Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#241
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Sam & Осетр пера
Ребята Вы о чём? Если человек не будет считать свою точку зрения объективной, то кто он тогда вообще?

мы о том, что прежде, чем вступать в какие-либо споры и оперировать какими-либо понятиями, нужно подтянуть понятийный аппарат. ;)

зы: кстати, никто ж не говорит, что "Реал" невелекий клуб и т.п. кстати, на вопрос Чемпиона, заданный как-то, какой клуб следует называть самым великим в мире, я (хоть и сильно симпатизирую в Испании "Барсе") ответил: "Реал". потому что (для кого к сожалению, для кого к счастью) это так. по числу и качеству выигранных титулов "Реалу" нет равных. но после великой команды 1980-х, затраты на титулы, как сказал Sam, слишком велики, если брать кол-во эти титулов.
  • 0

#242
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

лол, тут по-моему и дураку ясно, что имелся ввиду период второй половины 90-х годов и до прихода Райкаарда

по-моему, не дураки выражают свои мысли достаточно четко и ясно ;)
а не так

А вы знаете, господин Sam, где была Барселона до прихода Роналдиньо? Это вопрос такой


какой задали вопрос, такой и получили ответ
  • 0

#243
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Трофеи это фигня, они придут.
Главное - игра, фирменный стиль, дух коллектива, Команда.
  • 0

#244
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Рони точно не один все сделал ;)

#245
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Вот Дида отжег! Клоун. Упал по принятой сейчас футбольной привычке, правда кельтца не удалили потому что он и не играл ;)
  • 0

#246
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

мы о том, что прежде, чем вступать в какие-либо споры и оперировать какими-либо понятиями, нужно подтянуть понятийный аппарат. ;)

Слушайте, Вам не кажется что ставя под сомнение мой понятийный аппарат, Вы наносите мне личное оскорбление? Возможно Вы тоже осведомлены тем, что я не люблю Спартак, но на то у меня есть свои причины. Если я 1-2 раза не совсем корректно отозвался об этом клубе, это не повод чтобы обо мне так отзываться. И я не собираюсь здесь устраивать полемику по поводу того, кто из нас древнее и мудрее.

#247
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


мы о том, что прежде, чем вступать в какие-либо споры и оперировать какими-либо понятиями, нужно подтянуть понятийный аппарат. :)

Слушайте, Вам не кажется что ставя под сомнение мой понятийный аппарат, Вы наносите мне личное оскорбление?

нет, не кажется. впрочем, я могу задать аналогичный вопрос: утверждая, что ваша точка зрения по всем вопросам объективна, вам не кажется, что тем самым вы наносите личное оскорбление всем, кто имеет точку зрения, отличную от вашей? :laugh:

и еще: поставить под сомнение понятийный аппарат (чей бы он ни был) - невозможно. можно поставить под сомнение умение с ним обращаться :D
  • 0

#248
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

others talk sport, we know sport


это не канале еспн такай прикол видел.....
  • 0

#249
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Селтик наказан на 25 тыщ, а симулянт Дида получил бан на 2 игры
  • 0

#250
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Цитата(Bakhabay @ 05.10.2007, 14:23)

Цитата(Осетр пера @ 04.10.2007, 18:03)

мы о том, что прежде, чем вступать в какие-либо споры и оперировать какими-либо понятиями, нужно подтянуть понятийный аппарат.


Слушайте, Вам не кажется что ставя под сомнение мой понятийный аппарат, Вы наносите мне личное оскорбление?

нет, не кажется. впрочем, я могу задать аналогичный вопрос: утверждая, что ваша точка зрения по всем вопросам объективна, вам не кажется, что тем самым вы наносите личное оскорбление всем, кто имеет точку зрения, отличную от вашей?

и еще: поставить под сомнение понятийный аппарат (чей бы он ни был) - невозможно. можно поставить под сомнение умение с ним обращаться



Вот примерно так выглядит интеллигентный спор.

