Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ПОЛИГОН ? 21 итогиэмоции, пожелания, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#121
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Mag:

мы его хотим ставить на полигоны...денех вот тока подсоберем

а точнее....скока стоит сия нужная штучка?
  • 0

#122
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Таг Хеуер это блиииин крутой мужик, у него в заднице радар стоит и н мериит секунды с точностью до немогу...
:spy:
шютка - это швейцарсткая контора лидер по оборудованию для замеров различного спортивного времени... они уже много лет обслуживают например F-1
но делают оборудование и для более простых гонок :smoke:
мы его хотим ставить на полигоны ;) денех вот тока подсоберем :cry:


а скока эта Х стоит?
  • 0

#123
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Она же и фотофиниш делает и стоит около 3000 уе.
И так господа начнем сбор денег на таг хауер???  :spy:  :smoke:
Щючю ;)
  • 0

#124
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Она же и фотофиниш делает и стоит около 3000 уе.
И так господа начнем сбор денег на таг хауер???  :spy:  :smoke:
Щючю :cry:


ради такой фигни можно въезд на полигон сделать платным. хотя бы временно.
например было 100 машин
въезд на полигон 1000 тенге. легко.
участие в каждом заезде 200 тенге.
все я думаю поймут что это временно и на пользу всем, а не на новую импортную резину модераторам ;)
я только за.
  • 0

#125
kRIkuN588

kRIkuN588

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

На прошедшем полигоне, часто происходили наглые нарушения правил........ Может стоит что-нибудь придумать для нарушающих.
Имхо необходимо требовать уважительное отношение к организаторам и участникам полигона.

просто долбо@бы прошу прощения у дам если есть. но другого слова нет. да и это слабо. народ какой-то тупой, на моей памяти 4-й полигон и одни и те же разговоры.
Перед кем вы@бываться? Перед нами что ли, у каждого по 5 - 7 лет опыта за рулем. Куча тысяч км, а то и больше.
За такие трюки уважать больше не будут - только негатив.
Неужели народ не понимает. Нарушил правила, в заездах не участвует, если сильно упирается, то вне конкурса. Т.е. дисквалификация на один или несколько полигонов.

C такими надо только так обходиться... если это они делают нарочно... просто были люди которые просто запоздали и прослушали правила, нам с финиша это было виднее, забывая их предупредить некоторые индивидумы возращались ко старту на всех парусах...
Для тех кто еще не понял! Назад возращаемся 50-60 км в час, со включеными фарами или аварийкой... Мля...

Все кто с форума, как раз таки грамотные и правила поведения соблюдают, большинство приехавших вообще не слышали о форуме....... 8-(
Может следует ввести более жесткие меры.........
  • 0

#126
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я уже писал, что можно сделать дешёвую полиграфию 1/4 А4 и там все прописать. стоит копейки.
в случае нарушения дисквалификация.
  • 0

#127
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Выложены фотографии с 21 Полигона. Посмотреть
  • 0

#128
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Выложены фотографии с 21 Полигона. Посмотреть

а результаты где глянуть?
  • 0

#129
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Masya! Не нашла я фото с 21 полигона. Где спрятаны?  :spy:
  • 0

#130
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Masya! Не нашла я фото с 21 полигона. Где спрятаны?  :weep:

Здесь вроде лежат... :-)
  • 0

#131
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
результаты будут сегодня к вечеру.

Денег на Оборудование ТАг Хеуер никто собирать не будет! ПОЛИГОН ВСЕГДА БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ОТ КЛУБА ADRC!
Тема закрыта!

сначала будет не Таг Хеуер, сначала мы поставим простое оборудование на базе простых но точных секундомеров, ТАг Хеуер подразумевает несколько иные тусовки.
  • 0

#132
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

сначала мы поставим простое оборудование на базе простых но точных секундомеров

до какого предела нужна точность - 0,1сек, 0,01сек, 0,001сек ?
фотофиниш для двух машин получиться только при условии что на разделительной будет стоять(или лежать)
одна из деталей фотофиниша, и насколько важны результаты второй машины ?
  • 0

#133
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
:weep: Да, фотки классные, особенно где машины в движении сняты, спасибо фотографу. Как будто опять там побывала.... ностальгия. :-)
  • 0

#134
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Она же и фотофиниш делает и стоит около 3000 уе.
И так господа начнем сбор денег на таг хауер???  :weep:  :-)
Щючю ;)


афигеть просто.
если такую штуку брать то должна быть трасса постоянная.
онаж вроде как немалых размеров, табло в результами на старте видно, если я про то говорю.
а вот так вот каждыйраз её разворачивать-сворачивать-быстро кирдык придет.
  • 0

#135
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
НАсчет ТАг ХЕуера!!
НАРОООД!!!! спасибо что вы так активно волнуетесь! е-мое приятно что не всем плевать, но эта тема так не обсудима... нет там таболо, это еслть спец оборудование которое работает в полевых условиях и все такое.... у нас длительная переписка с представителсьтвом идет и все такое :weep:
так что пока расслабимся :-)

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБРАБОТАННЫ И ОТДАНЫ ДЛЯ ВЫКЛАДЫВАНИЯ НА САЙТ, ТАК ЖЕ БУДЕТ ДОСТУПНА ВЕРСИЯ В ВИДЕ ФАЙЛА ЭКСЕЛЯ.
  • 0

#136
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Поправка по правилам,
назад возврашаемся по сигналу людей на финише.
Это сделано для ускорения процесса, 2-3 пары уезжают и ждут. Потом все вместе споконо едут на старт.
Просто так больше заездов получается, нежели каждуу пару ждать пока вернется.

Да и еще, несмотря на то что место там пустынное, но иногда там ездят посторонние  :eek:
У низ приоритет, т.к. мешать тоже не хорошо, если получается, то останавливаем дабы завершить заезд, иногда они пугаются и выпучив глаза едут дальше.

Особое внимание участникам, если вы видите что на финише машут красным флагом, будьте внимательны, на финише есть какая то опасность. Лучше в этом случае дальше не гнать.

По себе знаю, в момент гонки не до оглядывания флагов и местных достопримечательносткй, как правило никто не видит даже спидометра, но тем неменее будьте внимателны !
  • 0

#137
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Поправка по правилам,
назад возврашаемся по сигналу людей на финише.
Это сделано для ускорения процесса, 2-3 пары уезжают и ждут. Потом все вместе споконо едут на старт.
Просто так больше заездов получается, нежели каждуу пару ждать пока вернется.
Да и еще, несмотря на то что место там пустынное, но иногда там ездят посторонние  :weep:
У низ приоритет, т.к. мешать тоже не хорошо, если получается, то останавливаем дабы завершить заезд, иногда они пугаются и выпучив глаза едут дальше.
Особое внимание участникам, если вы видите что на финише машут красным флагом, будьте внимательны, на финише есть какая то опасность. Лучше в этом случае дальше не гнать.
По себе знаю, в момент гонки не до оглядывания флагов и местных достопримечательносткй, как правило никто не видит даже спидометра, но тем неменее будьте внимателны !


может быть для возвращения использовать safety car?
  • 0

#138
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Всмысле, чего это и зачем ?

Кстати, у Воронежских драгстеров тье же проблемы
Вот пример
  • 0

#139
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

может быть для возвращения использовать safety car?


:weep:  :-)  ;)
  • 0

#140
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

может быть для возвращения использовать safety car?

:weep:  :-)  ;)

Галантовский УАЗ!!!! Он любую машину лоб в лоб спокойно встретит  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.