Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#201
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

жаль, очень жаль Лион, одна из самых симпатичных команд в Европе последних лет...и так просрать матч :surprise:
нет в этой группе их любимого Реала :fie:

Жаль, что прошлом году Барса не попала в группу с Лионом. Вот тогда бы и реально оценили бы игру ваших любимцев. А так, я очень рад был голу Дейвида. Все были за ЦСКА, а я как всегда против стереотипов. Наша взяла. И сегодня надеюсь возьмёт.

#202
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ничего, скоро (лет через 20-30) в альтернативной Лиге G-14 Лион будет чемпионом :surprise:)
  • 0

#203
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я к Реалу и раньше не очень хорошо относился - накупят дорогих игроков, а игру поставить не могут и титулы завоевывают явно не пропорционально затратам. А благодаря таким чувака как Бахабай, очень хочу теперь, чтобы Реал попал итальянцам, да и вообще проиграл все, что можно...
  • 0

#204
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я к Реалу и раньше не очень хорошо относился - накупят дорогих игроков, а игру поставить не могут и титулы завоевывают явно не пропорционально затратам. А благодаря таким чувака как Бахабай, очень хочу теперь, чтобы Реал попал итальянцам, да и вообще проиграл все, что можно...

ну, братан, зря ты так. бахабай, имхо, на этом форуме самый вменяемый из мадридистов. но не могу с тобой не согласиться в том, что очень хочется, чтобы реал попал всем. :surprise:
  • 0

#205
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Разрываюсь! Что смотреть! Челси или Реал :surprise:
  • 0

#206
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 Sam Вы отстали от жизни нашего клуба, все это в прошлом - про звезд и прочее прочее, кроме того, тоже не пойму почему взъелись на Бахабая
2 Ma4o что для Вас адекватность болельщика, можно узнать?
  • 0

#207
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ух ты какие резалты интересные
  • 0

#208
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
да уж еще как интересные
все больше и больше П2 и неожиданных результатов
от этого выигрывают только букмекеры, а не остаются в минусах, как думает к примеру комментатор на 31
  • 0

#209
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Да, выездных побед многовато. Удивили Олимпиакос, Шахтер и Марсель! Молодцы!
  • 0

#210
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
По мне молодцы Марсель и Селтик. Кака всё ближе к Мадриду. Ура!

#211
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Че там Дида за комедию устроил??? :surprise:
  • 0

#212
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Ливерпуль - разочаровал, судя по комментам, вообще вату катали.
Селтик - красавцы, раскатали таки грозный Милан.
Как это не странно звучит, но я рад победе Челси (честное слово, думал что проиграют). Мля, Терри в своей маске ужасающе выглядит.
Ну и конечно не могу не отметить Шахтер - молодцы!
  • 0

#213
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Второй игровой день удивил своими результатами!!! Да, Шахтер жжет!!! Челси наконец-то выиграл!!!
  • 0

#214
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Селтиг удивил!!! :laugh: Мля, на их месте должны был быть Спартак, мы их два матча раскатывали, представляю, тогда бы мы Милан вообще укатали!!! :puke:
  • 0

#215
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А гол Марселя вабще наверна лучший во 2ом туре, шикарный!
  • 0

#216
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Че там Дида за комедию устроил??? :laugh:

Евроспорт писал, что его вроде заменили после этого. А хотя все равно 90 минута была...
Кстати Лацио вчера с заменами отжигал тоже.

Интересно, эти казусы могут быть формальным поводом опротестовать итоги матчей?

Сообщение отредактировал chpok: 04.10.2007, 12:13:44

  • 0

#217
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Кака всё ближе к Мадриду. Ура!



И где здесь адекватность. Каким местом Кака стал ближе к Мадриду? Если он месяц назад повернулся попой в сторону реала продлив контракт до 2012 года то конечно стал ближе очень.
Ну вдули селтику и чо?
ЛЧ турнир весенний и весной в ½ финала уже никто не будет помнит чо там Милан чудил осенью.а Милан последние годы живет в полуфиналах.и кстати знает чо делать чтобы в эти полуфиналы выходить, ИМХО.



chpok, Милан не будет подавать протест, поэтому формально обтменить результ УЕФА не может.
Дида - быдло тупое, мало того что привез гол так еще и опозорился упав в конвульсиях, ладно бы артистично как матерацци ф финале ЧМа, а вообще дятел секунд 10 думал только.

#218
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
да, Дида клоун конечно по плечу погладили а он как убитый упал, вот кекс
  • 0

#219
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Ливерпуль - разочаровал, судя по комментам, вообще вату катали.

я бы сказал по-другому - говно катали. :laugh: в концовке показали, как Стиви от стыда лицо футболкой прикрыл. ужоснах сплошной.
  • 0

#220
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


Кака всё ближе к Мадриду. Ура!

И где здесь адекватность. Каким местом Кака стал ближе к Мадриду? Если он месяц назад повернулся попой в сторону реала продлив контракт до 2012 года то конечно стал ближе очень.
Ну вдули селтику и чо?
ЛЧ турнир весенний и весной в ½ финала уже никто не будет помнит чо там Милан чудил осенью.а Милан последние годы живет в полуфиналах.и кстати знает чо делать чтобы в эти полуфиналы выходить, ИМХО.

Между прочим, Кака никогда не отдалялся от Мадрида, хотя не приближался (пока). Он просто стоит на месте. Это Реал спешит к нему на встречу, чему в полной мере способствуют последние турнирные неурядицы Милана. При такой игре, Милан вряд ли даже в четвёрку в своём чемпионате попадёт, а ЛЧ выиграть 2 раза подряд это уже слишком.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.