Перейти к содержимому

Фотография

маленькие радости, которые мы себе позволяем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#1921
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

в последнее время моя маленькая слабость - это купить пакет семечек Джин и завалится на диван с компьютером и смотреть сериал "Коварные горничные" :faceoff:  



#1922
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

в последнее время моя маленькая слабость - это купить пакет семечек Джин и завалится на диван с компьютером и смотреть сериал "Коварные горничные"   

мне тоже понравился этот сериал, хотя смотрела только одну серию, и тоже с семечками Джин :lol:  


  • 0

#1923
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

в последнее время моя маленькая слабость - это купить пакет семечек Джин и завалится на диван с компьютером и смотреть сериал "Коварные горничные"   

мне тоже понравился этот сериал, хотя смотрела только одну серию, и тоже с семечками Джин :lol:  

 

я уже 7 серий посмотрела))) под семечки здорово смотрится)))



#1924
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

я уже 7 серий посмотрела))) под семечки здорово смотрится)))

я смотрела ту серию когда одну горничную убивают)) в начале сентября смотрела

на каком канале идет напомните, а то я вообще с телевизором не дружу)) 


  • 0

#1925
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

я уже 7 серий посмотрела))) под семечки здорово смотрится)))

я смотрела ту серию когда одну горничную убивают)) в начале сентября смотрела

на каком канале идет напомните, а то я вообще с телевизором не дружу)) 

 

по fox кажется, но я в и-нете его смотрю, не по телику. я рекламу по телику увидела и нашла его в и-нете.



#1926
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 Маленькая радость - встать в субботу пораньше и удрать из дома, пока еще никто не проснулся. Погулять в свое удовольствие тихим утром , ни о чем не думая.. Ну, а часикам к 11-ти снова вперед, к делам,  к семье, к рутине.


  • 0

#1927
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

по fox кажется, но я в и-нете его смотрю, не по телику. я рекламу по телику увидела и нашла его в и-нете.

в общем я подсела на сериал "Коварные горничные". Интриги, сплетни, расследования :lol: 100 лет уже не смотрела сериалы. Остановилась на 5 серии. Распирает любопытство, кто все таки убил горничную. 

А вот с семечками Джин нужно завязывать :faceoff:  :lol:  


  • 0

#1928
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

использование страпона в отношении мужчин

радоваться,радуя др-это такое счастье :)



#1929
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Моя слабость - арахис.Я могу за фильм 1.5 кг съесть не моргнув.Но он такой калорийный что эта радость у меня случается крайне редко и по особым случаям.


  • 0

#1930
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

по fox кажется, но я в и-нете его смотрю, не по телику. я рекламу по телику увидела и нашла его в и-нете.

в общем я подсела на сериал "Коварные горничные". Интриги, сплетни, расследования :lol: 100 лет уже не смотрела сериалы. Остановилась на 5 серии. Распирает любопытство, кто все таки убил горничную. 

А вот с семечками Джин нужно завязывать :faceoff:  :lol:  

 

я уже до 14 серии дошла, дальше на сайт еще не загрузили, сериал то новый этого года))) кто убил горничную уже выяснилось))) а про Джин ты права, от них растет попа)))



#1931
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

я испытываю благость и радость, наблюдая жизненные явления и тщетность  мирских страстей  :D ( хотя, не скрою, сам погружаюсь  в них и выхожу оттуда опустошенным. моля о прощении  :D )



#1932
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Скушала Сникерс  :dandy: пойду домой, буду лежать на диване и читать книгу! устала за эти дни от работы  :fie:


  • 0

#1933
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

 

 

по fox кажется, но я в и-нете его смотрю, не по телику. я рекламу по телику увидела и нашла его в и-нете.

в общем я подсела на сериал "Коварные горничные". Интриги, сплетни, расследования :lol: 100 лет уже не смотрела сериалы. Остановилась на 5 серии. Распирает любопытство, кто все таки убил горничную. 

А вот с семечками Джин нужно завязывать :faceoff:  :lol:  

 

я уже до 14 серии дошла, дальше на сайт еще не загрузили, сериал то новый этого года))) кто убил горничную уже выяснилось))) а про Джин ты права, от них растет попа)))

 

Девчата, с семечками аккуратней - я их перестала есть (особенно по вечерам) после того, как прочитала, что ими откармливают павлинов - очень уж хорошо птички жир нагуливают )))


  • 0

#1934
Charry

Charry
  • Гость
  • 23 сообщений

пироженку раз в месяц


Сообщение отредактировал Charry: 03.10.2013, 16:15:32

  • 0

#1935
sulltan

sulltan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Поспать в субботу до 11-12 часов дня, а вечером смотреть фильмы до утра..


  • 0

#1936
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а я вчера себя так порадовала  - заказала коктейль Мохито, с двойным ромом, да еще и в 5 часов вечера, на голодный желудок  :faceoff: .  блин, так классно нервная система расслабилась))) как мало мне нужно для счастья.    правда мой МЧ, кажется, был сильно удивлен моим выбором,  а может и шокирован, особенно после того, что я двойную порцию алкоголя попросила....  сам то зеленый чай пил.   вот так и теряем ухажеров  :smoke:


  • 0

#1937
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Раз в месяц чипсы и 0,5 л Колы Light. 


  • 0

#1938
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А я съела плитку шоколада Алпен голд (фундук с изюмом). ))))


  • 0

#1939
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

наполеон/трубочка вафли со сгущенкой/мороженное/медовый/зефир/

чуть не забыл орешки со сгущенкой :)


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 10.10.2013, 19:17:40

  • 0

#1940
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений
вино красное, полусладкое, желательно домашнее
иногда (очень редко) сигарету с кофе свежесваренным
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.