Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#221
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Sam Вы отстали от жизни нашего клуба, все это в прошлом - про звезд и прочее прочее

а вы точно следите за жизнью своего клуба? :laugh: большей оптовой закупки звезд, чем в это межсезонье, я за "Реалом" вообще не припомню. но феерия первых туров пройдет. обязательно пройдет. "Хетафе" с "Бетисом" были близки к тому, чтобы наказать "Реал". клуб покласснее накажет. "Лацио" вот чуток не хватило. все-таки игру Шустер пока не поставил и, имхо конечно, не поставит.

меня вчера больше всего удивило "Вердер" - "Олимпиакос" - 1:3. жаль Бремен - шансов у них, пожалуй, больше нет. ну и Геретс сходу начал вытаскивать Марсель. тоже интересно.

кто-то тут пару недель назад стебался насчет Шахтер-Селтик-2:0, тогда как СМ-Селтик-1:1. что ж, Селтик-Милан-2:1. тогда как Селтик-СМ-1:1.
  • 0

#222
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да так, про Бахабая. Чувак постоянно ходит по непрофильным веткам и бубнит постоянно гадости.
Чувак зашел к коням: "Я вчера не видел за счёт чего ЦСКА должен был обыгрывать Фенер. Как всегда им ничего не светит."
Чувак зашел в МЮ:
"Рома играла ничуть ни хуже МЮ. Поэтому справедливым итогом должна была быть ничья."
"Небось опять с грехом пополам три очка досталось."
Чувак зашел в Челси:
"Ну а как вам слухи о Дрогба и Баллаке? Похоже разбирать будут вас, как Ювентус, по кусочкам."

Ну и неизлечимая ненависть к Спартаку:
"Да что это всё время неудачи Спартака связывают с судьями?! Я лично доволен таким исходом противостояния. Вылет Спартака - плюс для Лиги Чемпионов."
И России:
"Англичане играли на тройку с плюсом, русские на тройку с минусом. Счёт чуть-чуть не по игре. Впервые увидел в игре сб. России что-то толковое (в середине поля), но эти провалы в обороне и неумение точно бить по воротам по-моему неизлечимы. Вобщем спасибо за то что поставили их на место. Поздравляю!"

За что мне уважать человека, который ходит по всем веткам клубов и сборных и свою желчь изливает? В принципе мне испанский чемп не интересен. Но такое отношение к человеку переносится на его клуб с его мега-понтами и мега-менеджментом (нафига нам Бекс? Пусть валит. В конце сезона - в ножках валяемся, тока не уходи, Бекс) и затяжным кризисом и выигранным в этом году ЧИ только благодаря спаду Барсы. Вот почему я рад, что Реал не выиграл у Лацио и надеюсь, что, как 5 лет уже подряд, не выиграет ЛЧ и в этом году.
  • 0

#223
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 Осетр пера & Sam
Конечно мы немного отошли от основной темы. Но раз здесь разгорается вот-такой вот сыр-бор, то позвольте вмешаться. Моя любимая команда и её немногочисленные на этом форуме болельщики наиболее критикуемые. И всё все время говорят про одно и тоже. Типа звёзд нахватали, всё на землю никак спуститься не можете. Бабки, тёлки и бла-бла-бла... На этом Ваши фантазии ограничиваются. Да и вообще, если у клуба много денег, это разве не заслуга!? Лично я горжусь этим. Потому что в этом один из компонентов нашей силы. Мы Реал Мадрид. Мы самый титулованный и богатый клуб Европы. За нашими плечами великая история, что является основным фундаментом системы клуба. И мы никогда не опустимся ниже определённого уровня, хотя взлёты и падения характерны для всех команд. За нас играли, играют и будут играть величайшие футболисты. У нас были победы и будут победы. Не просто победы, а Великие победы. И любой смыслящий в футболе человек, даже самый ярый кулес, должен признать это.

#224
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений



Кака всё ближе к Мадриду. Ура!

И где здесь адекватность. Каким местом Кака стал ближе к Мадриду? Если он месяц назад повернулся попой в сторону реала продлив контракт до 2012 года то конечно стал ближе очень.
Ну вдули селтику и чо?
ЛЧ турнир весенний и весной в ½ финала уже никто не будет помнит чо там Милан чудил осенью.а Милан последние годы живет в полуфиналах.и кстати знает чо делать чтобы в эти полуфиналы выходить, ИМХО.

Между прочим, Кака никогда не отдалялся от Мадрида, хотя не приближался (пока). Он просто стоит на месте. Это Реал спешит к нему на встречу, чему в полной мере способствуют последние турнирные неурядицы Милана. При такой игре, Милан вряд ли даже в четвёрку в своём чемпионате попадёт, а ЛЧ выиграть 2 раза подряд это уже слишком.



