Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ПОЛИГОН ? 21 итогиэмоции, пожелания, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
обработанны результаты 20 ого полигона, ждите на Сайте Клуба и в виде файла доступен так же будет.
  • 0

#142
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
а когда результа ты моно будет посмотреть?
извеняюсь за вопрос но пока я его не задал сообщение Мага у меня не было(((
ПОЧЕМУ?
  • 0

#143
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Иногда такой глюк бывает по конфе.
  • 0

#144
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Не в ту тему написал...  :weep:
  • 0

#145
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Мда, народ еще похоже долго будет не верить в кредиты.
Но почему то весь продвинутый мир живет в кредит, имеет при этом все что хоет и не жалуется.
Копить и под старость купить жилье и машину, так было раньше. НО вот лично меня это не устраивает.
Я се квартиру купил в кредит и даже с выплатой % я остаюсь в наваре потому как цены растут.
А вот по авто, скажу одно.
Я себе купил машину в кредит не потратив ни копейки из личных денег. Занял у банка и у знакомых.
Страховка авто если оно является залогом обязятельна.
Т.е. в случае если машину разобьеш, ничего не платиш никому. Мало того, если брал кредит на 2 года, и год уже выплатил, то страховка погасит остаток кредита а то что уже было выплачено, отдадут вам. Чего тут такова невыгоднова ?
Единственный момент очень глупый в схеме когда покупаеш машину в кредит и она является залогом.
Там схма такая, находиш машину, банк оценивает ее чисто визуально (помоему это формальность). Далее на комисии расматривается ваше "дело" и дается добро на выдачу кредита.
Далее , вы переоформляете авто на себя польностью, идете в банк с тех паспортом, банк пишет писмо в гаи, идете и ставите машину в залог в гаи. Далее приходите с письмом из гаи в банк, и вам дает кредит. Т.е. перечисляют на ваш счет сумму кредита.
Мало кому из продавцов такая схема нравится, т.к. он не имеет никаких гарантий того что вы отдадите ему деньги.
Мне повезло, мужик мне поверил, но договорились так что пока не отдам деньги, авто стоит у него.
Хотя я имея тех паспорт мог бы еее забрать через то же гаи.
Так что...
А насчет %, ну плачу я в месяц 120$ за машину и в итоге потеряю всего 400/24=16.66$ в месяц не напряг.
Зато я катаюсь на том на чем хочу.

Сижу и думаю - при чем здесь полигон???
  • 0

#146
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
с кем небывает, перепутал темы :bored:
ну вы блин даете!
  • 0

#147
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
нихфига себе глюк :bored: !!!
сижу ищу свой пост в "кредитах" и не понимаю ниче....
ща покиляю %)
Это я вхов систему делал.
Весело %)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.