Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2681
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

2 ЕвраЗаяц
с чем свзязано изменение системы по внесению наличных в кассу?


Я отправил соответствующий запрос. В понедельник до обеда дам ответ.

Подскажите пожалуйста когда планируете открытие филиала банка в Орбите или около Мега центра.


Добрый вечер!
В понедельник наведу справки по этому вопросу и отвечу :)
  • 0

#2682
имя мое слишком хорошо известно

имя мое слишком хорошо известно
  • Частый гость
  • 53 сообщений

меня все время только так обслуживают. Чего я не понимаю в этой жизни? :)

странно, в отделении на Розыбакиева-Джандосова меня 2 года обслуживали напрямую в кассе, а вот сегодня с чего-то начали обслуживать через менеджера

и меня так же ка АнклФата на первой Алмате обслуживают все время.
Давайте послушаем начальника транспортного цеха. ЕвраЗаяц, Вы где?
  • 0

#2683
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Tim7: до конца 2009 г. мы не планируем открывать отделения в интересующих Вас районах Алматы.
О планах на 2010 г. я сообщу чуть позже.

С уважением.
  • 0

#2684
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2vvg: изменений в системе по внесению наличных не было - все осуществляется через менеджера. Клиент приходит в банк, обращается к менеджеру, который формирует приходный кассовый ордер - затем он вместе с клиентом проходит в кассу - менеджер передает кассиру ордер и осталяет кассира с клиентом для завершения операции. Эта система действует уже больше 3-х месяцев.
  • 0

#2685
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Здравствуйте ЕвроЗаяц!
Скажите пожалуйста, а беззалоговые кредиты (Cash u) вы сейчас даете?

Сообщение отредактировал Konstantinn: 05.10.2009, 21:36:50

  • 0

#2686
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
подскажите пожалуйста комиссия за пользование SmartBank списывается автоматически с карточного счета или её нужно оплачивать через кассу??

вопрос возник ввиду тарифа: 200 (за снятие блокировки карты при не оплате комиссии)
  • 0

#2687
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
доброе утро.
можно озвучить условия по выпуску плтежных карт (классик). за выпуск, зачисление, снятие, эквайринг. как физ.лицо. я обслуживаюсь вевразе (как физ).
есть ли свой "Хоумбанк" и можно ли с депозитного счета пополнять картсчет???
можно в личку.
сам пользуюсь успешно ККБ. хочу диверсифицироваться

Сообщение отредактировал TLC: 06.10.2009, 08:41:43

  • 0

#2688
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

доброе утро.
можно озвучить условия по выпуску плтежных карт (классик). за выпуск, зачисление, снятие, эквайринг. как физ.лицо. я обслуживаюсь вевразе (как физ).
есть ли свой "Хоумбанк" и можно ли с депозитного счета пополнять картсчет???
можно в личку.
сам пользуюсь успешно ККБ. хочу диверсифицироваться


Доброе утро!

С информацией по картам для физ. лиц от Евразийского банка можно ознакомиться здесь >>>

Информация по системе дистанционного банковского обслуживания smartbank находится здесь >>>

По всем дополнительным вопросам Вы можете обращаться в наш контакт-центр по телефону (727) 2 507 705.

С уважением.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 06.10.2009, 09:21:14

  • 0

#2689
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Здравствуйте ЕвроЗаяц!
Скажите пожалуйста, а беззалоговые кредиты (Cash u) вы сейчас даете?


Доброе утро!

Да, кредиты CASH U выдаются. Условия прежние.
Более полную информацию Вы можете получить здесь >>> или позвонив в наш контакт-центр по телефону (727) 2 507 705.

С уважением.
  • 0

#2690
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

подскажите пожалуйста комиссия за пользование SmartBank списывается автоматически с карточного счета или её нужно оплачивать через кассу??


Доброе утро!

Комиссия взимается автоматически каждый месяц с карточного или лицевого счета (счет указывается в договоре при подключении к системе дистанционного банковского обслуживания smartbank)/

С уважением.
  • 0

#2691
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Евразаяц, добрый день :) .
Давно, что-то не заглядывала в вашу ветку, но всё равно прочитала несколько страниц. Не нашла я информацию, по поводу мобильности счетов, решили этот вопрос или нет.
Если быть точнее, меня интересует, вопрос, можно ли снимать деньги с депозитов в разных отделениях, или до сих пор только в том отделении, в котором открывала?
  • 0

#2692
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...можно ли снимать деньги с депозитов в разных отделениях, или до сих пор только в том отделении, в котором открывала?


Добрый день!

