Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#181
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

По интернет-банкингу: А долго ждать этого "скоро"???


Запуск запланирован на конец декабря текущего года, но, принимая во внимание различные запятые, точки и тире, наиболее реальный срок - первая половина января 2009 года. То есть в течение месяца.
  • 0

#182
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Вот что значит серьезный подход. Жомарт это действительно вы сами отвечаете, или под вашим ником кто-нибудь из сотрудников сидит? Если сами, то снимаю шляпу, вы действительно держите руку, что говорится на пульсе. И вообще, впервые вижу такую доступность топ-менеджеров. Обычно это такие "небожители" до которых не достучишься.



Спасибо!
Волка ноги кормят.
А на небеса мы всегда ещё успеем! -)))



Тьфу-тьфу-тьфу. Кудай сактасын, вы что!!! Долгих лет жизни, вам и вашим близким.
  • 0

#183
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Запуск запланирован на конец декабря текущего года, но, принимая во внимание различные запятые, точки и тире, наиболее реальный срок - первая половина января 2009 года. То есть в течение месяца.

То бишь движок сайта, (а может быть уже и дизайн), стыковка с карточной платформой, вопросы безопасности уже полностью сделаны/решены/подготовлены? И в настоящий момент идет тестовая эксплуатация системы???
И, хотелось бы увидеть адресочек зарезервированный за ИБ ЕБ...
  • 0

#184
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

То бишь движок сайта, (а может быть уже и дизайн), стыковка с карточной платформой, вопросы безопасности уже полностью сделаны/решены/подготовлены? И в настоящий момент идет тестовая эксплуатация системы???
И, хотелось бы увидеть адресочек зарезервированный за ИБ ЕБ...


Будет все и сразу - как только система запустится... Заранее не будем на эту тему распространяться :rolleyes:
  • 0

#185
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Открыл три депозита "Казына" в Вашем банке. Слышал, что они участвуют в розыгрыше 0,5 кг золота. Так ли это? Депозиты с каким сроком участвуют? Будут ли все три депозита участвовать или только одно лицо? Где можно будет увидеть розыгрыш воочию? :rotate:

Сообщение отредактировал Laegolas: 10.12.2008, 11:09:02

  • 0

#186
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Открыл три депозита "Казына" в Вашем банке. Слышал, что они участвуют в розыгрыше 0,5 кг золота. Так ли это? Депозиты с каким сроком участвуют? Будут ли все три депозита участвовать или только одно лицо? Где можно будет увидеть розыгрыш воочию? :-)


Спасибо за вопрос.
Да, розыгрыш проводится.
Участвуют Депозиты с любым сроком.
Участие смогут принять все три Депозита - это однозначно.

P.S. У меня к Вам предложение, уважаемый Laegolas: поскольку Вы первым задали этот вопрос и, соответственно, стали пионером в данной теме, мы имеем честь пригласить Вас в состав жюри предстоящего розыгрыша. Если данное предложение Вас заинтересует, напишите мне, пожалуйста, в личку. :rotate:

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 10.12.2008, 12:55:29

  • 0

#187
Pandit

Pandit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно ли взять ипотеку в вашем банке если:
у жены официальная з/п около 2000$,
у меня сильно больше, но не официальная (подтверждения не будет) :-) Официальная з/п 25 тысяч тенге. Первоначальный взнос есть. Квартиру хотим купить примерно за 80 000 у.е.
В качестве дополнительного залога можем предоставить большой дом родителей и/или 3-х комнатную квартиру родителей в центре.

Буду благодарен за ответ, если "да" - то с условиями, проц. ставками и т.п. :rotate:
  • 0

#188
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Открыл три депозита "Казына" в Вашем банке. Слышал, что они участвуют в розыгрыше 0,5 кг золота. Так ли это? Депозиты с каким сроком участвуют? Будут ли все три депозита участвовать или только одно лицо? Где можно будет увидеть розыгрыш воочию? :rotate:

Спасибо за вопрос.
Да, розыгрыш проводится.
Участвуют Депозиты с любым сроком.
Участие смогут принять все три Депозита - это однозначно.

У меня тоже вопросы-
-дата розыгрыша?
-розыгрыш разовая акция или ... допустим, каждые полгода?
-приз один (0,5 кг) или будут меньшие (утешительные) призы?

когда открывали депозит, муж предлагал банк выбрать где какой-нибудь розыгрыш проводится, я сказала, что лучший приз в сегодняшних условиях, это не потерять свои деньги, а не в путешествие нахалявку съездить :( а через несколько дней рекламу увидели, что золото разыгрывают, муж довоооольный, надеется еще золото выиграть.

