Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ПОЛИГОН ? 21 итогиэмоции, пожелания, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
а теперь будем ждать 22ПОЛИГОН.
а кто нибуть на камеру снимал змейку????????
да и кстати а кто этот ОПЕРАТОР-ЭКСТРИМАЛ который под восмерку камеру лажиЛ, а то хотелось бы этот мамент посмотреть!
  • 0

#22
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
21-й Полигон можно считать наверное самым лучшим, пока, в этом сезоне... Здорова...
2 galant  - Ну, ты дал мне понять что на скорости меньше 60-ти можно такое вытварять... Я просто еще наверное не испытывал такого.... Блин, УАЗ хорошая машина... только вот в салоне одно железо, об которое так больно упираться... :spy: Хорошо что дверь не открылась.. :smoke: Машина у тебя зверь....
Ощушения не описуемы...
  • 0

#23
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Оператор экстримал = AMuHЬ :spy:
Результаты будут на етой неделе я думаю - тем более что сайт уже закончен почти - остается токо наполнять :smoke:
  • 0

#24
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Жаль, что не смог приехать. Но не успел просто, в два места сразу! Было бы интересно свой тормозной путь замерить. Или не мерить, что бы не растраиваться  :spy:
  • 0

#25
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Еще хотелось бы обратить внимание на то обстоятельство, что у машин БЕЗ АБС тормозной путь длинне от 10 и более метров !!! Это относится к торможению на ровном асфальте , сухом и мокром. Интересное наблюдение.

твое имя не Колумб?  :spy:


Ну заприкалывали :smoke:

Я это к тому скзал, что есть куча скептиков, которые считают что АБС это очень плохо, и что он тормозит намного хуже..
Я же незнал что тут все знающие собрались ;)
  • 0

#26
VRag

VRag
  • Гость
  • 14 сообщений
Да!!!!!!!!!!!!! Было весело, но было-бы веселей если моя малышка меня не подвила! :spy:
  • 0

#27
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Да!!!!!!!!!!!!! Было весело, но было-бы веселей если моя малышка меня не подвила! :spy:

Это твоя Альфа была ?
  • 0

#28
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Всем организаторам энного мероприятия больщое спасибо,всё было супер !!! В следующий раз постараюсь улучшать результаты змейки и я уверен что раза с пятого будет отлично !!!!!!! :spy:
  • 0

#29
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
а я подъехал к 1800 специально на змейку, пошел дождь и все фокнулось. Подъехал, был тока Маг раскзывающий что-то смешное и еще немного народу. Честно говоря знал бы что будете тестить тормоза, я бы остался.

Выложите советы про торможение. 15 метров это не шутка.
  • 0

#30
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Всё было просто здорово!!! ИМХО в этот раз атмосфера была гораздо добрее.
За огранизацию респект аксакалам!
За лучший драйв дабл респект Galant-у!!!
Жаль, пришлось уехать под дождём, а на кульджинке даже под град попал. Прикольно, надо сказать, 120 и град  :spy:
  • 0

#31
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Все прошло просто супер! Организаторы постарались на славу. Много зрелищных моментов... единственное понты немного раздражали...
  • 0

#32
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
спасибо всем..
Dem,  :spy: за адреналин!
  • 0

#33
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот милн, столько положительных имоции у людей от полигона, на следующий полигон точно буду в месте с вами!! :spy:
  • 0

#34
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
В перву очередь спасибо аксакалам за огранизацию Полигона! выходной прошёл не зря, очень даже понравилось...
Много было интересных заездов, наконец то посмотрел старт аудины ТТ...
ТТ - красава.. спору нет...
WRX- просто зверь! куча эмоций! Серик, поздравляю, отличные результаты!
Хонда со съёмной крышей - прикольно крышка снимается...
Разрисованный галант - хорошо машинка смотрица...
Отдельные поздравления Slow! наконец то победа! :spy:

Вот только было пару раз , когда водители на своих машинах реально представляли угрозу для общества, думаю называть не стоит машины, кто видел, меня понял...
Зря парни вы так... рискуете блин... если не цените Свою жизнь, подумайте о других... я просто ушёл на другую сторону, от греха подальше...
Пускание пыли в глаза, обкидывание камнями зрителей и рядом стоящих со стартом машин тоже отдельный разговор, объясните, зачем?
Вот вроде и всё, всё чиста ИМХО... без обид...

