Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#1201
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ну да, конечно, один (Каррагер) по мнению нашего многоуважаемого и наадекватнейшего форумчанина jedi и другой (тот который №7 из МЮ) по мнению очень многих (глянь остальные ветки) "менее уважаемых" и "неадекватнейших" форумчан. :-)

да что ты будешь делать, прям сплошные комплименты седня в мой адрес! :-)

как ченить не обуждают, так обязательно ктонить начнет
"А вот ваша Криштина - она такая, такая - плохая! "
не надоело самим, какой-то комлекс что ли сложился ))

что-то похожее видится и мне, многоуважаемому и наадекватнейшему форумчанину © Scouser :spy:

интересная статейка от Васи Уткина: Осторожнее, Сэр!

занятная статья. про недооцененность Барсы. Я лично думаю, как можно ее недооценивать? Даже если она вылетит в Сегунду, с такмим игроками решить исход одного/двух матчей вполне по силам. Месси просто горел вчера, я очень надеюсь, что наш огнетушитель не даст сбой. И это, мы тоже умеем гореть, по-хорошему гореть.

Сообщение отредактировал jedi: 24.04.2008, 16:23:06

  • 0

#1202
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Вот кому пох "мнений" ЦТ-ников, так это всем игрокам вышеназванных команд


вот жежь говнюки, да как они смеют не прислушиваться к нашему мнению!! *очень возмущенна*
  • 0

#1203
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Ну да, конечно, один (Каррагер) по мнению нашего многоуважаемого и наадекватнейшего форумчанина jedi и другой (тот который №7 из МЮ) по мнению очень многих (глянь остальные ветки) "менее уважаемых" и "неадекватнейших" форумчан. :-)

Чокан, еще раз попытаюсь объяснить, что лично мне глубоко фиолетово что ты там думаешь про того или иного игрока МЮ, для меня все игроки Ливерпуля - говнюки, начиная с владельцев и заканчивая уборщиками и т.п.

Ну на счет уборщиков я не знаю, как-то не интересовался ими в вашем клубе, ну а то что я думаю про игроков МЮ и тем более тренеров я пожалуй промолчу, иначе меня просто забанят. :-)
  • 0

#1204
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Даже если она вылетит в Сегунду, с такмим игроками решить исход одного/двух матчей вполне по силам. Месси просто горел вчера, я очень надеюсь, что наш огнетушитель не даст сбой. И это, мы тоже умеем гореть, по-хорошему гореть.

Между прочим Даже даже Барса за свою историю не вылетала в Сегунду !!!!!!!!!!!
Воот Огнетушитель может дать осечку :smoke:
  • 0

#1205
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

зачем в полемику вступать, будь проще, напиши Карагер просто редкостный гавнюк, и все ...


если все знают что Каррагер говнюк, то почему никто не говорит об этом, в этом-то и разница.

может потому, что кричать на каждом углу "Да Каррагер (можете вписать имя своего нелюбимого футболиста/ов) - говнюк! Ненавижу!

Чё вы докопались до Каррагера? :D У меня футболка с его фамилией на спине, неприятно будет носить футболку игрока с репутацией редкостного гавнюка. :smoke:

для меня все игроки Ливерпуля - говнюки...

и даже Мэтт Басби? :D
  • 0

#1206
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
прикольно, 4 гола обеспечили 4 ничьи в 4 полуфиналах еврокубков
и при этом 2 автогола в родных стенах :smoke:
  • 0

#1207
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

прикольно, 4 гола обеспечили 4 ничьи в 4 полуфиналах еврокубков
и при этом 2 автогола в родных стенах :smoke:

дежавю !!!
  • 0

#1208
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Плохие новости для МЮ, помимо неучастия Руни в матче завтра и вероятной дисквалификации нескольких игроков из-за беспорядка на песчаном стадионе, матч с Барселоной будет судить Фандель, имя которого приводит в ужас Алекса Фергюсона.
  • 0

#1209
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Чокан, еще раз попытаюсь объяснить, что лично мне глубоко фиолетово что ты там думаешь про того или иного игрока МЮ, для меня все игроки Ливерпуля - говнюки, начиная с владельцев и заканчивая уборщиками и т.п.