По теме
Шахтер впечатляет. Вот бы у Милана еще очки взять...
Ай да горняки...
  • 0

#251
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вчерашние матчи.
1. Смотрел последние 20 минут ЦСКА - Интер. У россиян опять лажа с обороной. Кто со мной не согласится? Интер выиграл в своём стиле. Российские комментаторы и обозреватели то же в своём стиле. Бла-бла-бла...
2. Глазго Рейнджерс - Барселона. 0-0, но матч был очень интересным. Барса в атаке чем-то напомнила Реал в прошлую субботу. Давление есть, а толку нет. Пуйоль хорошо смотрелся на фланге. Давненько я его там не видел.

#252
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Да и вообще, если у клуба много денег, это разве не заслуга!? Лично я горжусь этим. Потому что в этом один из компонентов нашей силы. Мы Реал Мадрид. Мы самый титулованный и богатый клуб Европы. За нашими плечами великая история, что является основным фундаментом системы клуба. И мы никогда не опустимся ниже определённого уровня, хотя взлёты и падения характерны для всех команд. За нас играли, играют и будут играть величайшие футболисты. У нас были победы и будут победы. Не просто победы, а Великие победы.

5 баллов!
Все остальные Ваши посты не впечатляли, мягко говоря, но здесь все изложено четко.
  • 0

#253
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
прикольно смореть вчера было цска-интер на хохляцком спорт1. Комент откровенно болел за интер. Я все ждал когда он цска москолями называть начнет. :smoke:
ЗЫ: из вчерашнего "братцЫ березуцкие - Алексий да Василь, дюже непохано грають в своем штрафном майданчике". :-)
  • 0

#254
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Тоже смеялся. BAD Грамотно передал ^)
  • 0

#255
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений


Да и вообще, если у клуба много денег, это разве не заслуга!? Лично я горжусь этим. Потому что в этом один из компонентов нашей силы. Мы Реал Мадрид. Мы самый титулованный и богатый клуб Европы. За нашими плечами великая история, что является основным фундаментом системы клуба. И мы никогда не опустимся ниже определённого уровня, хотя взлёты и падения характерны для всех команд. За нас играли, играют и будут играть величайшие футболисты. У нас были победы и будут победы. Не просто победы, а Великие победы.

5 баллов!
Все остальные Ваши посты не впечатляли, мягко говоря, но здесь все изложено четко.


Ага только вместо "МЫ" справедливей писать "ОНИ" или "Этот клуб". чтобы писать с полным правом "Мы" наверное надо как минимум работать в этой структуре...уж слишком приторно-высокопарно звучит. а великие победы они у реала были... и когда появяца ещё? надеюсь ждать будем долго

Сообщение отредактировал Ex-CUBANO: 25.10.2007, 07:03:43

  • 0

#256
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
по Милан-Шахтер,

такое впечатление что Кака и Зеедорф соревновались кто красивее нафинтит в штрафной Шахтера :smoke: аж жалко было смотреть на бедных шахтеров, стояли как дети и смотрели что творят эти двое...
по мне так Кака был лучшим в игре, тока слишком он любит красивые пасы давать иногда и самому бить надо!
  • 0

#257
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Посмотрел матч Бенфика - Селтик. Интересный выдался матч, я скажу вам. Особенно мне понравился уругвайский нап португал Оскар Кардосо. Кто не видел, советую глянуть. :smoke: Ктонить знает этого чувака?
  • 0

#258
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Первый раз слышу :smoke:

#259
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Посмотрел матч Бенфика - Селтик. Интересный выдался матч, я скажу вам. Особенно мне понравился уругвайский нап португал Оскар Кардосо. Кто не видел, советую глянуть. :smoke:

Посмотрел, повеселило :-) . Невезучий футболист, хз знает с какой попытки, но все-таки забил
  • 0

#260
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Посмотрел матч Бенфика - Селтик. Интересный выдался матч, я скажу вам. Особенно мне понравился уругвайский нап португал Оскар Кардосо. Кто не видел, советую глянуть. :smoke: Ктонить знает этого чувака?

он вроде парагваец :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.