Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#3241
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Вы можете оформить новый займ продукту «Неотложные нужды с подтверждением целевого использования», под залог своей новой недвижимости.


А с какого года постройки ваш банк принимает в залог квартиры ? :-)
  • 0

#3242
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Вы можете оформить новый займ продукту «Неотложные нужды с подтверждением целевого использования», под залог своей новой недвижимости.


А с какого года постройки ваш банк принимает в залог квартиры ? :rolleyes:


Добрый день,
данный вопрос находится на рассмотрении Банком. Более конкретная информация будет предоставлена позднее.

С уважением,
Евразийский
  • 0

#3243
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений
Уважаемые Дамы и Господа,

В ответ на публикацию информационно-аналитического сайта «Республика.kz» о возвращении на прежнее место работы экс-председателя «Евразийского Банка» Жомарта Ертаева официально сообщаем, что на данный момент г-н Ертаев не является сотрудником Банка или его консультантом, а также не состоит в каких-либо других отношениях с АО «Евразийский Банк» или Евразийской Группой. Более того, Банк не планирует сотрудничать с г-ном Ертаевым в будущем.

С уважением, Евразийский Банк
  • 0

#3244
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Более того, Банк не планирует сотрудничать с г-ном Ертаевым в будущем.

С уважением, Евразийский Банк


пиарщикам евраза - делать такие заявления от имени банка некорректно. а что если завтра Ертаев придет открывать у вас депозит или кредитную карту. Банк ему откаже в этом праве? как вы аргументируете отказ? скажете он - нехороший человек и редиска? он же может вас засудить за такое )))
  • 0

#3245
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Уважаемые Дамы и Господа,

В ответ на публикацию информационно-аналитического сайта «Республика.kz» о возвращении на прежнее место работы экс-председателя «Евразийского Банка» Жомарта Ертаева официально сообщаем, что на данный момент г-н Ертаев не является сотрудником Банка или его консультантом, а также не состоит в каких-либо других отношениях с АО «Евразийский Банк» или Евразийской Группой. Более того, Банк не планирует сотрудничать с г-ном Ертаевым в будущем.

С уважением, Евразийский Банк


как говорится: прошла ЛЮБОВЬ... завяли помидоры... :D

хочу напомнить что ертаев пришел в банк чуть более полугода назад. в банк со своей историей, со своими специалистами, со своими вопросами. И поменять психологию всех сотрудников просто нереально за такие сроки. Он ведь работает с тем, что есть. Поэтому и возникают отдельные казусы, когда некоторые сотрудники ведут себя по старинке. есть и такие сотрудники, которые работают против своего банка и пишут всякую фигню на форумах, подставляя банк, в котором они работают и получают зарплату. Это вопрос морально нравственный. конечно ертаев в ответе за банк, но нужно понимать, что для глубоких изменений потребуется еще немного времени и очень хорошо, что вы помогаете нам находить уязвимые места в плане сервиса, обслуживания, продуктов. пишите и мы будем устранять все недостатки и становится все лучше.


  • 0

#3246
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Более того, Банк не планирует сотрудничать с г-ном Ертаевым в будущем.

С уважением, Евразийский Банк


пиарщикам евраза - делать такие заявления от имени банка некорректно.


Уважаемый vzhik,

В который раз рады сообщить Вам, что ни один ответ на данном форуме не является "просто ответом пиарщиков". Все ответы на сайте Банка (http://eubank.kz) и на форуме ЦТ - официальные. В данном случае - это ответ от Правления Банка.

Разумеется, отношения Банк-Клиент не относятся к упомянутому выше заявлению Банка.

С уважением, Евразийский Банк

Сообщение отредактировал Евразийский банк: 23.08.2010, 09:33:41

  • 0

#3247
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Банк сотрудничает со своми вкладчиками или заемщиками?
Если ответ Да, то означает ли это, что г-н Ертаев не сможет открыть в Евразийском депозит, расчетный или карт-счет, получить кредит и т.д.?
Как-то поаккуратней нужно в формулировках...
  • 0

#3248
АльфаЦентавра

АльфаЦентавра
  • Гость
  • 33 сообщений

Банк сотрудничает со своми вкладчиками или заемщиками?
Если ответ Да, то означает ли это, что г-н Ертаев не сможет открыть в Евразийском депозит, расчетный или карт-счет, получить кредит и т.д.?
Как-то поаккуратней нужно в формулировках...


Ну, это уже игра словами. Все ведь и так понятно. :-)

2V_I_N_N_I: уточнили ведь:

...отношения Банк-Клиент не относятся к упомянутому выше заявлению Банка.


Сообщение отредактировал АльфаЦентавра: 23.08.2010, 15:07:25

  • 0

#3249
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
думаю Банк частный и может отказать тому или иному клиенту в сотрудничестве, сославшись на негативный опыт сотрудничества с банком.

любой банк может отказать думаю в сотрудничестве с любым клиентом, если на это есть основания.

не уверен что это противо законно.
мое мнение
  • 0

#3250
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

думаю Банк частный и может отказать тому или иному клиенту в сотрудничестве, сославшись на негативный опыт сотрудничества с банком.

