Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#301
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Съели, не доброжелатели Ливерпуля. И вашей команды очередь придет, не имхо а точно


и восстали машины из пепла атомной войны гыгыгыг

чет я не замечал таких же настроений у болельщиков Арсенала после 7:0 надо аналогичного уровня команды... ну скаузеры же типа Маурниье - "special one's"

Тем не менее! С рекордом!!


Потому что знали что им ехать в Ливерпуль, где они все свои футболки попрятали чуть ли не целуя мерсисайдскую землю, и пытались после матча не замтно удрать. Не видел но говорят что нескольких на Эвертон Хиллс помяли
  • 0

#302
Le0n

Le0n
  • Гость
  • 14 сообщений
ЦСКА победит в сегодняшней встрече!!!
  • 0

#303
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Фол Бинья из Бенфики на игроке Селтика был ппц злой... надо его сильно поругать!


http://www.skysports...2866340,00.html
  • 0

#304
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Потому что знали что им ехать в Ливерпуль, где они все свои футболки попрятали чуть ли не целуя мерсисайдскую землю, и пытались после матча не замтно удрать. Не видел но говорят что нескольких на Эвертон Хиллс помяли

они че там, ливер жрали :laugh:?
  • 0

#305
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 URS

я имел ввиду этот конкретный форум и конкретных болел Арсенала с этого форума потому что комментировал пост болелы Ливерпуля на этом самом форуме неужели непонятно?

грубость потерта :laugh:

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 07.11.2007, 20:57:18

  • 0

#306
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Потому что знали что им ехать в Ливерпуль, где они все свои футболки попрятали чуть ли не целуя мерсисайдскую землю, и пытались после матча не замтно удрать. Не видел но говорят что нескольких на Эвертон Хиллс помяли

они че там, ливер жрали :laugh:?



Написал в ЛС

#307
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Фол Бинья из Бенфики на игроке Селтика был ппц злой... надо его сильно поругать!

кстати говоря из-за таких фолов занчивают карьеру, этот "сцуко снежог" заслуживает сурового наказания
  • 0

#308
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Патарапился :laugh:

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 07.11.2007, 21:11:01

  • 0

#309
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Съели, не доброжелатели Ливерпуля. И вашей команды очередь придет, не имхо а точно


... ну скаузеры же типа Маурниье - "special one's"




Ну спасибо тебе Кот, за это :laugh:

и за рекорд тоже :(

#310
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

ЦСКА победит в сегодняшней встрече!!!

Букмекер: "Услышь Господь твои слова!" :laugh:
  • 0

#311
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Букмекер: "Услышь Господь твои слова!"

жесть :laugh:
  • 0

#312
Le0n

Le0n
  • Гость
  • 14 сообщений

Букмекер: "Услышь Господь твои слова!"

жесть :laugh:

ЦСКА и без этого победят какой-то сранный Интер!!!
  • 0

#313
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


шахтер-милан 0-3,но тут мне кажеться хохлам ловить было нечего


Ты сам игру смотрел? хохлы играли достоино, могли не раз забить сами - конечно и пропустить, вышел инзаги на замену - речи нет милан прибавил (гол конечно он супер забил, потом КАКА пас от Инзаги класный получил), но хохлы до последнего бегали и 2-ю и 3-ю банку пропустили на выподах - еслибы закрылись врядли! игра смотрелась! Милан выиграл на класе и спорить с этим сложно, но то что ловить было нечего - не соглашусь! Могли хохлы забить и черт его знает! Лично я считаю - не смотря на результат - Шахтер по праву в группе на лидирующих позициях и этого они сами добились! :laugh:

Ну чо ещё могли сделать 20-24 летние пацанята против динозавров турнира? У них донельзя сыгранный состав (как был у сб Франции), такое ощущение они и без коуча бы раскидали кротов....
а кроты, а чо кроты, техника есть, скорость есть...мысли нет...кружева какие то непонятные во вратарской, как будто Дида их перед игрой типа нашугал, сцуко если забьёшь, поймаю на пляже в Рио де Жанейро и парву :spy:

ЗЫ с уходом Элану кроты как то поскучнели
  • 0

#314
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

ЦСКА победит в сегодняшней встрече!!!

ЦСКА? Команда, которая в группе за 3 игры набрала 1 очко, остановит Интер, который сейчас на ходу, лидирует в Чемпионате Италии, к тому же играет дома? да не смеши мои трусы. Буду болеть за черно-белых, потому что Кони мне не нравятся
  • 0

#315
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
не услышал он вас :laugh:

#316
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

ЦСКА и без этого победят какой-то сранный Интер!!!

Еще один неадекватный кузьмич у коней появился! За сранный Интер можно и плюсом наградить!
  • 0

#317
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Вообщем хорошая неделька... всех как прорвало... куча красивых голов и игры на заглядение...
  • 0

#318
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Если честно я был рад победе Интера. Не из за того что болею за Интер или ненавижу ЦСКА. Просто из за этого комментатора из 31 канала. Он явно симпатизировал москвичам. И представляю какой ерундой он занимался бы если выиграли россияне. :spy: Я понимаю Россия когда-то была у нас в союзниках. Но мы же сейчас отдельная страна. И у нас другие принципы. Комментатор в таких матчах должен сохранить нейтралитет. Так как ЦСКА как и Интер НЕ НАША команда! :laugh:

И потом он видимо пил водку с Газзаевым. Постоянно Георгич, Георгич или ЛАВ. LOVE у бразилца псевдоним как у многих его соотечественниках.

Сообщение отредактировал askuli: 08.11.2007, 09:55:28

  • 0

#319
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ЦСКА и без этого победят какой-то сранный Интер!!!

боже, очередной пионЭр-малолетка.. гордость мля расеи гыгыгы
  • 0

#320
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Если честно я был рад победе Интера. Не из за того что болею за Интер или ненавижу ЦСКА. Просто из за этого комментатора из 31 канала. Он явно симпатизировал москвичам. И представляю какой ерундой он занимался бы если выиграли россияне. :spy: Я понимаю Россия когда-то была у нас в союзниках. Но мы же сейчас отдельная страна. И у нас другие принципы. Комментатор в таких матчах должен сохранить нейтралитет. Так как ЦСКА как и Интер НЕ НАША команда! :laugh:

И потом он видимо пил водку с Газзаевым. Постоянно Георгич, Георгич или ЛАВ. LOVE у бразилца псевдоним как у многих его соотечественниках.

Я скажу по секрету, этот комментатор болельщик Спартака! :lol: После того как Интер забил третью банку, у него в голосе было гораздо больше радостных ноток, чем до этого! Симпатий я не заметил, скорей ирония!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.