Бахабай, какие неурядицы? ты о чем вообще говоришь.
и при чем здесь кака.
Ты чо думаешь, что если Милан 5 туров кальчо гоняет бвлду, то значит Кака должен уйти в реал. где логика вообще. и нах вам игрок который боится трудностей.
посмотри плиз архив новостей Милана за прошлый год и ттебе все станет ясно.
Милан - команда весенняя, Кака выйдет на пик формы к зиме - весне.
такова стратегия клуба, и если 2-1 на селтик- парк - это не значит что щас Кака звонит каЛдерону и просится в реал.
вообще Милан не продает Кака. Ты в курсе вообще? если нет почитай официалку Милана, там по ходу речь идет о продлении конртакта с Кака.
Так что забудь о кака и пусть он тебе тока снится во сне или повесь его фото у себя в туалете.

#225
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 Sam
Пока я писал, Вы уже написали. Вы осуждаете меня лишь за то, что я старался высказать свою объективную точку зрения. Не согласны, тогда давайте порассуждаем об этом. Для этого мы здесь и находимся.

#226
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 Елух
Я разве написал что Кака просится в Мадрид? Я лишь предположил что при таких обстоятельствах его уход из Милана более вероятен. Хотя возможно я переборщил со своими эмоциями, где читается радость поражению Милана. Прошу прощения. Но с желанием видеть Кака в футболке Реала я не могу ничего поделать, здесь ты уж тоже меня извини.

#227
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Бахабай, не смеши меня.
Милан только взял ЛЧ и мне по большому счету наложить на ?радость поражения Милана?.
Вы дойдите на ½ финала вначале и сыграйте там, а потом уж радуйтесь поражению действующего чемпиона Европы.
и еще пойми Кака уйдет из Милана лишь в том случае если Милан его продаст. - так сказал сам кака. а поскльку парень дружит с головой и говорит всегда по теме. ему можно верить.
а Милан его НИКОГДА не продаст после истории с шевой.

#228
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ОБъективным может быть только господь бог. Человек субъективен по определению. У всех есть свои предпочтения и фобии. Это ж не повод теперь демонстрировать их всем, нет?

АОТ - Лигу возьмет Барса или МЮ. Селтик не возьмет:laugh:
  • 0

#229
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Sam
Пока я писал, Вы уже написали. Вы осуждаете меня лишь за то, что я старался высказать свою объективную точку зрения. Не согласны, тогда давайте порассуждаем об этом. Для этого мы здесь и находимся.

офигеть. ни разу не видел кого-нибудь, кто бы позволял себе называть свою точку зрения объективной даже. не знаю, о чем тут рассуждать... :laugh:

Лигу в кои-то веки выиграет "Интер". или впервые "Арсенал" :puke: хотя и тот и другой мне даже не безразличны - хуже :fie:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.10.2007, 15:32:41

  • 0

#230
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Да ладно, Селтик та команда задача которой взять 7 очков в группе и приплыть в кубок УЕФА с хорошим настроением.
А Интер лигу не возьмет, у них юбилей. А в Италии принято на юбилеи ?брать? скудетто.
Если Интер не захочет брать скудетто, то хорошие люди заставят.
А ЛЧ возьмет Рома. Волчий год ? вулхервстон или как его там и Вольфсбург и другие волчьи клубы далеки от ЛЧ.
А Рома играет в то, во что даже Барсе не снилось.

Сообщение отредактировал Елух: 04.10.2007, 15:37:24


#231
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
да конечно же, я слежу за жизнью любимого клуба, но касательно покупки звезд и так далее, то тут нельзя не согласиться, что ситуация другая и отличная от той, что была в эпоху Переса. Может быть со стороны, это может показаться все тем же, но это далеко не так.Кто желает оспорить сие утверждение, прошу в нашу ветку. Вот читаю я посты многих форумчан и вижу по большей части негатив в сторону Реала. Что Реал - это кладбище футбольных талантов, что Реал - это сборище звезд и ничего более, что это клуб с непомерными амбициями и большими понтами, что игры у них нет и не будет, что титулов им не видать и прочее. Ладно если это говорят фаны Барселоны, было бы понятно. Но делают это все кому не лень. Причем делают это будучи не в курсе ситуации в клубе (или не особо вникая), потому и выглядит это убого. Это наверно модно стало сейчас. :laugh: Еще модным стало злорадствовать и желать поражения везде, где только можно. Ну был у нас кризис несколько лет, ну не выигрывали мы ничего толкового. Но мы не собираемся опускать руки и давать повод для радости злопыхателям, типа господина Sam'a. А вы знаете, господин Sam, где была Барселона до прихода Роналдиньо? Это вопрос такой, к сведению, если что - для тех, кто думает, что Реал выигрывает что-либо, если только Барселона в плохом состоянии - бред и полнейшее отсутствие каких-либо знаний о чемпионате Испании. Лично я здесь вижу также и зависть (кто думает иначе?), почему то всем нозит, что Реал самый богатый в мире, что он может себе позволить подписать кого-либо за большие деньги и т.д. Полностью согласен с Бахабаем. У нас всегда были и будут высочайшие цели.
ЗЫ а про весь постсоветский футбол я вообще молчу - а то живот от смеха заболит.
  • 0

#232
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Волчий год ? вулхервстон или как его там

это по какому календарю? :laugh:
  • 0

#233
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Это не по календарю.
Там где пройдет финал в Москве, на открытии в прошлом сезоне были замечены ближайшие родственники волков ? собаки, которые первыми неспешно прошлись по газону, полежали и погадили (привет ? Тотти), и так же неспешно стайкой скрылись.
Кстати это был первый матч на этом стадионе: ЦСКА с кем то уж не помню играл, там еще остановили матч и одна собака разлеглась в центре поля и зевнула нехило.
Ну думаю это хороший знак для Ромы и их капитана. Который по подсчетам статистов из 90 минут матча 54 минуты проводит лежа.

