Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#1161
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Роналду хоть и классный игрок, но все-таки редкостный гавнюк.
  • 0

#1162
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
2 Чпок
Да уж постараемсо.

2 скаузер

Зависть не есть хорошо

Сообщение отредактировал Минус один: 24.04.2008, 12:38:24

  • 0

#1163
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

2 скаузер

Зависть не есть хорошо

причем тут зависть? :-) я же не футболист, просто терпеть не могу когда игроки так себя ведут на поле.
  • 0

#1164
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Роналду хоть и классный игрок, но все-таки редкостный гавнюк.

млять, вот я не понимаю тебя и всех, кто так говорит. Ты с ним что, вотку пил? Или там в тыл врага ходил? или как? Это все равно, что я скажу, Шокан, ты, мля, классный там юрист/слесарь/механик/неважно, но такой гавнюк. Так что держи свою личную неприязнь к человеку при себе, пожалуйста.
  • 0

#1165
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Роналду хоть и классный игрок, но все-таки редкостный гавнюк.

вчера бесили его постоянные паданья.... и прошения судьи обратить на него внимания :-)
  • 0

#1166
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Роналду хоть и классный игрок, но все-таки редкостный гавнюк.

млять, вот я не понимаю тебя и всех, кто так говорит. Ты с ним что, вотку пил? Или там в тыл врага ходил? или как? Это все равно, что я скажу, Шокан, ты, мля, классный там юрист/слесарь/механик/неважно, но такой гавнюк. Так что держи свою личную неприязнь к человеку при себе, пожалуйста.

этаа, ты полегче, на личности не переходи, которые на форуме, а это мое мнение и кстати не только мое, или ты вчера родился? а по сравнению со мной так вчера, так что прошу элементарного уважения.
  • 0

#1167
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Роналду хоть и классный игрок, но все-таки редкостный гавнюк.

млять, вот я не понимаю тебя и всех, кто так говорит. Ты с ним что, вотку пил? Или там в тыл врага ходил? или как? Это все равно, что я скажу, Шокан, ты, мля, классный там юрист/слесарь/механик/неважно, но такой гавнюк. Так что держи свою личную неприязнь к человеку при себе, пожалуйста.

зачем в полемику вступать, будь проще, напиши Карагер просто редкостный гавнюк, и все ...
  • 0

#1168
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

этаа, ты полегче, на личности не переходи, которые на форуме, а это мое мнение и кстати не только мое, или ты вчера родился? а по сравнению со мной так вчера, так что прошу элементарного уважения.

а ну если ты прикрываешься мнением других, то понятно. На личность перешел ты, говоря о Роналдо не как о футболисте, так что я точно с таким же успехом могу написать про тебя то же самое. И это, я конечно, понимаю, что ты старше меня на пару-тройку годков, но не надо принижать мои морально-этические качества, об оскорблении и неуважении непосредственно только тебя, как личности, тут не говорилось. И если уж ты настолько старше, то можно, наверное, уже и мудрость по годам проявить.

зачем в полемику вступать, будь проще, напиши Карагер просто редкостный гавнюк, и все ...

конечно говнюк, все об этом знают :-)

Сообщение отредактировал jedi: 24.04.2008, 13:41:39

  • 0

#1169
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


2 скаузер

Зависть не есть хорошо

причем тут зависть? :-) я же не футболист, просто терпеть не могу когда игроки так себя ведут на поле.


я с тобой согласен! он говнюк! и не только мы так думаем, большинство так думает! он говнюк из говнюков!
да простят меня модераторы, давно держал это в себе



Роналду хоть и классный игрок, но все-таки редкостный гавнюк.

млять, вот я не понимаю тебя и всех, кто так говорит. Ты с ним что, вотку пил? Или там в тыл врага ходил? или как? Это все равно, что я скажу, Шокан, ты, мля, классный там юрист/слесарь/механик/неважно, но такой гавнюк. Так что держи свою личную неприязнь к человеку при себе, пожалуйста.

этаа, ты полегче, на личности не переходи, которые на форуме, а это мое мнение и кстати не только мое, или ты вчера родился? а по сравнению со мной так вчера, так что прошу элементарного уважения.


Скаузер ты Джедая не обижай, это мой брат!!! :-)
  • 0

#1170
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
пару-тройку ты конечно погорячился :-) а Роналду так себя ведет на поле, а на поле кто играет если не футболисты
если все знают что Каррагер говнюк, то почему никто не говорит об этом, в этом-то и разница.

Сообщение отредактировал Scouser: 24.04.2008, 13:49:15

  • 0

#1171
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

пару-тройку ты конечно погорячился :-) а Роналду так себя ведет на поле, а на поле кто играет если не футболисты
если все знают что Каррагер говнюк, то почему никто не говорит об этом, в этом-то и разница.

может потому, что кричать на каждом углу "Да Каррагер (можете вписать имя своего нелюбимого футболиста/ов) - говнюк! Ненавижу! Меня бесит, как он/они ведет себя на поле!" не имеет большого смысла и не надо большого ума, чтоб всех обзывать говнюками. :spy:
з.ы. Шокан, ты мне явно льстишь :-)
  • 0

#1172
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


Роналду хоть и классный игрок, но все-таки редкостный гавнюк.

вчера бесили его постоянные паданья.... и прошения судьи обратить на него внимания :-)


а что, когда сбивают, надо делать вид, что ничего не было и продолжать играть?
  • 0

#1173
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

я с тобой согласен! он говнюк! и не только мы так думаем, большинство так думает! он говнюк из говнюков!
да простят меня модераторы, давно держал это в себе

уууф! Легче стало?? :-) Давай назначим день, и в этот день ты и все, кто страдает от того, что держит в себе столь тяжкое бремя, кааак выскажется и будет всем счастье! Алиллуйя!

сорре за офф

Сообщение отредактировал jedi: 24.04.2008, 14:00:23

  • 0

#1174
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Скаузер ты Джедая не обижай, это мой брат!!! :-)

и мой тоже :spy:
получается мы родственники :-)

Сообщение отредактировал JD!: 24.04.2008, 14:02:49

  • 0

#1175
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Скаузер ты Джедая не обижай, это мой брат!!! :-)

Все мы тут братья, как Каин с Авелем. :-) Сорри за оффтоп.

Сообщение отредактировал Scouser: 24.04.2008, 14:10:20

  • 0

#1176
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Скаузер ты Джедая не обижай, это мой брат!!! :-)

и мой тоже :spy:
получается мы родственники :-)

Влад! воть и сыграли по нулям.... всё как прогнозировали :p
  • 0

#1177
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
вот видите как душевно поговорили, а то все тот говнюк , этот говнюк :p



Скаузер ты Джедая не обижай, это мой брат!!! :-)

и мой тоже ;)
получается мы родственники :-)

Влад! воть и сыграли по нулям.... всё как прогнозировали :-)

ну все же я хотел больше 2:2 :spy:
  • 0

#1178
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
я же сказал что 2-2 не будет! :-)
  • 0

#1179
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Скаузер ты Джедая не обижай, это мой брат!!! :-)

и мой тоже :spy:
получается мы родственники :-)

он мой брАт! он - мой брат!! © Маугли :p
пасиб, братья, что ен даете нехорошим скаузерам обижать маленьких красных. Бугагаа!!! ;)

по сабжу, не задумывался, но почему команды, играющие во вторник, играют в среду, а команды, играющие в среду, играют во вторник?
  • 0

#1180
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

я же сказал что 2-2 не будет! :-)

да и 0:0 наверное мало кто ожидал, превед Чемпиону :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.