Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#141
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
2 ЕвраЗаяц и Хоттабыч Спасибо, поца, что не отказали, мне думалось, вообще-т, что через Евразийский быстрее, банкомат-то ваш...
p.s. Тоже мне и тетка с +7 7142 585129 твердит, что мол у Евразийцев быстрее, а я и говорю ей, уже по крайней мере два (целых) человека с Евразийского банка говорят мне такое, а вот кстати и говорит, мол 1,5% процента, независимо от суммы, многовата ваще-т...
А вот еще инфа: call free служба ККБ говорит, что берет 200тг+1% только с их стороны, что мол еще есть и сторона Евразийского банка, а call free служба Евразийского говорит, что 150+1% только со своей стороны, честно говоря, совсем запутался, сколько же в итоге с меня возьмут ?

Сообщение отредактировал ssc_free: 17.11.2008, 17:52:46

  • 0

#142
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

2 ЕвраЗаяц и Хоттабыч Спасибо, поца, что не отказали, мне думалось, вообще-т, что через Евразийский быстрее, банкомат-то ваш...
p.s. Тоже мне и тетка с +7 7142 585129 твердит, что мол у Евразийцев быстрее, а я и говорю ей, уже по крайней мере два (целых) человека с Евразийского банка говорят мне такое, а вот кстати и говорит, мол 1,5% процента, независимо от суммы, многовата ваще-т...


Только что звонили в ККБ - там сказали, что тариф - 1 % + n-ное количество денежек, зависящее от общей суммы.
  • 0

#143
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


2 ЕвраЗаяц и Хоттабыч Спасибо, поца, что не отказали, мне думалось, вообще-т, что через Евразийский быстрее, банкомат-то ваш...
p.s. Тоже мне и тетка с +7 7142 585129 твердит, что мол у Евразийцев быстрее, а я и говорю ей, уже по крайней мере два (целых) человека с Евразийского банка говорят мне такое, а вот кстати и говорит, мол 1,5% процента, независимо от суммы, многовата ваще-т...

Только что звонили в ККБ - там сказали, что тариф - 1 % + n-ное количество денежек, зависящее от общей суммы

В ККБ я звонил в три места, по месту (г.Рудный +77143141263), там говорят 1%, но не менее 50тг, в областной ККБ (+77142585129), там грят 1,5%+200тг, и типа в главный, по call free номеру (+7 8000 8000 90), там грят 1,5%+150тг, и это столько только ККБ берет, а сколько еще Евразийский+к тому берет, они не знают.
И вот как вы видите, три редакции одного и того же, кому верить, не знаю. Пойду наверное, еще на форум ККБ-шный. Но за беспокойство - спасибо.
  • 0

#144
degorm

degorm
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

2 ЕвраЗаяц и Хоттабыч Спасибо, поца, что не отказали, мне думалось, вообще-т, что через Евразийский быстрее, банкомат-то ваш...
p.s. Тоже мне и тетка с +7 7142 585129 твердит, что мол у Евразийцев быстрее, а я и говорю ей, уже по крайней мере два (целых) человека с Евразийского банка говорят мне такое, а вот кстати и говорит, мол 1,5% процента, независимо от суммы, многовата ваще-т...
А вот еще инфа: call free служба ККБ говорит, что берет 200тг+1% только с их стороны, что мол еще есть и сторона Евразийского банка, а call free служба Евразийского говорит, что 150+1% только со своей стороны, честно говоря, совсем запутался, сколько же в итоге с меня возьмут ?


Хоттабыч-то не с Евразийского вовсе))
  • 0

#145
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Хоттабыч-то не с Евразийского вовсе))

Ну, может быть, и что с того ? Вернее, я уже тогда не понимаю, зачем человек вставил свои пять, если мой вопрос был изначально о Евразийском, и изначально был адресован Евразийцам, еще в первом моем посте (http://vse.kz/index....ost&pid=6956780), своих-то ККБ-шников я сам разобрал (http://vse.kz/index....ost&pid=6960369). Или может вы о чем-то другом ?
  • 0

#146
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...я уже тогда не понимаю, зачем человек вставил свои пять, если мой вопрос был изначально о Евразийском, и изначально был адресован Евразийцам


Просто человек - профи... К тому же вопрос был в значительной мере общий - на него вполне мог ответить сотрудник Народного Банка :lol:
  • 0

#147
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Просто человек - профи... К тому же вопрос был в значительной мере общий - на него вполне мог ответить сотрудник Народного Банка :lol:

Ну ладно, я в той ветке тоже вопросик хороший подкинул, есть где размять серое вещество, а по теме, резюмируя, так сказать, Банкомат Евразийского+Карту ККБ Visa Electron, что можно сказать о цифрах ?
  • 0

#148
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

[Ну ладно, я в той ветке тоже вопросик хороший подкинул, есть где размять серое вещество, а по теме, резюмируя, так сказать, Банкомат Евразийского+Карту ККБ Visa Electron, что можно сказать о цифрах ?