любой банк может отказать думаю в сотрудничестве с любым клиентом, если на это есть основания.

не уверен что это противо законно.
мое мнение

Будьте уверенны незаконно.
Дискриминация со стороны организаций, предоставляющих публичные услуги, запрещена по любым признакам.
  • 0

#3251
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Может не в тему последних обсуждений, но хочу поделиться негативным опытом общения с банком.
По условиям банка при размещении VIP депозита, предлагается выпуск карточки с установлением кредитного лимита до 90% от суммы депозита.
Реально ничего такого нет....
После двух месяцев "бюрократии" делается заявление о том что, если клиент желает кредитный лимит, то ему придется оформить свои "кровные" как залог на спец. счет без начисления вознаграждения!
Мне позволяют пользоваться своими деньгами и я должен за это платить банку вознаграждение!!????
БРЕД, лишенный всякой логики....
Понимаю, что реальные условия могут отличаться от рекламируемых, но на столько...!
Подобное отношение к клиентам, к своим обязательствам, мягко говоря, настораживает... и не столько, тем что обязательства не выполняются, сколько циничным отношением к клиенту.
  • 0

#3252
BOBAH

BOBAH
  • Гость
  • 13 сообщений
Интересует ваша золотая карта, но сайте на двух страницах есть разаная информация по ценам:
http://eubank.kz/ru/physics.php?id=171
http://eubank.kz/ru/physics.php?id=172
В одном месте написано, что при депозите 300к она выпускается и обслуживается бесплатно, в другом что при 310к годовое обслуживание 15500. Так же не совпадает информация по стоимости обналичивания.
Прошу уточнить где более верная информация?
  • 0

#3253
Dialvi

Dialvi
  • Гость
  • 45 сообщений
ДВ! Есть ли в Народном банке льготное кредитование обучения за рубежом? Университет частный в Стамбуле.
  • 0

#3254
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Добрый день,
данный вопрос находится на рассмотрении Банком. Более конкретная информация будет предоставлена позднее.

С уважением,
Евразийский


Есть уже сведения ? :-)
  • 0

#3255
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Вы можете оформить новый займ продукту «Неотложные нужды с подтверждением целевого использования», под залог своей новой недвижимости.

А с какого года постройки ваш банк принимает в залог квартиры ? :-)


Уважаемый -DooM-,
На данный момент в Евразийском Банке ограничений для залогового имущества по году постройки нет, все зависит от общего состояния залога.
Евразийский Банк
  • 0

#3256
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

ДВ! Есть ли в Народном банке льготное кредитование обучения за рубежом? Университет частный в Стамбуле.


Здравствуйте, Dialvi,

В Евразийском Банке существует "Кредитная линия на обучение" (http://www.eurasian-...sics.php?id=270), цель которой - оплата услуг по обучению в высших учебных заведениях Республики Казахстан. К сожалению, льготного кредитования на обучение в других странах в Банке нет.

Евразийский Банк
  • 0

#3257
BOBAH

BOBAH
  • Гость
  • 13 сообщений

Интересует ваша золотая карта, но сайте на двух страницах есть разаная информация по ценам:
http://eubank.kz/ru/physics.php?id=171
http://eubank.kz/ru/physics.php?id=172
В одном месте написано, что при депозите 300к она выпускается и обслуживается бесплатно, в другом что при 310к годовое обслуживание 15500. Так же не совпадает информация по стоимости обналичивания.
Прошу уточнить где более верная информация?

Не получив ответа тут пошел в банк сегодня. Там мне сказали следующее, для Visa Gold я должен положить на карточку 300 000 тг, которые будут блокированы, процентов на них не будет и кредитного лимита на этой карте не будет. Что-то информация на сайте совсем не соответствует действительности.
  • 0

#3258
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Интересует ваша золотая карта, но сайте на двух страницах есть разаная информация по ценам:
http://eubank.kz/ru/physics.php?id=171
http://eubank.kz/ru/physics.php?id=172
В одном месте написано, что при депозите 300к она выпускается и обслуживается бесплатно, в другом что при 310к годовое обслуживание 15500. Так же не совпадает информация по стоимости обналичивания.
Прошу уточнить где более верная информация?

Не получив ответа тут пошел в банк сегодня. Там мне сказали следующее, для Visa Gold я должен положить на карточку 300 000 тг, которые будут блокированы, процентов на них не будет и кредитного лимита на этой карте не будет. Что-то информация на сайте совсем не соответствует действительности.


Уважаемый BOBAH,
Информация на сайте полностью соответствует действительности.
На страницах все верно и ошибки нет:
1. http://eubank.kz/ru/physics.php?id=171 - это для всех клиентов
2. http://eubank.kz/ru/...ics.php?id=172- для вкладчиков Банка
Данные страницы предлагают два разных продукта: просто золотая виза и карта под депозит.
Евразийский Банк
  • 0

#3259
Опачки

Опачки
  • Гость
  • 10 сообщений
:)
  • 0

#3260
Опачки

Опачки
  • Гость
  • 10 сообщений
и еще для счетчика!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.