Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#1181
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 jedi & scouser

и охота вам всяких говнюков обсуждать....
  • 0

#1182
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений



Роналду хоть и классный игрок, но все-таки редкостный гавнюк.

вчера бесили его постоянные паданья.... и прошения судьи обратить на него внимания :-)


а что, когда сбивают, надо делать вид, что ничего не было и продолжать играть?

Анжела! вы меня конечно извините но его если и сбили(реально) то раза 3, а в остальном либо он спотыкался либо нырял! Это его техника и манера игры!
А за Финты Кришти спасибо!

Сообщение отредактировал БОЛТ: 24.04.2008, 14:47:05

  • 0

#1183
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

2 jedi & scouser

и охота вам всяких говнюков обсуждать....

не хотелось, просто высказал свое мнение, совпадающее с мнением многих других, и тут началось, а обсуждали только одного так сказать, всем известного, под номером 7. :-)
  • 0

#1184
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а что, когда сбивают, надо делать вид, что ничего не было и продолжать играть?

посмотрите фильм "Это Пеле"

Пеле если что король футбола.
  • 0

#1185
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


2 jedi & scouser

и охота вам всяких говнюков обсуждать....

не хотелось, просто высказал свое мнение, совпадающее с мнением многих других, и тут началось, а обсуждали только одного так сказать, всем известного, под номером 7. :-)

ога, другого не очень известного порсто упомянули, "чтобы помнили " © :-)
сорри за жесткий офф, но вот мне интересно, если взять Пеле в самом расцвете его способностей и воткнуть в полуфинал ЛЧ за ту или иную команду, был бы он так мммм крут?
  • 0

#1186
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

не хотелось, просто высказал свое мнение, совпадающее с мнением многих других, и тут началось, а обсуждали только одного так сказать, всем известного, под номером 7.


нет, обсуждали двух :-)) Своими глазами видел фамилию "Карагер"! +1 по обоим вариантам мугага
  • 0

#1187
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
интересная статейка от Васи Уткина: Осторожнее, Сэр!
  • 0

#1188
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

не хотелось, просто высказал свое мнение, совпадающее с мнением многих других, и тут началось, а обсуждали только одного так сказать, всем известного, под номером 7.


нет, обсуждали двух :-)) Своими глазами видел фамилию "Карагер"! +1 по обоим вариантам мугага

Ну да, конечно, один (Каррагер) по мнению нашего многоуважаемого и наадекватнейшего форумчанина jedi и другой (тот который №7 из МЮ) по мнению очень многих (глянь остальные ветки) "менее уважаемых" и "неадекватнейших" форумчан. :-)
  • 0

#1189
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ну да, конечно, один (Каррагер) по мнению нашего многоуважаемого и наадекватнейшего форумчанина jedi и другой (тот который №7 из МЮ) по мнению очень многих (глянь остальные ветки) "менее уважаемых" и "неадекватнейших" форумчан.


ну не знаю за форумчан, а для меня оба они приблизительно равноценые по проценту говняности ыгыгыг
  • 0

#1190
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

интересная статейка от Васи Уткина: Осторожнее, Сэр!

Че-т не открывается :-)

страница не найдена
К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена. Возможно, это старый материал Sports.ru, ссылка на который поменялась при запуске новой версии сайта. Пожалуйста, воспользуйтесь новыми адресами разделов:


  • 0

#1191
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

интересная статейка от Васи Уткина: Осторожнее, Сэр!


по ссылке нет статьи
  • 0

#1192
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
как ченить не обуждают, так обязательно ктонить начнет
"А вот ваша Криштина - она такая, такая - плохая! :-) :-)"
не надоело самим, какой-то комлекс что ли сложился :spy: ))
  • 0

#1193
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

по ссылке нет статьи

есть статья:
Осторожнее, Сэр!..
Матчи, по-моему, получились очень качественные. Футбол бывает разный, в одном больше яркости, в другом – организованности. Но выбирать между ними – это примерно то же, что сравнивать знаменитый арбуз с прославленным свиным хрящиком: занятие увлекательное, но бесконечное. Я говорю только о качестве продукта; арбуз получился сочен и свеж, хрящик уютно хрустнул на зубах.
и т.д.
  • 0

#1194
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

по ссылке нет статьи

есть статья:

хм...мистика :-) теперь есть.
  • 0

#1195
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


интересная статейка от Васи Уткина: Осторожнее, Сэр!


по ссылке нет статьи


как нет... все есть и все открывается спокойно...
  • 0

#1196
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну да, конечно, один (Каррагер) по мнению нашего многоуважаемого и наадекватнейшего форумчанина jedi и другой (тот который №7 из МЮ) по мнению очень многих (глянь остальные ветки) "менее уважаемых" и "неадекватнейших" форумчан. :-)

Чокан, еще раз попытаюсь объяснить, что лично мне глубоко фиолетово что ты там думаешь про того или иного игрока МЮ, для меня все игроки Ливерпуля - говнюки, начиная с владельцев и заканчивая уборщиками и т.п.
  • 0

#1197
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

как нет... все есть и все открывается спокойно...

ни хера не открывается :-)
  • 0

#1198
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Ну да, конечно, один (Каррагер) по мнению нашего многоуважаемого и наадекватнейшего форумчанина jedi и другой (тот который №7 из МЮ) по мнению очень многих (глянь остальные ветки) "менее уважаемых" и "неадекватнейших" форумчан. :-)

Чокан, еще раз попытаюсь объяснить, что лично мне глубоко фиолетово что ты там думаешь про того или иного игрока МЮ, для меня все игроки Ливерпуля - говнюки, начиная с владельцев и заканчивая уборщиками и т.п.

Вот кому пох "мнений" ЦТ-ников, так это всем игрокам вышеназванных команд, "начиная с владельцев и заканчивая уборщиками и т.п." :-)
  • 0

#1199
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

как нет... все есть и все открывается спокойно...


открывается. интересная статья
  • 0

#1200
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
пеле, кстати, был тот еще ныряльщик и животное. есть документально доказанные факты его нырков, а также фолов, включая очень грязные, которые судьи не видели или не хотели видеть. просто со временем об этом никто не вспоминает. имхо, все хорошие дриблеры в той или иной степени ныряльщики. потому как им тоже попадает от души. на поле идет война. ну поднырнул криро вчера пару раз. ну и что? все и так знали, что это будет. не прокатило же ему. :-) зато он финтит классно и пендали исполняет ничо. :-) я вот лично им вчерашним очень доволен. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.