Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#341
mudir

mudir
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вопрос Жомарту Ертаеву.
Не могу написать в личку для меня этот сервис пока не доступен.
В конце прошлого года получил положительное решение по по кредитной линии в Вашем банке по програме "Даму" на рефинансирование текущей задолженности в др. банке.
Но после нового года возникла проблема: при подсчете суммы необходимой на рефинанс не учли сумму комисии банка 1%. Наш бизнес носит сезонный характер - сезон начнется только в марте, у нашего основного клиента, а это крестьяне был неудачный год. мы с трудом собрали немалую сумму на погашение процентов в др. банке. Цена вороса 10000, но это стало огромной проблемой не можем выбить долги с клиенов, никто не может одолжить. У нас кроме рефинанса остается еще небольшая сумма на освоение.
Вопрос нельзя ли увеличить сумму первоначального транша предназначенного на рефинас?

С уважением Mudir.
  • 0

#342
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
У-п-с! Это не совсем ко мне.
Вам надо обратиться непосредственно к своему кредитному офицеру и изложить детально Ваше предложение.
Я не волшебник, я только учусь.
На основании того, что Вы сообщили дать ответ невозможно.
  • 0

#343
mudir

mudir
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
К менеджеру, к начальнику кредитного отдела, директору филиала обращались. Ответ от головного бака ждали на протяжении всей этой недели. Местные специалисты утверждают что пришел ответ что это не возможно. По этому обращаюсь к Вам.
  • 0

#344
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Если сказали невозможно, наверное так и есть.
Что бы ответить точно, мне нужно знать город, название Вашей компании и много другой инфы.
Предлагаю получить доступ к функции отправлять сообщения в личку и .. тогда сможем пообщаться конструктивнее. :(
  • 0

#345
mudir

mudir
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Насколько я понимаю чтобы получить доступ к личке нужно настрочить энное кол-во постов, а время играет против нас. Нельзя ли написать по эл почте вот наш e-mail: agrosilasemsk@yandex.ru
  • 0

#346
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Напишите мне на личный ящик 2romankaz@gmail.com. Я перешлю письмо Жомарту Ертаеву.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 24.01.2009, 22:52:05

  • 0

#347
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А в какие дни проходит розыгрыш слитков КАЗЫНА и где?
  • 0

#348
mudir

mudir
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Спасибо!
  • 0

#349
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А в какие дни проходит розыгрыш слитков КАЗЫНА и где?


Следующий розыгрыш будет проходить 5 февраля в 11:00 в ГБ.
О подробностях розыгрыша напишу чуть позже :(

mudir, не за что :dandy:
  • 0

#350
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Депозит Казына мультивалютный, по какому курсу проводится конвертация, т.е. межбанковский или курс обменника? И существует ли комиссия?

Сообщение отредактировал Denbig: 26.01.2009, 15:01:51

  • 0

#351
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Депозит Казына мультивалютный, по какому курсу проводится конвертация, т.е. межбанковский или курс обменника? И существует ли комиссия?


Депозит "Казына" мультивалютным не является, но возможна конвертация из валюты в валюту без потери вознаграждения и без взимания банковской комиссии. Конвертация проводится в соответствии с настоящим курсом того Отделения, где она осуществляется.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 26.01.2009, 15:23:57

  • 0

#352
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Конвертация проводится в соответствии с настоящим курсом того Отделения, где она осуществляется.


Спасибо за ответ.
Курс отделения - розничный или банковский?
  • 0

#353
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Спасибо за ответ.
Курс отделения - розничный или банковский?


Розничный, конечно.
  • 0

#354
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Насколько я понимаю чтобы получить доступ к личке нужно настрочить энное кол-во постов, а время играет против нас. Нельзя ли написать по эл почте вот наш e-mail: agrosilasemsk@yandex.ru

человек высказывающий подобные просьбы ПП-ия одного из БВУ - ИМХО просто неадекват ;)
как еще бизнес умудряются вести? вы еще Папе напишите претензию...с копией в нуротан :(
ЗЫ: давайте теперь если авиабилеты закончились на нужную дату - слать смски типа "перезвони плз. есть проблема.." президенту ЭирАстаны, если в сулпаке продавец гарантийник не дал - г-ну Султангазину, в меге места на парковку нет - г-ну Смагулову!!!!
а че - они же управляющие, да и владельцы бизнеса!!! пусть решают мои проблемы!!! :D