Лично я доволен, и с нетерпением буду ждать следующего полигона!
  • 0

#35
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Всё было просто здорово!!! ИМХО в этот раз атмосфера была гораздо добрее.
За огранизацию респект аксакалам!
За лучший драйв дабл респект Galant-у!!!
Жаль, пришлось уехать под дождём, а на кульджинке даже под град попал. Прикольно, надо сказать, 120 и град  :spy:


а я остановился и подождал
град был кстати недетский. а на такой скорости можно и без стекол остаться
  • 0

#36
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Всё было просто здорово!!! ИМХО в этот раз атмосфера была гораздо добрее.
За огранизацию респект аксакалам!
За лучший драйв дабл респект Galant-у!!!
Жаль, пришлось уехать под дождём, а на кульджинке даже под град попал. Прикольно, надо сказать, 120 и град  ;)

ё то ты не реальные вещи говориш :120 и град :smoke:) нереально :spy:
  • 0

#37
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Всё было просто здорово!!! ИМХО в этот раз атмосфера была гораздо добрее.
За огранизацию респект аксакалам!
За лучший драйв дабл респект Galant-у!!!
Жаль, пришлось уехать под дождём, а на кульджинке даже под град попал. Прикольно, надо сказать, 120 и град  :cry:

ё то ты не реальные вещи говориш :120 и град :smoke:) нереально :spy:

почти реально сам ехал 90 под градом по красногвардейскому, искал место где можно спрятаться от града, место не нашёл, град кончился неожиданно, почти так же как и начался.. ;)
  • 0

#38
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Всё было просто здорово!!! ИМХО в этот раз атмосфера была гораздо добрее.
За огранизацию респект аксакалам!
За лучший драйв дабл респект Galant-у!!!
Жаль, пришлось уехать под дождём, а на кульджинке даже под град попал. Прикольно, надо сказать, 120 и град  :cry:

ё то ты не реальные вещи говориш :120 и град :smoke:) нереально :spy:

почти реально сам ехал 90 под градом по красногвардейскому, искал место где можно спрятаться от града, место не нашёл, град кончился неожиданно, почти так же как и начался.. ;)


ну и зря, надо было просто остановиться, под деревом, где угодно, но ехать на такой скорости под градом... сорри - не грамотно.
  • 0

#39
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Ну вы чё чуваки так напали на меня, ехал 120 почувствовал град - скинул. Но был же момент когда на 120 градины стали попадать в меня, вот он то и приколен.
вот интересно как поживает тоёта марино, обошла меня примерно 150, в гулдале не скинули.
Страшно было им в след смотреть, особнно вспонив аварию которую видел по пути на полигон. Мерин и класика 5-ка в гулдале лобовое столкновение, мерин по встречной шёл. Я когда ехал тех кто в пятёрке был уже увезли. Но исковерканный руль в подголовнике... мало шансов.
  • 0

#40
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Всё было просто здорово!!! ИМХО в этот раз атмосфера была гораздо добрее.
За огранизацию респект аксакалам!
За лучший драйв дабл респект Galant-у!!!
Жаль, пришлось уехать под дождём, а на кульджинке даже под град попал. Прикольно, надо сказать, 120 и град  :cry:

ё то ты не реальные вещи говориш :120 и град :smoke:) нереально :spy:

почти реально сам ехал 90 под градом по красногвардейскому, искал место где можно спрятаться от града, место не нашёл, град кончился неожиданно, почти так же как и начался.. ;)

ну и зря, надо было просто остановиться, под деревом, где угодно, но ехать на такой скорости под градом... сорри - не грамотно.

я понимаю, не умно, я и грю, торопился, хотел спрятаться, как бы листьев не деревьях ещё не сильно много, а вставать под голые ветки, есть ли смысл, искал подобие крыши или арки... пока доехал до АЗС кончился...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.