Даур, лично тебе.
В каждой команде есть разные игроки- лучше, хуже, симулянты и не, но есть хорошие, согласен?
Если для тебя в какой-то команде все говнюки, только потому, что у них такая форма и географическая принадлежность, то... становишься похожим на тех якобы болельщиков, для которых не футбол главное.
Надеюсь, ты это только для того сказал, чтобы ответить Скаузеру. Он-то конкретно указывает игрока, которого не любит или не уважает по каким-либо причинам.
  • 0

#1210
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Чокан, еще раз попытаюсь объяснить, что лично мне глубоко фиолетово что ты там думаешь про того или иного игрока МЮ, для меня все игроки Ливерпуля - говнюки, начиная с владельцев и заканчивая уборщиками и т.п.

Даур, лично тебе.
В каждой команде есть разные игроки- лучше, хуже, симулянты и не, но есть хорошие, согласен?
Если для тебя в какой-то команде все говнюки, только потому, что у них такая форма и географическая принадлежность, то... становишься похожим на тех якобы болельщиков, для которых не футбол главное.
Надеюсь, ты это только для того сказал, чтобы ответить Скаузеру. Он-то конкретно указывает игрока, которого не любит или не уважает по каким-либо причинам.


Пить надо завязывать Даурену вот и все :hi:

#1211
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Чокан, еще раз попытаюсь объяснить, что лично мне глубоко фиолетово что ты там думаешь про того или иного игрока МЮ, для меня все игроки Ливерпуля - говнюки, начиная с владельцев и заканчивая уборщиками и т.п.

Даур, лично тебе.
В каждой команде есть разные игроки- лучше, хуже, симулянты и не, но есть хорошие, согласен?
Если для тебя в какой-то команде все говнюки, только потому, что у них такая форма и географическая принадлежность, то... становишься похожим на тех якобы болельщиков, для которых не футбол главное.
Надеюсь, ты это только для того сказал, чтобы ответить Скаузеру. Он-то конкретно указывает игрока, которого не любит или не уважает по каким-либо причинам.

дядя Женя, наверное не стоит все таки меня учить, я не люблю игроков Ливерпуля не из-за их формы и географической принадлежности, а только потому что это Ливерпуль, вот и все, и не надо в моих высказваниях искать какой-то расизм, фашизм и т.п.
  • 0

#1212
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Может ты и нас всех не любишь :) А нужна ли нам эта любовь?
Может при себе будем держать свои чувства, не маленькие ведь :hi:

#1213
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
пля, Макс причем тут вы? я высказал свое отношение к клубу Лмверпуль, никому своего мнения не навязываю
  • 0

#1214
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Ненавижу МЮ, игроков и все что с ним связано. Для меня непостижимо как можно болеть за Манчестер Юнайтед. Показателен пинок Фердинанда Харгривсу, корчашемуся на земле, команда без духа сплоченности, а говорят United. Уж лучше маленькое зло выиграент чемпионат. Хорошо что есть фанаты Манчестера ненавидящие Ливерпуль, есть значит люди с их стороны проникнувшиеся противостоянием двух клубов. Ненавижу с 1995 года. ИМО это бездушевная машина по выкачиванию денег. Раньше чем стал болеть за Ливерпуль. Хочу напомнить болельщикам МЮ что клуб Ньютон Таун (как там его?) предшественик МЮ, был основан Ливерпульцем.

Уверен мир был бы ярче без МЮ. Люди оставайтесь человеками!!!! Очнитесь!!! Да поможет Вам Фаулер!!!!!


Изображение

Сообщение отредактировал URS: 28.04.2008, 13:29:13

  • 0

#1215
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Отжигаете :hi:

#1216
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
URS
Зачет, респект и уважуха.
  • 0

#1217
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
гыыы... повеселил
для меня тоже непостижимо как можно болеть за Ливерпуль?
и кста я уж точно уверен что мир был бы ярче без Ливерпуля
:hi:
  • 0

#1218
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Дьявол Ферги совсем народ одурманил. Мне жаль Вас ребята, вы сами не знаете что творите. это так прекрасно болеть за Ливерпуль. У нас собираться в компании 30 человек, в будущем намного больше, петь ЮНВА, чего только ху зэ фак ис стоит, не передать ощущения. Я верю в Вас, вы еще можете изменить жизнь, на Вашей улице еще может быть праздник. Жизнь прекрасна. Алилиуя!
  • 0

#1219
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
хоспадя... чтот за бред?
:hi:
  • 0

#1220
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
это все весело конечно... но я не понимаю почему люди болеют за вхю???? и тем более за фулхем. я в ах*е :hi:

даешь финал CFC-MU !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.