредита через подобную систему.
  • 0

#3206
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

здравствуите! есть ли в Вашем банке что то типа homebank, тк есть необходимость проверять состояние счета и оплату кредита через подобную систему.


уже год как действует "посмотреть"
ссылы везде есть на смартбанк https://www.smartbank.kz
  • 0

#3207
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
да, нашла саит. но почему это платно - 150 тенге в мес? мне кажется, что для собственных клиентов можно было услугу сделать и бесплатнои.
  • 0

#3208
Mandella

Mandella
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Объясните пож-та касательно нарушения Трудового законодательство. За это нужно на ваш банк жалобу в Прокуратуру написать. Во всех отделениях г.Алматы работает один менеджер по обслуживанию физических лиц, кассир и кредитный офицер. И их заставляете выходит на работу и по субботам при этом в Табеле указываете пятидневку. А что будеть если кто-то заболееть или уйдет в отпуск. Недавно я разговаривал с одной сотрудницей Вашего Банка, она сказала, что скоро у Вас снова будеть сокращение на 30-40%. Итак у Вас хромает обслуживание, а вы ещё решили сократит штат.
  • 0

#3209
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
а что объяснять? если работодатель нарушает трудовое законодательство и никто не пишет жалобы, значит все и всех устраивает... Я бы не лез в чужой монастырь...
  • 0

#3210
Мирон Андреев

Мирон Андреев
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, почему в последнее время я всё чаще не могу снять деньги с банкомата, из-за того, что они просто временно не работают? Нельзя ли почаще добавлять деньги или что там ещё с ними...

Спасибо.

Подождите неделю, возможно ответят. Игнорирование клиентов - отличительная черта многих сотрудников Евразийского.
Депозиты перевел, карточку ликвидировал на прошлой неделе. И вам тоже советую.
  • 0

#3211
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Подождите неделю, возможно ответят. Игнорирование клиентов - отличительная черта многих сотрудников Евразийского.
Депозиты перевел, карточку ликвидировал на прошлой неделе. И вам тоже советую.



Уважаемый Мирон, читая ваши посты в этой ветке, складывается мнение что вы бывший работник Евразийского банка, которого уволили или сократили. :rotate: А если серьезно, я сам не большой фанат Евразийского банка, но тем не менее не пишу всякую гадость про них.

Евразийский банк был, есть и будет - так что это дело каждого иметь дело с ним или нет.

Насчет качества обслуживания - я думаю Евразийскому банку нужно серьезно задуматься над этим вопросом, так как в условиях жесткой конкуренции, это единственное что может придать преимущество.
А карточный сервис надо развивать, а не выпускать какие то бессмысленные карточки типа Даймонда и Инфинити (для 2-3 людей) - банкоматов Евразийского реально мало, и действительно есть проблема с ними...
  • 0

#3212
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, почему в последнее время я всё чаще не могу снять деньги с банкомата, из-за того, что они просто временно не работают? Нельзя ли почаще добавлять деньги или что там ещё с ними...
Спасибо.



Brandoffun, добрый день,

Прошу сообщить, с каким банкоматом (город и адрес) у Вас возникли проблемы. Я передам Ваш сигнал руководителю соответствующего отделения или филиала.

С Уважением, Евразийский

Сообщение отредактировал Евразийский банк: 28.07.2010, 10:21:22

  • 0

#3213
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

да, нашла саит. но почему это платно - 150 тенге в мес? мне кажется, что для собственных клиентов можно было услугу сделать и бесплатнои.


Тeana, добрый день!

В ближайшее время вопрос об отмене абонентской платы будет решен.

С уважением, Евразийский Банк
  • 0

#3214
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

в целом, евраз с его уходом деградировал конкретно.


Уважаемый vzhik,
хотелось бы услышать Ваши конкретные факты по поводу «деградации» Евразийского Банка, чтобы ознакомиться с ними и принять соответствующие решения и меры. ЕБ с удовольствием возьмет на заметку критические замечания и предложения по улучшению работы Банка.


Представитель ЕБ, здравствуйте. Считаете ли Вы, что качестов предоставляемых услуг снизилось с приходом нового руководства и урезанием зарплат сотрудникам?