Уже хотела вопросы задавать, вспомнила, что кроме ЦТ, есть еще другие сайты :lol: , посмотрела ваш корпоративный, и сразу миллион замечаний-пожеланий :-)
- курсы валют на 28.11.08, притормаживаете малость :)
- нет информации по розыгрышу
- не нашла ставки по "Казыне" вообще, при этом, подробно расписаны ставки при расторжение (зачем так пессимистично- мы, клиенты хотим положить деньги, а не расторгнуть досрочно :D ).
- в закладке "руководство" нет фотки Жомарта Ертаева, на цт есть, а на сайте Евразийского нет, непорядок :spy: и он разве И.О.??? если мне память не изменяет, И.О. можно только 3 месяца быть, я так думаю, он уже давно полноценный Председатель Правления, или нет?
  • 0

#189
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Буду благодарен за ответ, если "да" - то с условиями, проц. ставками и т.п. :rotate:


Ответ:
Да, исходя из Вашего официального суммарного дохода (Вы и Ваша супруга), Вы сможете взять ипотечный кредит при условии первоначального взноса в размере 30 % от общей суммы (24 000 долларов США).

Расчеты:
Сумма кредита - 56 000 долларов США.
Ставка - 19 % годовых (кредит на 15 лет).
Ежемесячные выплаты - 943 доллара США.
В этом случае дополнительное залоговое обеспечение не требуется.

Естественно, это возможно при отсутствии других текущих кредитов и негативной кредитной истории.

Для получения более подробной информации Вам необходимо обратиться по следующему адресу: ул. Розыбакиева 103А или позвонить по следующим телефонам: 2 759 121, 2 759 139, 2 759 132.

Удачи :-)
  • 0

#190
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

У меня тоже вопросы-
-дата розыгрыша?
-розыгрыш разовая акция или ... допустим, каждые полгода?
-приз один (0,5 кг) или будут меньшие (утешительные) призы?


Спасибо за вопрос, Шанель :-)
Первый розыгрыш состоится 10 января 2009 года.
В дальнейшем розыгрыши будут проводиться 5 числа каждого месяца.

...посмотрела ваш корпоративный, и сразу миллион замечаний-пожеланий :spy:


Замечания грамотные и обоснованные. Спасибо.
Сайт Евразийского Банка был благополучно хакнут нашими пока неизвестными доброжелателями... Информация возродилась в своем первозданном неоткорректированном виде, что не есть комильфо... :( В настоящий момент сайт чинится и реанимируется - в ближайшее время все будет исправлено и налажено :rotate:
  • 0

#191
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Спасибо за вопрос, Шанель :)
Первый розыгрыш состоится 10 января 2009 года.
В дальнейшем розыгрыши будут проводиться 5 числа каждого месяца.

Вам спасибо, приятные новости, у меня такое оживление, как будто уже выиграла :D

Сайт Евразийского Банка был благополучно хакнут нашими пока неизвестными доброжелателями...

ооо, значит, хорошо растете (ттт), раз "доброжелатели" не ленятся.
  • 0

#192
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вам спасибо, приятные новости, у меня такое оживление, как будто уже выиграла :D


Я надеюсь, что Вы выиграете слиток. На полном серьезе - буду за вас пальцы крестиком держать :D

ооо, значит, хорошо растете (ттт), раз "доброжелатели" не ленятся.


Да я и сам не знаю, радоваться или огорчаться :)
  • 0

#193
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Вам спасибо, приятные новости, у меня такое оживление, как будто уже выиграла :D


Я надеюсь, что Вы выиграете слиток. На полном серьезе - буду за вас пальцы крестиком держать :D


Всё аффилированность уже есть, так что можно и не учавствовать :)
  • 0

#194
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Брат!

Учавствуйте и Вы, за Вас я подержу пальцы рук скрещёнными!
  • 0

#195
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Всё аффилированность уже есть, так что можно и не учавствовать :)


Это Вы пальцы крестиком аффилированностью называете?.. Ну... Тогда да ))))))))
  • 0

#196
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений

2Брат!

Учавствуйте и Вы, за Вас я подержу пальцы рук скрещёнными!


2ЕвроЗаяц

Сильно да патрон ответил? без суеты :)
  • 0

#197
vladkz

vladkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Еврозийцы что у Вас с сайтом?
Почему всех Зам Предом Об ИО шили?
Портрет Жоматра вообщее сняли, там у Вас вообще только один Главбух во весь рост????
Поясните плиз...
  • 0

#198
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

2ЕвроЗаяц
Сильно да патрон ответил? без суеты :D


Вполне ))
Положение обязывает :)
  • 0

#199
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Еврозийцы что у Вас с сайтом?
Почему всех Зам Предом Об ИО шили?
Портрет Жоматра вообщее сняли, там у Вас вообще только один Главбух во весь рост????
Поясните плиз...


Я уже отвечал на этот вопрос: http://vse.kz/index....c...t&p=7144282

Но чтобы Вам не нужно было открывать дополнительную ссылочку, процитирую сам себя:

Сайт Евразийского Банка был благополучно хакнут нашими пока неизвестными доброжелателями... Информация возродилась в своем первозданном неоткорректированном виде, что не есть комильфо... В настоящий момент сайт чинится и реанимируется - в ближайшее время все будет исправлено и налажено


Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 10.12.2008, 17:53:11

  • 0

#200
Indio

Indio
  • Гость
  • 30 сообщений
Господа Евразийцы, а сейчас и здесь можете написать процентную ставку вознаграждения по новому депозиту? Пока реанимируется сайт?
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.