Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ПОЛИГОН ? 21 итогиэмоции, пожелания, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41
kRIkuN588

kRIkuN588

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Огромное спасибо всем организаторам, низкий поклон вам ребята! Столько эмоций и радости вы подарили людям, и главное абсолютно бескорыстно!
Отдельное спасибо slash'у !!! Не успел на площадь, пришлось прибегать к помощи EL. 8-)
Отныне я завсегдатай всех полигонов, домкратами не отмашетесь! 8-)
Еще раз спасибо!
  • 0

#42
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Огромное спасибо всем организаторам, низкий поклон вам ребята! Столько эмоций и радости вы подарили людям, и главное абсолютно бескорыстно!
Отдельное спасибо slash'у !!! Не успел на площадь, пришлось прибегать к помощи EL. 8-)
Отныне я завсегдатай всех полигонов, домкратами не отмашетесь! 8-)
Еще раз спасибо!

Для меня одно из приятных событий этого полигона - наша с тобой связка, идущая по дороге на полигон :spy: Если честно, то моя немного озорничала и пыталась от тебя оторваца :smoke:
  • 0

#43
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Жаль что не смог поучавствовать в змейке и в тормозном! уже 3 полиго не получается! На следующий - обязательно!
  • 0

#44
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Всё было просто здорово!!! ИМХО в этот раз атмосфера была гораздо добрее.
За огранизацию респект аксакалам!
За лучший драйв дабл респект Galant-у!!!
Жаль, пришлось уехать под дождём, а на кульджинке даже под град попал. Прикольно, надо сказать, 120 и град  ;)

ё то ты не реальные вещи говориш :120 и град ;)) нереально :smoke:

почти реально сам ехал 90 под градом по красногвардейскому, искал место где можно спрятаться от града, место не нашёл, град кончился неожиданно, почти так же как и начался.. :cry:

ну и зря, надо было просто остановиться, под деревом, где угодно, но ехать на такой скорости под градом... сорри - не грамотно.

Я про то же !!! :spy:
  • 0

#45
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Мне кажется реально крутые тачки на полигоне не хотят участвовать, машину желеют, чиста ради понтов и с бабами катаются. взять бы тачки хотя бы от 7ми тысяч, мало таких(( да и не скем наверно
  • 0

#46
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Мне кажется реально крутые тачки на полигоне не хотят участвовать, машину желеют, чиста ради понтов и с бабами катаются. взять бы тачки хотя бы от 7ми тысяч, мало таких(( да и не скем наверно

Зря ты так - и мы с бабами катаемся, и тачки дороже 7 000 приезжают :spy:
  • 0

#47
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2zhn: а не задумывались сколько стоит Ауди ТТ или например Гранд Чироки?  :spy:
  • 0

#48
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

2zhn: а не задумывались сколько стоит Ауди ТТ или например Гранд Чироки?  :spy:

50 - 60 тык   :smoke: Пральна?
  • 0

#49
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

2zhn: а не задумывались сколько стоит Ауди ТТ или например Гранд Чироки?  :spy:

50 - 60 тык   ;) Пральна?

Он её просто за машину наверное не принял .......... :smoke:
  • 0

#50
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

2zhn: а не задумывались сколько стоит Ауди ТТ или например Гранд Чироки?  :spy:

TT - 30 тыщ мона взять...
Чероки - рядом де то...
  • 0

#51
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

TT - 30 тыщ мона взять...
Чероки - рядом де то...

Та желтая, кватра, которая была - больше 50 тык, это я точно знаю  :spy:
  • 0

#52
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
и все других нет,... пока еще нет  :spy:
  • 0

#53
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Жаль что не смог поучавствовать в змейке и в тормозном! уже 3 полиго не получается! На следующий - обязательно!


Это ты уже который раз обещаешь :spy:
  • 0

#54
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Да, полигон клевый получился!
Первый раз досидел до начала змейки-оказца зрелище еще то! :spy:
Не завидовал тем, кто был прямо возле старта-наглотались они там пыли от горячих парней!!!
классно в общем! :smoke:
  • 0

#55
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
следущий раз змейку не пропустим! Мне понравилось!!!
  • 0

#56
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
дааа, если бы не дождь с градом  :smoke: (что, кстати, тоже забавно само по себе), то все прошло на ура.

вот только что меня настрожило: когда уже по домам поехали, то перед выездом на кульжинку стояли гайцы... не зародился ли в их головах вопрос о том - "откуда все эти тачилки?".... а то возьмутся проверить и повадятся с радаром на "выходе из змейки" стоять  :spy:  или вовсе запретят....  смешно, но все же.....
  • 0

#57
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

дааа, если бы не дождь с градом  :smoke: (что, кстати, тоже забавно само по себе), то все прошло на ура.
вот только что меня настрожило: когда уже по домам поехали, то перед выездом на кульжинку стояли гайцы... не зародился ли в их головах вопрос о том - "откуда все эти тачилки?".... а то возьмутся проверить и повадятся с радаром на "выходе из змейки" стоять  :spy:  или вовсе запретят....  смешно, но все же.....

ГАИ там всегда стоит... я вот тоже об этом подумала, когда выезжали, но их абсолютно безразличные лица сказали о многом. плевать им.
  • 0

#58
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

ГАИ там всегда стоит... я вот тоже об этом подумала, когда выезжали, но их абсолютно безразличные лица сказали о многом. плевать им.


это пока до них не допрет идея заработать на этом..... любыми способами.... они ведь еще какие финансовые аналитики  :spy:
  • 0

#59
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
гаи в курсе... но это никому не мешает, лишь бы ЧП не было...

#60
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
а мне интегра понравилась, битая и с лысой резиной, капот на проволочке, а как ездит :spy:
btw, там какой двигатель стоял? B16A?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.