Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#161
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Этот пример беспредела говорит о ...


От клерков-самоубийц никто не застрахован. Банк от таких постепенно избавляется. Всему свое время.

Еще раз повторяю: если возникает ситуация, в которой сотрудники Банка ведут себя неподобающим образом, пишите мне в личку. Разберемся. :smoke:
  • 0

#162
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
а ваш шеф на вопросы народа отвечать будет, а то я его в другой ветке видела?

#163
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

а ваш шеф на вопросы народа отвечать будет, а то я его в другой ветке видела?


Будет, конечно... Правда, я вопросов новых не видел... :-)
Спрашивайте - истина где-то рядом :(
  • 0

#164
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Готов отвечать на все вопросы!
Хоть в этой ветке, хоть в персональных финансах!

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 02.12.2008, 16:35:42

  • 0

#165
AMAL

AMAL
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Готов отвечать на все вопросы!
Хоть в этой ветке, хоть в персональных финансах!

Здравствуйте!Как обстоят дела с инвестированием крупных проектов? :smoke:
  • 0

#166
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Офф, но все-таки, снимаю шляпу перед господином Ертаевым :smoke: топам нужно брать с вас пример
  • 0

#167
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А у ЕБ есть интернет-банкинг наподобии Homebank?
Раздумываю о "Многоразовый экспресс-кредит "Cash U", а на сайте инфы не нашел :smoke:
  • 0

#168
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А у ЕБ есть интернет-банкинг наподобии Homebank?
Раздумываю о "Многоразовый экспресс-кредит "Cash U", а на сайте инфы не нашел :laugh:


На сайте эта информация присутствует: Физические лица/Кредиты/Многоразовый экспресс-кредит "Cash U".

Проект интернет-банкинга в настоящее время находится в стадии разработки и будет запущен в ближайшее время. :smoke:
  • 0

#169
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
имел ввиду инфу об интернет-банкинге :smoke:
Что ж будем ждать когда запустите...
  • 0

#170
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Офф, но все-таки, снимаю шляпу перед господином Ертаевым :-) топам нужно брать с вас пример

Присоединяюсь :smoke:

И вопрос господину Ертаеву- как на сегодняшний день в Евразийском обстоят дела с рефинансированием ипотеки (активно заманывают HSBC и АТФ), и допустим, переоформлением ипотеки в вашем же банке, но на меньший срок?

Сообщение отредактировал Шанель: 03.12.2008, 10:11:38

  • 0

#171
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Иноплани!
Спасибо!
2Шанель!
Мы рефинансируем ипотеку и надо признать, что условия у нас жёстче, чем у конкурентов.
2Амаль!
Крупные пректы финансируем. Возможности есть. Портфель медленно, но уверенно растёт! Так же, как и с ипотекой, ужесточена кредитная политика. Кризис, однако!

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 03.12.2008, 12:38:07

  • 0

#172
nu23

nu23
  • Гость
  • 46 сообщений
В принципе, Ертаев со своей командой топ-менеджеров неплохо поднял Альянс, возможно и Евразийский поднимет теперь :smoke:
  • 0

#173
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Мы рефинансируем ипотеку и надо признать, что условия у нас жёстче, чем у конкурентов.

Спасибо.
Жестче- имеется ввиду строже подход при рассмотрение дела, или проценты жесткие по сравнению с конкурентами?
Если уж совсем подробно и о личном, у меня ипотека еще с 2006 года, тогда брала на 20 лет (на тот момент не тянула взнос ежемесячный, если на меньшее кол-во лет), в 2007 году подавала заявление на переоформнение на 10 лет, стечение обстоятельств- увольняется менеджер, которая вела мое дело, пока несколько дней новая вникает, мораторий, приплыли :smoke: . Теперь я на распутье- переоформлять ипотеку в Евразийском или рефинанснуться в АТФ.
  • 0

#174
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений

Жестче- имеется ввиду строже подход при рассмотрение дела, или проценты жесткие по сравнению с конкурентами?
Если уж совсем подробно и о личном, у меня ипотека еще с 2006 года, тогда брала на 20 лет (на тот момент не тянула взнос ежемесячный, если на меньшее кол-во лет), в 2007 году подавала заявление на переоформнение на 10 лет, стечение обстоятельств- увольняется менеджер, которая вела мое дело, пока несколько дней новая вникает, мораторий, приплыли :smoke: . Теперь я на распутье- переоформлять ипотеку в Евразийском или рефинанснуться в АТФ.



Уверен, что Бергарипова Алия сможет Вас обстоятельно прокоснультировать! Её номер тел: 244 53 73 вн: 3373.

Пароль: я от Форум Иваныча! -)))))

ПС. АТФБ хороший банк, но с их условиями и сотрудниками, отвечающими за ипотеку не знаком.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.12.2008, 00:24:29

  • 0

#175
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Уверен, что Бергарипова Алия сможет Вас обстоятельно прокоснультировать! Её номер тел: 244 53 73 вн: 3373.
Пароль: я от Форум Иваныча! -)))))

Спасибо!
У меня теперь блат, можно сказать :-) Как EWA в соседней теме написала- ну где еще можно вот так запросто с живым ПП пообщаться :smoke:

Все-таки, ответьте, пожалуйста-

Жестче- имеется ввиду строже подход при рассмотрение дела

Насколько я в курсе, Евразийский и раньше нельзя было упрекнуть в всеядности- всегда отличался избирательностью (я в хорошем смысле имею ввиду- не раскидывал деньги бездумно).
  • 0

#176
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Евразийский и раньше нельзя было упрекнуть в всеядности- всегда отличался избирательностью (я в хорошем смысле имею ввиду- не раскидывал деньги бездумно).

Не время сейчас изображать из себя гурмана...
Можно голодным остаться.

По интернет-банкингу: А долго ждать этого "скоро"???
  • 0

#177
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
По итернет-банкингу сейчас ответят.
А касательно гурманства и обжорства, то можно ведь умереть не от голода, а от отравления. -)))))))))))))))

ПС. Съешь, например токсичных активов и, в лучшем случае "мультики" посмотришь, а в худшем..........
Избирательность, Господа и личная гигиена! Вот залог здорового банка!

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 09.12.2008, 14:36:17

  • 0

#178
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Вот что значит серьезный подход. Жомарт это действительно вы сами отвечаете, или под вашим ником кто-нибудь из сотрудников сидит? Если сами, то снимаю шляпу, вы действительно держите руку, что говорится на пульсе. И вообще, впервые вижу такую доступность топ-менеджеров. Обычно это такие "небожители" до которых не достучишься.
  • 0

#179
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

По итернет-банкингу сейчас ответят.

Ждём!!!
  • 0

#180
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений

Вот что значит серьезный подход. Жомарт это действительно вы сами отвечаете, или под вашим ником кто-нибудь из сотрудников сидит? Если сами, то снимаю шляпу, вы действительно держите руку, что говорится на пульсе. И вообще, впервые вижу такую доступность топ-менеджеров. Обычно это такие "небожители" до которых не достучишься.



Спасибо!
Волка ноги кормят.
А на небеса мы всегда ещё успеем! -)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.