Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2721
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
добрый день,
развейте плиз слухи о том, что 01-й заставил понизить ставки депозитов во всех банках до 11%
  • 0

#2722
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

добрый день,
развейте плиз слухи о том, что 01-й заставил понизить ставки депозитов во всех банках до 11%


Насчет 11 % не знаю, но новость о том, что Фонд гарантирования депозитов планирует снизить максимальную ставку по тенговым депозитам до 11,5% с 21 сентября 2009 г., проходила больше месяца назад.
  • 0

#2723
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне нужно взять кредит под ИП, какие нужны документы. И под какие проценты? И какую сумму я могу взять в первый раз???
  • 0

#2724
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Что насчет смены руководства? Комментарии, видимо, будут только завтра?
  • 0

#2725
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


добрый день,
развейте плиз слухи о том, что 01-й заставил понизить ставки депозитов во всех банках до 11%


Насчет 11 % не знаю, но новость о том, что Фонд гарантирования депозитов планирует снизить максимальную ставку по тенговым депозитам до 11,5% с 21 сентября 2009 г., проходила больше месяца назад.


ну и как ? вы снизили по тенговым? если у вас произойдет, вы оповестите как то вкладчиков или мы даж знать не будем? долларовых как я понял не коснется
  • 0

#2726
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне нужно взять кредит под ИП, какие нужны документы. И под какие проценты? И какую сумму я могу взять в первый раз???


Добрый вечер!
Насколько я понял, Вы хотите взять кредит на развитие бизнеса. Верно?
В таком случае Вы будете обслуживаться в Евразийском банке как представитель МСБ.
С информацией по кредитам для МСБ можно ознакомиться здесь >>>

С уважением.
  • 0

#2727
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Что насчет смены руководства? Комментарии, видимо, будут только завтра?


Да, все ответы прозвучат завтра на пресс-конференции :-)
  • 0

#2728
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ну и как ? вы снизили по тенговым? если у вас произойдет, вы оповестите как то вкладчиков или мы даж знать не будем? долларовых как я понял не коснется


С действующими ставками по депозитам Евразийского банка можно ознакомиться на корпоративном сайте Банка >>>

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 13.10.2009, 18:03:27

  • 0

#2729
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ну и как ? вы снизили по тенговым? если у вас произойдет, вы оповестите как то вкладчиков или мы даж знать не будем? долларовых как я понял не коснется

Наверное оповестят. Каспийский тоже снизил ставку, НО по депозитам, открытым ранее, начисляет прежнее вознаграждение - 13%. Посмотрим как поступит Евразийский. :-)
  • 0

#2730
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Наверное оповестят. Каспийский тоже снизил ставку, НО по депозитам, открытым ранее, начисляет прежнее вознаграждение - 13%. Посмотрим как поступит Евразийский. :-)


В любом банковском договоре указано, что при понижении ставок по депозитам прежняя ставка по уже заключенному договору остается неизменной в течение 18 мес. Ничего удивительного в этом не вижу.
  • 0

#2731
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Председателем Правления АО «Евразийский банк» назначен Майкл Эгглтон

Алматы, 14 октября 2009 года – Решением Совета Директоров АО «Евразийский банк» исполняющим обязанности Председателя Правления Банка назначен Майкл Эгглтон (Michael Eggleton)... Читать далее >>>

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 14.10.2009, 14:53:09

  • 0

#2732
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Спасибо! теперь мой вопрос исчерпан. 18 мес это очень даже неплохо!
  • 0

#2733
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

В любом банковском договоре указано, что при понижении ставок по депозитам прежняя ставка по уже заключенному договору остается неизменной в течение 18 мес. Ничего удивительного в этом не вижу.

Тонкая это материя - типовой договор. Никто не запрещает прописать иное, ипотечники в курсе.
  • 0

#2734
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Тонкая это материя - типовой договор. Никто не запрещает прописать иное, ипотечники в курсе.


Если мне не изменяет память, депозит и кредит не есть одна субстанция.
Кроме того, чтение договора - святая обязанность обеих сторон. Если мы говорим об одном, конечно.
  • 0

#2735
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый вечер, у моего мужа зп 50 000 тг, может ли он взять кредит на небольшую сумму без справки о доходах и пенсионных отчислений? Потому что пен.отчисления минимальны
  • 0

#2736
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Добрый вечер, у моего мужа зп 50 000 тг, может ли он взять кредит на небольшую сумму без справки о доходах и пенсионных отчислений? Потому что пен.отчисления минимальны


Доброе утро!

С информацией по беззалоговым кредитам можно ознакомиться здесь >>>

Требования, предъявляемые к Клиенту:
• Наличие прописки (регистрации) по месту оформления займа.
• Наличие постоянного места работы.
• Регулярные отчисления в пенсионный фонд.
• Регулярные пенсионные отчисления в течение 6 и более месяцев с одного места работы.
• Возраст: от 21 до 57,5 лет – для женщин, от 21 до 62,5 лет – для мужчин.
• Размер заработной платы:

40 000 тенге – для Заемщиков городов Алматы, Атырау, Астана, Актау
30 000 тенге – для Заемщиков остальных регионов



С уважением.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 15.10.2009, 09:01:12

  • 0

#2737
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Платежи за сотки и кабельное телевидение в кассах банка возможны?
  • 0

#2738
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Платежи за сотки и кабельное телевидение в кассах банка возможны?


Пока только в кассах ГБ.
  • 0

#2739
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Наверное оповестят. Каспийский тоже снизил ставку, НО по депозитам, открытым ранее, начисляет прежнее вознаграждение - 13%. Посмотрим как поступит Евразийский. :lol:


В любом банковском договоре указано, что при понижении ставок по депозитам прежняя ставка по уже заключенному договору остается неизменной в течение 18 мес. Ничего удивительного в этом не вижу.

Так что, Евразийский тоже снижает процентную ставку по депозитам или как?
  • 0

#2740
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Если мне не изменяет память, депозит и кредит не есть одна субстанция.
Кроме того, чтение договора - святая обязанность обеих сторон. Если мы говорим об одном, конечно.


Читать договор обязательно. Согласен. А про разные субстанции не согласен. Ибо там только наименования сторон меняются местами. Ну и проценты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.