Перейти к содержимому

Фотография

маленькие радости, которые мы себе позволяем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#1961
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

Пять часов посидела одна в заперти, заперла себя и посидела без телека, телефона, мобилы, книг, без света, без ничего :smoke: .

Тихо было, хорошо!

 

 

круто


  • 0

#1962
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Хочешь быть счастлив - Будь! 

 

Захотела розы красивые. Стала смотреть розы по акциям (25 роз) - решила себе подарить. Позвонила подруга, поехала к ней загород - а там огромное количество абалденных кустов роз. Срезала красоту и поделилась еще букетами с другими. Букет 15 роз простоял неделю и благоухал, не совсем свеженькие и некрасивенькие в ванной использовала. Красотища!

 

Захотела работать не пятидневку, 4 дня в неделю. Озвучила работодателю получила без ущеба зарплаты. Хотя поле такого отдыха понедельник более тяжелый. 

 

Главное не отказывать себе в радостях и видеть радость во всем - в красивом закате, листочке, цветочке, в тишине, НУ И КОНЕЧНО МУЖЧИНЫ


  • 0

#1963
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

сегодня совершила нашествие на магазин органической косметики и купила вкусняшки для тела.

оооооооо этот запах  :rolleyes:  уже представила, какие будут раздаваться умопомрачительные ароматы в моей ванной


  • 0

#1964
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Заказал бейсболки со штатов  :rolleyes:


  • 0

#1965
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

съела килограмм клубники от души , до следующего года надеюсь вытерплю  :)


  • 0

#1966
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
кошмар :p
почти всех радует жратва :faceoff:
  • 1

#1967
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

почти всех радует жратва :faceoff:

а шо? я вот тож когда нить разорюсь и куплю шампанское Дом Периньон

давно облизываюсь на него :D  правда. это уже не маленькая радость.. по крайней мере - не дешевая


  • 0

#1968
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а шо? я вот тож когда нить разорюсь и куплю шампанское Дом Периньон давно облизываюсь на него   правда. это уже не маленькая радость.. по крайней мере - не дешевая
напик надо зая,представляешь сколько можно купить на эти деньги пива,а? 
  • 1

#1969
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

напик надо зая,представляешь сколько можно купить на эти деньги пива,а?

вот поэтому я тока облизываюсь :D


  • 0

#1970
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

всем приветы)

почитала посты и так захотелось что-то для себя сделать...а то в беготне и аврале забываешь остановиться и переключиться..

 

писали тут про поход в салон на весь день) подумалось мне,неплохо бы такой день устраивать себе раз  в...опред.период..и туда включать все- стрижку, маникюр-педикюр, массаж стоп)))общий массаж))) :D  эхх!

 

в последнее время я радую себя пополнением кллекции лаков) и последующим применением.

 

Кстати, упомянутые тут семечки Джин-зараза)) я их редко ем,но хочу часто...с каким-ниб интересным фильмом самое то.

 

еще очень люблю, когда вечером после ужина итп не клонит в сон меня и мужа, и тогда, обнявшись, можно валяться и смотреть discovery, natgeowild или лучшие выступления american idol))


  • 0

#1971
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

кошмар :p
почти всех радует жратва :faceoff:

Какой-то умный китаец вроде сказал: "В жизни самый большой кайф приносят еда и секс". Многое можно заменить, но вот эти вещи не заменишь )) Прав он, блин! 


  • 0

#1972
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Если у меня есть несколько свободных часов люблю проводить их за всякими косметическими процедурами, люблю СПА.


  • 0

#1973
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А вообще может это и глупая идея, я бы хотела проводить время в какой нибудь вет.клинике, помогать по уходу за животными, к сожалению только рабочий график у меня плотный, да и не придешь же в вет.клинику так просто, как то не поймут.


  • 0

#1974
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

А вообще может это и глупая идея, я бы хотела проводить время в какой нибудь вет.клинике, помогать по уходу за животными, к сожалению только рабочий график у меня плотный, да и не придешь же в вет.клинику так просто, как то не поймут.

 

можете мне помочь, сделать доброе дело. У меня радикулит :cry:  и мне требуется массаж там, уход, хотя бы 1 час в день.  :D. Это является очень добрым делом, помощь людям, жаждущим помощи  :D



#1975
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

А вообще может это и глупая идея, я бы хотела проводить время в какой нибудь вет.клинике, помогать по уходу за животными, к сожалению только рабочий график у меня плотный, да и не придешь же в вет.клинику так просто, как то не поймут.

 

можете мне помочь, сделать доброе дело. У меня радикулит :cry:  и мне требуется массаж там, уход, хотя бы 1 час в день.  :D. Это является очень добрым делом, помощь людям, жаждущим помощи  :D

 

Там, это где? ;)

Сочувствую вашему горю, но помощь подобного рода я предлагала оказывать лишь животным.


  • 0

#1976
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Сочувствую вашему горю, но помощь подобного рода я предлагала оказывать лишь животным.

 

 

а может  я грязное жывотное  :lol:



#1977
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

 

Сочувствую вашему горю, но помощь подобного рода я предлагала оказывать лишь животным.

 

 

а может  я грязное жывотное  :lol:

 

странные мужчины\женщины\еще не определившиеся, называющие себя грязным животным, меня, увы, не впечатляют и не вызывают чувства долга помощи.


  • 0

#1978
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

странные мужчины\женщины\еще не определившиеся, называющие себя грязным животным, меня, увы, не впечатляют и не вызывают чувства долга помощи.

 

 

 

даже массажа не будет  :confused: какая жалость  :D



#1979
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

даже массажа не будет  :confused: какая жалость  :D

 

Если не будет лишним совет: можете заняться физ.культурой, помогает. :idea:


  • 0

#1980
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 


даже массажа не будет  :confused: какая жалость  :D

 

Если не будет лишним совет: можете заняться физ.культурой, помогает. :idea:

 

 

да занимаюсь я кроссфитом, мне бы массаж, я был бы вам очень признателен и смотрел бы на  вас щенячими глазами , полными признательности  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.