Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#1121
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Что завелся? Кажись, болельщик ЛФК.. То было ИМХО болельщика Челси, ничего оскорбительного/неуважительного.

Каста - мегаультрас, любого порвет...имейте ввиду :-)
  • 0

#1122
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений




финал однозначно: МЮ - Ливерпуль

кубок уедит в Манчестер

Прогнозы делать - дело неблагодарное :-) Ливерпуль вряд ли уже будет в финале, а у Челси шансы намного выше


Слушай ты....... неблагодарное дело говоришь, мы еще все увидим, кто выйдет кто нет,
ты вообще за АПЛ следишь? или так от фонаря? Челси с кем играет след игру, просто тебе вопрос

Что завелся? Кажись, болельщик ЛФК.. То было ИМХО болельщика Челси, ничего оскорбительного/неуважительного.
За АПЛ слежу и знаю какого полуфиналиста Челси принимает в эту субботу....



И все-таки ответь на вопрос плиз....
какого?

Сообщение отредактировал Castaway: 23.04.2008, 15:34:42


#1123
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
это мне напоминает нашу рашу. :kiss:

"пачиму????!" :-)
  • 0

#1124
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

это мне напоминает нашу рашу. :D

"пачиму????!" :-)


мне тоже многое что напоминает, мне просто хочется,
чтобы человек ответил на простой вопрос :kiss:

#1125
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да давай я тебе отвечу :-) с манчестер юнайтед футбол клаб челси встречается в апл! угадал? :kiss:
  • 0

#1126
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

да давай я тебе отвечу :kiss: с манчестер юнайтед футбол клаб челси встречается в апл! угадал? :D


Млин ну зачем :-)

#1127
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
обломал чтоль?? :-)
  • 0

#1128
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

да давай я тебе отвечу :laugh: с манчестер юнайтед футбол клаб челси встречается в апл! угадал? :D

так МЮ выставит второй состав против Челси, первому составу даст отдохнуть перед вторым матчем с Барселоной. а Челси скорее всего тоже второй состав выставит.
  • 0

#1129
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


да давай я тебе отвечу :eek: с манчестер юнайтед футбол клаб челси встречается в апл! угадал? :-)

так МЮ выставит второй состав против Челси, первому составу даст отдохнуть перед вторым матчем с Барселоной. а Челси скорее всего тоже второй состав выставит.


Тогда и Ливерпуль выставит второй состав, правильно? :D
все восстановят сил, и опять забьют 2 гола, только теперь уже не себе :laugh:

#1130
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Москва. 21 мая. Финал ЛЧ Челси - Барселона.
Это же классика ЛЧ. Никакие команды не украсят этот финал.
  • 0

#1131
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Москва. 21 мая. Финал ЛЧ Челси - Барселона.
Это же классика ЛЧ. Никакие команды не украсят этот финал.


Что за брехня..... какая классика..... из 4-х команд
сколько раз каждая брала ЛЧ, вот классика, самые титулованные должны биться :laugh:

#1132
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Действительно бредятина. Челси в финале и это классика? :laugh: Парень наверно токо фтболом стал интересоваться. Как грится учи матчасть :D
  • 0

#1133
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
LFC-CFC вот это классика
  • 0

#1134
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


да давай я тебе отвечу :laugh: с манчестер юнайтед футбол клаб челси встречается в апл! угадал? :D

так МЮ выставит второй состав против Челси, первому составу даст отдохнуть перед вторым матчем с Барселоной. а Челси скорее всего тоже второй состав выставит.


Какой еще 2 состав? такого однозначно не будет - премьер лига на порядок важней ЛЧ будет ИМХО для обоих этих клубов - битва будет жестокая.
Хотя пардон, Челси давно грезит ЛЧ - но 2 состава точно выставлять не будет - поймут не правильно как игроки так и болелы

Сообщение отредактировал Минус один: 23.04.2008, 17:06:39

  • 0

#1135
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



да давай я тебе отвечу :eek: с манчестер юнайтед футбол клаб челси встречается в апл! угадал? :-)

так МЮ выставит второй состав против Челси, первому составу даст отдохнуть перед вторым матчем с Барселоной. а Челси скорее всего тоже второй состав выставит.


Какой еще 2 состав? такого однозначно не будет - премьер лига на порядок важней ЛЧ будет ИМХО для обоих этих клубов - битва будет жестокая.
Хотя пардон, Челси давно грезит ЛЧ - но 2 состава точно выставлять не будет - поймут не правильно как игроки так и болелы


+1 Минусу один :laugh: , вот тут то и кроется преимущество Ливерпуля :D

#1136
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Итак 2 плюса клеймом висят ))
  • 0

#1137
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

так МЮ выставит второй состав против Челси, первому составу даст отдохнуть перед вторым матчем с Барселоной. а Челси скорее всего тоже второй состав выставит.

гыыы :laugh:
повеселил
какой нах второй состав?
  • 0

#1138
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ну вообще хот когда то должен состояться англ финал...
И должен же Челси его выиграть!!!
А так прикиньте как весело будет 2 самые "принципические" игры м/д самыми принципиальными соперниками аристократы и манк-цы...
А л-пуль же не должен же все время так пролазить... на шару по чемпу идет и забирает лч... это не очень серьезно...
Челси заслуживает!!!
  • 0

#1139
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Должен не должен - ромашка....))

Ливерпуль (г. в Англии и одноименная футбольная команда - еще оттуда БИТЛЗ вышли) из всех троих для МЮ самый опасный соперник - Бенитес, хитрый лис, непрезвойденный мастер настройки команды на конкретного соперника.
Только бы МЮ темпов не сбавлял - по такой игре им пока равных нет

Сообщение отредактировал Минус один: 23.04.2008, 17:51:33

  • 0

#1140
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ну вообще хот когда то должен состояться англ финал...
И должен же Челси его выиграть!!!
А так прикиньте как весело будет 2 самые "принципические" игры м/д самыми принципиальными соперниками аристократы и манк-цы...
А л-пуль же не должен же все время так пролазить... на шару по чемпу идет и забирает лч... это не очень серьезно...
Челси заслуживает!!!


Если выделять в рамках принципиального противостояния, то это ЛФК - МЮ точно :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.