На данный момент тестирование сквозного обслуживание завершено.
Только что созванивался с сотрудником, курирующим этот проект. Мне обещали, что на следующей неделе все будет готово к запуску.

С уважением.
  • 0

#2693
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Уважаемый Евра заяц, подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с биографией вашего нового председателя правления. Говорят очень толковый, ну впрочем к вам других не берут.

"Многие хвалят одни книги, но читают все же другие" Марциал (римский поэт).
  • 0

#2694
Ylay

Ylay
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! В свзяси с назначением нового председателя правления и ухода прежней команды, хотела бы закрыть депозиты н околого 40 тыс долларов США. Прошу дать инфу за какое время я должна предупредить банк о снятии наличных
  • 0

#2695
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Уважаемый Евра заяц, подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с биографией вашего нового председателя правления. Говорят очень толковый, ну впрочем к вам других не берут.

"Многие хвалят одни книги, но читают все же другие" Марциал (римский поэт).


Добрый вечер!

Вся официальная информация будет озвучена на пресс-конференции, о дате и времени проведения которой я заведомо проинформирую читателей ЦТ.

Завтра в течение рабочего дня Вы можете написать мне (в личку или на рабочий ящик) и задать интересующие Вас вопросы. Постараюсь ответить :rolleyes:

С уважением.
  • 0

#2696
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Добрый день! В свзяси с назначением нового председателя правления и ухода прежней команды, хотела бы закрыть депозиты н околого 40 тыс долларов США. Прошу дать инфу за какое время я должна предупредить банк о снятии наличных


Добрый вечер!

Я не буду, конечно, советовать Вам, как распоряжаться Вашими средствами.
Единственное, о чем я хотел бы Вас попросить, это не принимать скоропалительных решений.

По сути вопроса: насколько я знаю, Вы не должны предупреждать Банк заранее о подобном своем решении. Но, чтобы не быть голословным, завтра я уточню у наших специалистов некоторые моменты и предоставлю Вам официальный ответ.

С уважением.
  • 0

#2697
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Добрый день!

Опять у меня вопрос по пресловутым тарифам для оплаты налогов и прочих платежей в бюджет:


Опять значит был в Бостандыкском ЦОНе, оплачивал платеж в размере 1МРП, что составило 1 273 тенге. Кассир взяла комиссию 130 тенге. Песец. Нет, я понимаю, есть и больше. Но есть и меньше. Однако главное - это тарифы, утвержденные банком! А там в пункте 22 написано:
Перечисление налоговых и прочих платежей ( в том числе коммунальных платежей) мин 50 тенге за каждый документ.
Это что же получается, 50 тенге за платеж до 100 тенге. От 100 до 1000 комиссия 100 тенге и далее по прогрессирующей шкале???
Вы уж объясните простым потребителям свою тарифную сетку, а то получается с понтом тариф маленький, а на самом деле имеем что имеем....
Или меня обли?? :rolleyes:
  • 0

#2698
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Добрый день! В свзяси с назначением нового председателя правления и ухода прежней команды, хотела бы закрыть депозиты н околого 40 тыс долларов США. Прошу дать инфу за какое время я должна предупредить банк о снятии наличных


Уважаемая! Основным гарантам по нашим деньгам в этом банке являются акционеры. Если у них крышу не снесет, то за депозиты можно быть спокойными, и я думаю у них это не произойдет, товарищи они авторитетные. А уход самураев, на мой вгляд только улучшит состояние банка в долгосрочной перпективе (я не беру рост депозитов под бешенный процент) и климат в Евразийском Банке. Хочу пожелать старой и новой команде успехов, в борьбе за лидерство :rolleyes: .


"Если пьеса имеет успех, режиссер воображает себя гением. Если пьеса проваливается, он заявляет, что публика - дура" Саша Гитри (французский актер).
  • 0

#2699
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Добрый день!

Опять у меня вопрос по пресловутым тарифам для оплаты налогов и прочих платежей в бюджет:
...


Доброе утро!

Отослал Ваше сообщение в службу контроля качества. Как только придет официальное разъяснение (сегодня-завтра), я его размещу в этой теме.

С уважением.
  • 0

#2700
rafik7

rafik7
  • Гость
  • 33 сообщений
Можете мне разъяснить по гарантированию депозитов государством. Что значит страхуется до 5 000 000 тнг ?
Это значит 4 999 999 тнг государство обязуется вернуть или ровно 5 000 000 тнг ?
Еще если у меня депозит 8 000 000 тнг при закрытые банка мне государство выплатит из них 5 000 000 тнг , а остальное сгорит или мой депозит вообще не по подает под программу гарантирования из за привышение
5 000 000 тнг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.