Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#261
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Может на половину только :smoke:

#262
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Посмотрел матч Бенфика - Селтик. Интересный выдался матч, я скажу вам. Особенно мне понравился уругвайский нап португал Оскар Кардосо. Кто не видел, советую глянуть. :smoke: Ктонить знает этого чувака?

он вроде парагваец :-)

Это коменты украинские сказали, что он с Парагвая, для них Парагвай с Уругвай, БУРУНДАЙ одно и то же видать :-)
  • 0

#263
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Группа В меняет своих тренеров!
Челси, Валенсия и Русенборг уже претерпели кадровые изменения, очередь за Шальке 04 и Мирко :mad:
  • 0

#264
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Лигу должен наконец забрать Интер, потому что это - 2 полноценных состава + тактические ходы Манчини + команднная игра (наконец-то). Что позволяет играть и Серии А и в Лиги и в Кубке на одном уровне, при этом не жертвуя не одним турниром и не "убивая" игроков...
Но у Интера есть вечная проблема, он может порвать кого угодно, но потом также кому угодно и проиграть! Так что всё в их руках. Всё таки 40 лет без Кубка лиги чемпионов, это перебор... :-) хоть к юбелею подарок зделают всем поклонникам и себе!!!!!!
Хорошие шансы как обычно у Челси, Барсы, МЮ, Реал, Арсенал... Но у многих проблемы с варированием состава, а это может отразиться в самый не подходящий момент. Так что думаю тем интересней будут последние матчи в группах и т.д. :fie:
  • 0

#265
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Интеру не жирно будет :D

#266
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 amg4ever ну ты интересно рассуждаешь ;) , если ты за Интер болеешь, то это не значит, что нужно его обожествлять
я абсолютно тоже самое могу сказать про Реал, к примеру. И еще, про какие тактические ходы Манчини ты говоришь? что у всех других команд тренеры - тупицы, и ходов у них тактических получается нет?... :D Вот когда докажешь, что Интер реально заслуживает победы в ЛЧ, кроме как мол юбилей, да мол мы самые-самые, тогда и можно принимать во внимание твою писанину, а пока ...

Сообщение отредактировал SacramentaL: 02.11.2007, 05:19:33

  • 0

#267
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Лигу должен наконец забрать Интер, потому что это - 2 полноценных состава + тактические ходы Манчини + команднная игра (наконец-то). Что позволяет играть и Серии А и в Лиги и в Кубке на одном уровне, при этом не жертвуя не одним турниром и не "убивая" игроков...
Но у Интера есть вечная проблема, он может порвать кого угодно, но потом также кому угодно и проиграть! Так что всё в их руках. Всё таки 40 лет без Кубка лиги чемпионов, это перебор... :smoke: хоть к юбелею подарок зделают всем поклонникам и себе!!!!!!
Хорошие шансы как обычно у Челси, Барсы, МЮ, Реал, Арсенал... Но у многих проблемы с варированием состава, а это может отразиться в самый не подходящий момент. Так что думаю тем интересней будут последние матчи в группах и т.д. :D



А я могу со 100 % уверенностью могу сказать что Интер возьмет скудетто, а в ЛЧ дальше 1\4 финала не пройдет: Барса, МЮ, Ливерпуль и другие гранды Интеру не по зубам ИМХО.
А вот 1 полуфиналиста ЛЧ я уже знаю это Милан.
Кстати у Интера одна возможность взять ЛЧ - это выиграть у Милана гденить в плейофф и тогда Интер может выиграть.
Потому что если встретятся Милан – интер, скорее всего Интер выиграет, хотя бы потому что 3 раза за 7 лет проиграть Милану в ЛЧ будет просто Жесть.
Так что для тиффози Интера оч хорошо будет выход на Милан в плейофф НО:
Милан выходит на пик формы весной, а интер весной сдувается, ну по ходу так было на протяжении последних сезонов.
И еще: никаких изысков гениальных у Манчини нет, он просто привел в чувство команду и + удача с Иброй

#268
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Взгляд со стороны:

В 1\4 будет играть Рейнджерс
в 1\8 и не дальше Барса
в 1\2 Реал
в финале Челси

кто победит незнаю.
  • 0

#269
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А Рейнджерс каким боком :smoke:

#270
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Челси каким боком? :smoke:
  • 0

#271
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
:D сорри :-) Челси откуда??? :smoke:

#272
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Челси каким боком?

таким, что песледнии несколько игр провели на очень высоком уровне, в отличии от Ливерпуля

сорри Челси откуда???

анологичный ответ...
  • 0

#273
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Несколько игр и сразу в финал, нет браток не думаю :smoke:

#274
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Челси чемпион и нийпет! :smoke:

#275
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Реал Лучший

#276
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Челси каким боком? :smoke:


Никаким боком. ЛЧ должен взять Ливерпуль! :D

#277
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Челси каким боком? :smoke:


Никаким боком. ЛЧ должен взять Ливерпуль! :D

Настроение у тебя сегодня гудовое, как я посмотрю :-)
  • 0

#278
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Челси каким боком? :smoke:


Никаким боком. ЛЧ должен взять Ливерпуль! :D



Респект братуха, :-/ я тебя сильно зауважал :-)

#279
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Всем привет! Да вы далеко шагнули! Сегодня посмотрим начало ваших прогнозов! будет интересно!

Интер-ЦСКА - 1/2 Верим в победу!
  • 0

#280
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Челси каким боком?

таким, что песледнии несколько игр провели на очень высоком уровне, в отличии от Ливерпуля

сорри Челси откуда???

анологичный ответ...

Причем тут последние несколько игр и финал ЛЧ? :rotate:
Чтобы выигрывать такие ттурниры как ЛЧ, нужно добывать результат каждый раз в конкретном матче, особенно в плей-офф, гда можно провести все игры отлично кроме одной и вылететь, и можно играть хорошо через игру и выиграть кубок.
Хороший пример прошлогодний МЮ, прекрасно смотрелся в Лиге, но провалил одну игру в Милане и все.

Да и еще, причем тут Ливерпуль, когда речь шла о Челси, не понял честное слово, а Красные еще поборятся за выход и займут 2 место и кому-то тогда не сладко придется в 1/8 финала. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.