Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ПОЛИГОН ? 21 итогиэмоции, пожелания, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#101
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений
По поводу той гонки М5, М3 и.т.д. Разметка была новой и время 11,8 тоже реальное, мы не могли ошибится на 2 - 3 секунды. Кстати по поводу тестирований и замеров которые приводились раньше, всё это единичный случай для отдельно взятых машин. Живой пример тому старт двух М5, одна V8 новая (400 л.с), другая старенькая (330 л.с), вы все её видели на прошлом полигоне, так вот выиграл Юра на более старой машине. И в любом случае, если даже поставить две совершенно одинаковых машины, обязательно будет победитель, причём (моё личное мнение) с большим отрывом. На самом деле ведь очень много факторов которые могут повлиять на результат: ветер, температура воздуха, колличество бензина в баке + вес водителя, наклон трассы, профессионализм и.т.д.
  • 0

#102
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

2 Серик
а че ты свой болид продать решил??? или нашел что-то по сильнее? :spy:


На данный момент просто нужны деньги.
  • 0

#103
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Аксакалам надо достать на следующий полигон радар ментовский и тогда все будет предельно ясно, у кого какая скорость была.
  • 0

#104
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Аксакалам надо достать на следующий полигон радар ментовский и тогда все будет предельно ясно, у кого какая скорость была.


Погрешность радара +/- 5-10 км.ч имхо!
  • 0

#105
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Я могу допустить (!), что уровень мастерства вождения наших драйверов как минимум не уступает эксперам из Авторевю, а желание победить превосходит потуги этих старых пердунов на порядок, но чтобы разница была в 2 секунды... еще раз - со скоростью 180 км/час на финише - это около 100 метров разницы между машинами... Что-то я не видел такой большой разницы на финише между машиной Серика и ТТ или ВРКСом... мда... которые и близко не стоят с ЭВО 6...
Да... кстати... В Москве климатические условия (плотность воздуха) более благоприятны для достижения хороших результатов...
  • 0

#106
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений

2Камр
Артур что нащет воскресенья?
Bimmer!!!!!!!! Нарушаем????????????


Я хочу поехать! А ты?
  • 0

#107
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений

Я могу допустить (!), что уровень мастерства вождения наших драйверов как минимум не уступает эксперам из Авторевю, а желание победить превосходит потуги этих старых пердунов на порядок, но чтобы разница была в 2 секунды... еще раз - со скоростью 180 км/час на финише - это около 100 метров разницы между машинами... Что-то я не видел такой большой разницы на финише между машиной Серика и ТТ или ВРКСом... мда... которые и близко не стоят с ЭВО 6...

Но факт есть факт!
  • 0

#108
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Я могу допустить (!), что уровень мастерства вождения наших драйверов как минимум не уступает эксперам из Авторевю, а желание победить превосходит потуги этих старых пердунов на порядок, но чтобы разница была в 2 секунды... еще раз - со скоростью 180 км/час на финише - это около 100 метров разницы между машинами... Что-то я не видел такой большой разницы на финише между машиной Серика и ТТ или ВРКСом... мда... которые и близко не стоят с ЭВО 6...

Но факт есть факт!

Для того, чтобы считать это фактом, надо пользоваться как минимум сертифицированной измерительной аппаратурой...
  • 0

#109
kRIkuN588

kRIkuN588

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

2 Серик
а че ты свой болид продать решил??? или нашел что-то по сильнее? :spy:

На данный момент просто нужны деньги.

Почем продаешь?
  • 0

#110
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

2 Серик
а че ты свой болид продать решил??? или нашел что-то по сильнее? :spy:

На данный момент просто нужны деньги.

Почем продаешь?


8 333 217 4440 Сергей
  • 0

#111
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2Камр
Артур что нащет воскресенья?
Bimmer!!!!!!!! Нарушаем????????????

Я хочу поехать! А ты?

я тоже не против!
если что там и встретимся,

муЖыки - за личную переписку - по предупреждению каждому :spy:
  • 0

#112
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
таааак народ!

завязываем продажей тут заниматься.... не продолжайте, предупреждаю
  • 0

#113
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Аксакалам надо достать на следующий полигон радар ментовский и тогда все будет предельно ясно, у кого какая скорость была.

Погрешность радара +/- 5-10 км.ч имхо!


достать 2 радара и мерить им одну машину :spy:
  • 0

#114
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
а зачем радар? ведь есть спидомитор, а радаром нуно будет точно мерить когда машина пересекает линию финиша,Ю что будет сложно
  • 0

#115
kRIkuN588

kRIkuN588

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
На прошедшем полигоне, часто происходили наглые нарушения правил........ Может стоит что-нибудь придумать для нарушающих.
Имхо необходимо требовать уважительное отношение к организаторам и участникам полигона.
  • 0

#116
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

На прошедшем полигоне, часто происходили наглые нарушения правил........ Может стоит что-нибудь придумать для нарушающих.
Имхо необходимо требовать уважительное отношение к организаторам и участникам полигона.


просто долбо@бы прошу прощения у дам если есть. но другого слова нет. да и это слабо. народ какой-то тупой, на моей памяти 4-й полигон и одни и те же разговоры.
Перед кем вы@бываться? Перед нами что ли, у каждого по 5 - 7 лет опыта за рулем. Куча тысяч км, а то и больше.
За такие трюки уважать больше не будут - только негатив.
Неужели народ не понимает. Нарушил правила, в заездах не участвует, если сильно упирается, то вне конкурса. Т.е. дисквалификация на один или несколько полигонов.
  • 0

#117
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

На прошедшем полигоне, часто происходили наглые нарушения правил........ Может стоит что-нибудь придумать для нарушающих.
Имхо необходимо требовать уважительное отношение к организаторам и участникам полигона.

просто долбо@бы прошу прощения у дам если есть. но другого слова нет. да и это слабо. народ какой-то тупой, на моей памяти 4-й полигон и одни и те же разговоры.
Перед кем вы@бываться? Перед нами что ли, у каждого по 5 - 7 лет опыта за рулем. Куча тысяч км, а то и больше.
За такие трюки уважать больше не будут - только негатив.
Неужели народ не понимает. Нарушил правила, в заездах не участвует, если сильно упирается, то вне конкурса. Т.е. дисквалификация на один или несколько полигонов.

C такими надо только так обходиться... если это они делают нарочно... просто были люди которые просто запоздали и прослушали правила, нам с финиша это было виднее, забывая их предупредить некоторые индивидумы возращались ко старту на всех парусах...
Для тех кто еще не понял! Назад возращаемся 50-60 км в час, со включеными фарами или аварийкой... Мля...
  • 0

#118
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

короче для  очень твердого утверждения нужет ТАг Хеуер

это кто ?
  • 0

#119
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Таг Хеуер это блиииин крутой мужик, у него в заднице радар стоит и н мериит секунды с точностью до немогу...

:spy:
шютка - это швейцарсткая контора лидер по оборудованию для замеров различного спортивного времени... они уже много лет обслуживают например F-1
но делают оборудование и для более простых гонок :smoke:
мы его хотим ставить на полигоны ;) денех вот тока подсоберем :cry:
  • 0

#120
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Таг Хеуер это блиииин крутой мужик, у него в заднице радар стоит и н мериит секунды с точностью до немогу...
:spy:
шютка - это швейцарсткая контора лидер по оборудованию для замеров различного спортивного времени... они уже много лет обслуживают например F-1
но делают оборудование и для более простых гонок :smoke:
мы его хотим ставить на полигоны ;) денех вот тока подсоберем :cry:

ну а фотофинишем кто нибуть занимается ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.