Сообщение отредактировал OmonRa: 26.01.2009, 18:19:41

  • 0

#355
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Про СМСку шефу Эйр Астаны улыбнуло! :(
  • 0

#356
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...они же управляющие, да и владельцы бизнеса!!! пусть решают мои проблемы!!! ;)


ПП Евразийского неоднократно заявлял о своей готовности к общению с любым клиентом.
Поэтому люди и пишут. Это позиционирование Банка.
Поэтому никакой неадекватности не вижу :(
  • 0

#357
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
за это мое глубокое почтение Жомарту Жадыгеровичу
просто есть некоторое разделение между тем что по моему (опять же ИМХО) мнению ПП занимается стратегическими вопросами,а не операционными
стоимость и эффективность минуты работы этого топа в десятки-сотни раз больше всех директоров департаментов в этом банке (в идеале)
при этом сама по себе "бесполезность" данной помощи очевидна - так как надо улучшать менеджмент внутри банка, а не замещать при помощи ПП кредитных офицеров в филиалах, ну и клиенту не переспрашивать как в анекдоте про советскую очередь - "скажите а колбаса есть?нет!что совсем нет?" а стараться искать рефинансирование в других источниках, давить на местного главу филиала банка и тд...
то есть если не работает департамент внешних связей, эйчары, менеджеры по качеству и остальные то один ПП в своем костюме супермена не сможет спасать всех "утопающих"
ну поможет он один, два, десять, двадцать раз.. так ему тогда надо будет бросить всю другую работу и заниматься только рассмотрением жалоб от клиентов которых будет море..это как горящая линия с Путиным - все хотят чтоб папка защитил, от хулиганов спас
PS : данная ситуация для меня сравнима как если бы я на мазерати кватерпонте стал таксовать или развозить яблоки с апельсинами с рынка в магазины
надеюсь мой месадж понятен
опять же при всем моем уважении к г-ну Ертаеву и всем кто помогает ему в этой теме, поскольку это невероятный и знаковый пример для остальных топов и бизнесменов (не только банкиров)

Сообщение отредактировал OmonRa: 26.01.2009, 18:27:02

  • 0

#358
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2OmonRa: всё правильно. Всё верно. Но есть одно НО...
Никто и никогда не говорил о том, что просьба человека, напрямую обратившегося к г-ну Ертаеву, будет удовлетворена. Все решается в рабочем порядке, и если я знаю Жомарта Жадыгеровича лично, это никак не повлияет на конечное решение. Если человек МОЖЕТ получить кредит, он его получит. Если это невозможно, то и ПП Евразийского ничем не поможет. Это во-первых.
Во-вторых, Жомарт Ертаев является представителем организации, в которой работает. Не больше и не меньше. Представитель очень высокого уровня - да. Но это не означает, что он лично будет просчитывать расклады, при которых Банк сможет выставить клиенту приемлемые условия. Для этого есть специалисты соответствующих Департаментов.
И, наконец, в-третьих, если на ЦТ поселятся представители ВСЕХ Департаментов Евразийского, ЦТ повесится... :(
  • 0

#359
Позитифф

Позитифф
  • Гость
  • 14 сообщений
В настоящее время глобального расширения Банка не ожидается.
Тем не менее, мы всегда готовы рассмотреть резюме выдающегося в своей сфере деятельности специалиста.
В ближайшее время мы планируем открыть несколько точек - только в Алматы их откроется 5 (пять). Естественно, туда потребуются специалисты различных направлений. Поэтому мы с удовольствием ознакомимся с вашим профессиональным опытом. Резюме Вы можете отправить на следующий электронный адрес: info@eurasian-bank.kz
Критерии стандартные. Человек должен быть профессионалом своего дела - целеустремленным и способным работать в команде.
[/quote]


Уважаемые представители Банка!
Не могли бы Вы сказать закончился ли мораторий о прием на работу в Ваш Банк (насколько было ранее известно срок окончания планировался на 12 января 2009 года), а также имеются ли вакансии в Головной Банк Департамента Развития Бизнеса?
  • 0

#360
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Уважаемые представители Банка!
Не могли бы Вы сказать закончился ли мораторий о прием на работу в Ваш Банк (насколько было ранее известно срок окончания планировался на 12 января 2009 года), а также имеются ли вакансии в Головной Банк Департамента Развития Бизнеса?


Утром предоставлю ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.