с таким же успехом можно просто поговорить и о межбанковских тарифах в целом, не акцентируя внимание на конкретных банках :lol:
  • 0

#149
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч-то не с Евразийского вовсе))

Ну, может быть, и что с того ? Вернее, я уже тогда не понимаю, зачем человек вставил свои пять, если мой вопрос был изначально о Евразийском, и изначально был адресован Евразийцам, еще в первом моем посте (http://vse.kz/index....ost&pid=6956780), своих-то ККБ-шников я сам разобрал (http://vse.kz/index....ost&pid=6960369). Или может вы о чем-то другом ?

ЕвраЗаяц, спасибо!
ssc_free, как правило, вопросы обслуживания карточек банка "А", задаются сотрудникам банка "А", т.е. это их сфера интересов в плане обслуживания Вас как их клиента. :rotate:
  • 0

#150
AMAL

AMAL
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Господа реально ищу деньги.Где взять куда идти? Тема зависла.Помогите советом

надо срачно выкупить недвижимость у японца он уезжает продает свое производство где взять деньги?
  • 0

#151
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Хоттабыч-то не с Евразийского вовсе))

Ну, может быть, и что с того ? Вернее, я уже тогда не понимаю, зачем человек вставил свои пять, если мой вопрос был изначально о Евразийском, и изначально был адресован Евразийцам, еще в первом моем посте (http://vse.kz/index....ost&pid=6956780), своих-то ККБ-шников я сам разобрал (http://vse.kz/index....ost&pid=6960369). Или может вы о чем-то другом ?

ЕвраЗаяц, спасибо!
ssc_free, как правило, вопросы обслуживания карточек банка "А", задаются сотрудникам банка "А", т.е. это их сфера интересов в плане обслуживания Вас как их клиента. :rotate:


Я вот одного понять не могу , как сладывается коммисия за снятие денег не в родном банкомате?

Судя по ветке, коммиссию устанавливает банк эмитент карточки, больше никто на это не влияет. Это так? или банк кому принадлежит банкомат тоже может свой % взять?
  • 0

#152
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Я вот одного понять не могу , как сладывается коммисия за снятие денег не в родном банкомате?
Судя по ветке, коммиссию устанавливает банк эмитент карточки, больше никто на это не влияет. Это так? или банк кому принадлежит банкомат тоже может свой % взять?


Как правило, комиссия при снятии денег ограничивается заявленными тарифами. То есть свыше той суммы, которую вам озвучил банк-эмитент карточки, вы ничего платить не должны.
Со своей стороны могу заявить, что в случае, описанном выше, дополнительные комиссионные Евразийский Банк не снимает.

p.s. Поскольку не каждый банк способен задуматься о сермяжной правде жизни, случаются на нашей родине и исключения из правил - но это считается моветоном и обычно уважающими себя банками не практикуется.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 18.11.2008, 14:50:41

  • 0

#153
тихон777

тихон777
  • Гость
  • 35 сообщений

Стих у "ЕБ" - НЕ переделанный, по крайней мере в газетных макетах и в ролике, специально сверяли с оригиналом. У ДАДА песня перепетая, тоже воровство, а НЕО вообще-то выкупил официально права на эту песню, как и стоит делать серьезной компании.
В любом случае, спасибо за ответ. Всё понятно, банк не соблюдает авторские права, и не видит в этом ничего страшного. Банк, не соблюдающий закон, и ворующий чужую собственность - очень хороший имидж для серьезного финансового учреждения.


+1 банк полнолстью оправдывает свое название ЕБ...т.е. ХХнутый :smoke:


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 5 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.11.2008, 00:46:14

  • 0

#154
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Уважаемый Тихон!
Если Вам есть что сказать, буду рад выслушать.
Если что-то интересует - буду рад ответить на любой адекватный вопрос.
Только прошу Вас: не стоит засорять топик подобными сообщениями.
Лично мне это неприятно - не как сотруднику Евразийского Банка, а просто как пользователю ЦТ.
Надеюсь, что мы будем уважать друг друга.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.11.2008, 00:46:54

  • 0

#155
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хороший банк средней величины :-)
Персонал хороший
  • 0

#156
Lazorini

Lazorini
  • Гость
  • 48 сообщений

Уважаемый Тихон!
Если Вам есть что сказать, буду рад выслушать.
Если что-то интересует - буду рад ответить на любой адекватный вопрос.
Только прошу Вас: не стоит засорять топик подобными сообщениями.
Лично мне это неприятно - не как сотруднику Евразийского Банка, а просто как пользователю ЦТ.
Надеюсь, что мы будем уважать друг друга.