#234
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

А вы знаете, господин Sam, где была Барселона до прихода Роналдиньо? Это вопрос такой, к сведению, если что - для тех, кто думает, что Реал выигрывает что-либо, если только Барселона в плохом состоянии - бред и полнейшее отсутствие каких-либо знаний о чемпионате Испании.

Я был в музее Барселоны, там до Рональдиньо такая история написана, что ему еще играть и играть, чтобы хотя бы половины достичь! Вот, судя по цитированному мной посту, кто то вообще элементарную историю чемпионата Испании не знает! :laugh:
  • 0

#235
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 Sam & Осетр пера
Ребята Вы о чём? Если человек не будет считать свою точку зрения объективной, то кто он тогда вообще?

2 Елух
Время всё покажет - продаст не продаст. Бизнесом занимаются не только в Мадриде, но и в Милане. Кака просто рассуждает как истинный профессионал. Но он уж точно не второй Мальдини.

#236
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
лол, тут по-моему и дураку ясно, что имелся ввиду период второй половины 90-х годов и до прихода Райкаарда
речь шла не про те времена, неужели Вы думаете, что я настолько глуп, чтобы не знать этого - поверьте, не по адресу :laugh: аж самому смешно стало, что меня такие спецы подкалывают :puke:
  • 0

#237
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

2 Sam & Осетр пера
Ребята Вы о чём? Если человек не будет считать свою точку зрения объективной, то кто он тогда вообще?


Человек не может быть объективен по определению. Тем более в таких вопросах, как боление за футбольный клуб.


SacramentaL
Мне, честно говоря, пофигу до Реала. И я не фанат Барселоны. Негатив про Реал я сказал специально, чтобы вам можно было понять, какие чувства вызывают в болельщиках команд (того же Спартака) посты Бахабая с претензией на "объективность".
Так что скажи эти свои слова Бахабаю: "Причем делают это будучи не в курсе ситуации в клубе (или не особо вникая), потому и выглядит это убого. Это наверно модно стало сейчас. smirk.gif Еще модным стало злорадствовать и желать поражения везде, где только можно." И уже успокойтесь, не трогает ваш Реал никто:laugh:

И зависти нет никакой. Бабло еще не все решает, как могли убедиться и Реал в в 2003-2006 и Челси в прошлом сезоне.

Что касается постсоветского футбола, то один такой "смешной" клуб вышеупомянутый Реал дернул дважды за постсоветский период 1-0 и 2-1. Так что лучше не смеяться, а подучить матчасть.
  • 0

#238
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Бахабай, ваш клуб за исключением Рауля, Йерро в свое время, Гути есть совокупность топ игроков ? менеджеров. И отношение вашего руководства к своим звездам, нынешним или бывшим, тому подтверждение. У вас отношения с игроками строятся по принципу ты играешь хорошо мы тебе платим.
В Милане все по другому, в Милане платят хорошо но и уважают и любят своих звезд, даже тех кто плох на данный момент или стар.
Я не представляю такую ситуацию как в реале с Йеррой у нас с Мальдини.
А кака всё это видит, он уже получает в Милане обещанные 8, 5 миллионов.
Поэтому свое собственное желание видеть кака в реале ты можешь легко реализовать в фут.менеджере 2007 и только. Ты не увидишь его в футболке реала, поверь.
И я тебе скажу даже больше. Дай бог нам в этом году встретится в ЛЧ и после того как мы вас дернем на Джузеппе Меацце, я посмотрю на твою ?радость поражения?.

#239
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Че там Дида за комедию устроил??? :puke:
Интересно, эти казусы могут быть формальным поводом опротестовать итоги матчей?


Дида конечно еще тот клоун :fie:

Вроде Галлиани заявил, что итог матча они опретестовывать не будут, так как победу нужно завоевывать на поле, а не вне его...уважуха ему :laugh:
  • 0

#240
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

лол, тут по-моему и дураку ясно, что имелся ввиду период второй половины 90-х годов и до прихода Райкаарда


может это кому то покажется малым:
Кубок Обладателей Кубков УЕФА - 1997
Кубок УЕФА - 1996
Суперкубок УЕФА - 1997
Чемпионат Испании - 1997-98, 1998-99
Суперкубок Испании - 1996
Кубок Каталонии - 1999?2000

но лично для меня это не мало :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.