Уважаемый Dexter-Morgan,


Доверие клиентов – наша главная ценность и мы делаем все возможное, чтобы сохранить и еще больше укрепить его. Мы создаем все больше возможностей для роста благосостояния казахстанцев, и это одна из основных миссий работы Евразийского Банка. Каждый клиент - дорог для нас, и мы и впредь будем создавать привлекательные условия для всех.
Сейчас в банке работает сильная и опытная команда иностранных топ-менеджеров. Несмотря на кризисные тенденции, наш Банк показал улучшение в кредитных рейтингах (агентство Fitch Ratings в 2010 году пересмотрело прогноз Евразийского Банка (ЕБК) с "негативного" на "стабильный"). До и во время кризиса, Евразийский Банк не занимал средства за рубежом, поэтому, в отличие от других банков, мы не должны платить за них сегодня. Так же Евразийский приобрел банк в России, расширив тем самым количество обслуживаемых городов и регионов, что повысит удобство наших клиентов в работе с банком. На данный момент в Банке проходит реструктуризация и оптимизация бизнес процессов и мы благодарны участникам форума за комментарии и отзывы, которые помогают нам в этом. Вне зависимости от каких-либо изменений, стабильность, финансовая надежность, высокое качество обслуживания клиентов и внедрение самых современных банковских технологий – фундамент, на котором строит свою работу Евразийский Банк.

С уважением, Евразийский Банк
  • 0

#3215
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Подскажите % при покупке- продаже дорожных чеков Американ экспресс.
  • 0

#3216
Пиарщик

Пиарщик
  • Гость
  • 20 сообщений

Сейчас в банке работает сильная и опытная команда иностранных топ-менеджеров.


Зашел на сайт Евразийского - просмотрел раздел "Руководство". Удивился. Вы говорите, что "в банке работает сильная и опытная команда иностранных топ-менеджеров". Но команда укомплектована иностранцами ровно наполовину. А как же Окаев, Абдухаликов и Бичурина? Или термин "сильная и опытная команда" относится только к иностранным специалистам? Как-то не патриотично. Уточните, будьте добры.
  • 0

#3217
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, почему в последнее время я всё чаще не могу снять деньги с банкомата, из-за того, что они просто временно не работают? Нельзя ли почаще добавлять деньги или что там ещё с ними...

Спасибо.

Это не в последнее время. Это постоянно.
В Астане в (Керуене, на Абая, мкр. Жастар и далее) даже если они не пишут, что не работают бывает так: подходишь, вводишь сумму, он что-то там в себе долго считает и щелкает, потом пишет, что теперь он уже точно не работает и отдает карту. Приходится ехать искать следующий. Это повторяется примерно раз в месяц. Если не чаще. Зависит от фазы луны видимо.
И если захотите взять мини-выписку - то тоже не надейтесь - нет такого пункта в меню.
  • 0

#3218
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а что объяснять? если работодатель нарушает трудовое законодательство и никто не пишет жалобы, значит все и всех устраивает... Я бы не лез в чужой монастырь...

Складывается впечатление, что речь идет не о чужом монастыре. Похоже, случайный прохожий Mandella с одним сообщением имеет непосредственное отношение к банку :-)
  • 0

#3219
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Сейчас в банке работает сильная и опытная команда иностранных топ-менеджеров. Несмотря на кризисные тенденции, наш Банк показал улучшение в кредитных рейтингах (агентство Fitch Ratings в 2010 году пересмотрело прогноз Евразийского Банка (ЕБК) с "негативного" на "стабильный"). До и во время кризиса, Евразийский Банк не занимал средства за рубежом, поэтому, в отличие от других банков, мы не должны платить за них сегодня.


иностранный - не значит хороший... новое руководство уже почти как год работает, но положительных изменений не видно. Ну это же не нормально, когда уволившиеся сотрудники(не сокращённые, а сами уволившиеся) очень негативно отзываются о руководстве?
Стабильность банка - нисколько не заслуга нынешних топ-менеджеров, а всё дело в его акционере - ENRC

конечно понимаем, что человек, отвечающий здесь на вопросы никак не сможет ничего этого изменить :-)
евразаяц уже уволился, можно теперь выслушать его версию о банке?
  • 0

#3220
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Сейчас в банке работает сильная и опытная команда иностранных топ-менеджеров.


Зашел на сайт Евразийского - просмотрел раздел "Руководство"....



зашел на сайт из руководства банка самым "фотогеничным" оказался первый руководитель или это жесткая вертикаль власти? :rotate:
прочитал инфо о первом руководителе, студенты-практиканты написали? :D
"... когда он принял должность в Евразийском банке. До 2009 года он около двадцати лет работал сфере инвестиционного банкинга в Соединенных Штатах, Великобритании, Турции и России. В августе 2006 года он был назначен Председателем Правления банка ТРАСТ (Россия) и подал в отставку в сентябре 2009 года. Ранее он работал в Merrill Lynch в качестве Управляющего Директора, Главы подразделения Развивающихся Рынков (CEEMEA) в Лондоне и Москве, а также в Credit Suisse First Boston, где он был Управляющим Директором.."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.