Заяц и модеры этого топика, обращаюсь к Вам. Хотели услышать мнение людей? Зачем же их банить? Они высказали своё мнение!
По теме скажу, банк хороший пока у Вас с Банком не возникает проблем (не погасили своевременно платёж по кредиту или не поинтересовались о состоянии своего кредитного счёта). В моём случае, писал 3 заявления на руководителей отделения банка на Розыбакиева, никто ни одного разу не дал мне письменного ответа!!! В течении 6 мес. я приезжал в это отделение банка и не находил никакого решения (начисление пени продолжалось каждый день!!!) Это всё при том, что я взял всего лишь 200 000 тыш. спустя 4 месяца вернул банку эти 200 000 тыш. и ещё 95 тыш. платежами. В итоге, на кредитном счёте осталась задолжность в размере около 50 000 тыш. (хоть бы кто то сказал или позвонил) спустя пол года, звонок о том что Мне нужно в ЕБ срочно вернуть 150 000 !!! Срок кредитного договора закончился уже как пол года! В итоге, я Сам нашёл одного из руководителей, разъяснив ситуацию получил устное решение, ещё раз как Им надо было переписал очередное заявление для кредитной коммисии и по решению той самой коммисии ещё в течении 3 месяцев вносил по 50 000 тнг!!! Итог, отдал за 200 000 тнг - 645 000 и геморой на всё туловище!
А ещё класный ответ сотрудников:
Я: Как с ответом на моё заявление???
Сотрудник ЕБ: Вы не мне его писали!

Во второй раз,
Я: Как с ответом на моё заявление?
Сотрудник ЕБ: Вы знаете, у нас поменялось руководство и Вам необходимо приехать и переписать Ваше заявление!

И так далее.....

Что касается кадров ЕБ, только за 6 месяцев моей бегатни в отделение на Розыбакиева, сотрудники "исчезали" как сосульки весной, то практиканты, то новые сотрудники не в понятках что как и почему.

Если ситуация не измениться, по работе с Физ.лицами, то и процветании банка говорить рано!!!
  • 0

#157
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Заяц и модеры этого топика, обращаюсь к Вам. Хотели услышать мнение людей? Зачем же их банить? Они высказали своё мнение!


Лично я никого не банил - у меня нет прав модератора.

Если ситуация не измениться, по работе с Физ.лицами, то и процветании банка говорить рано!!!


В настоящий момент жалобы клиентов рассматриваются с максимальной тщательностью и в индивидуальном порядке - в соответствии с внешней политикой Банка. Любой клиент Евразийского, столкнувшийся с неадекватной реакцией со стороны сотрудников Банка, может написать мне в личку - его ситуация будет рассмотрена в кратчайшие сроки.
  • 0

#158
Lazorini

Lazorini
  • Гость
  • 48 сообщений
Любой клиент Евразийского, столкнувшийся с неадекватной реакцией со стороны сотрудников Банка, может написать мне в личку - его ситуация будет рассмотрена в кратчайшие сроки.



Приятно слышать, желаю терпения и удачи!

Сообщение отредактировал Lazorini: 28.11.2008, 16:52:03

  • 0

#159
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Обошли несколько ведущих банков в поисках кредита - повелись на рекламу и обещания, загрузились кучей требуемых документов, потеряли пару месяцев на рассмотрение в каждом банке и кучу нервов при общении с откровенно бестолковым персоналом, и получили везде необъясняемые отказы. Хотя документы все в порядке, подтверждение платежеспособности есть, с налоговой дружим и т.д. Были сильно озадачены противоречим рекламы и реальности. Хотели уже махнуть рукой и списать все на кризис. Но случайно позвонив в Евразийский, получили грамотную консультацию, а приехав, пообщались с очень вежливыми сотрудниками. Результат: за очень короткое время, без нервов, лишей бумажной волокиты, получаем на днях кредит (ТТТ). Молодцы ребята, спасибо!!!
А банки, в которые теперь ни ногой - Нурбанк, Темир, Казком
  • 0

#160
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
2 Lazorini и Еврозайцу:

Этот пример беспредела говорит о недалеком менеджменте в банке. С одной стороны видно, что банк продуманно продвигает свои услуги, а с другой - клерки-самоубийцы рубят сук, на котором сидят.

Пример просто вопиющий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.