Перейти к содержимому

Фотография

маленькие радости, которые мы себе позволяем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#1901
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Повторюсь, но для меня это баня, парилка, ледяной бассейн
или поход в салон на весь день
  • 0

#1902
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Нюхать и целовать малышей, пока они спят и не вертятся. Такие зайчушки :)

да весь день стояли на ушах вертелись болтали шумели не давали ни на секунду присесть, а когда уложишь хоть и устала за весь день от шума и гама - поцелуешь макушечку и жить хочется на душе мир и счастье - вот где радость :)
  • 0

#1903
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ну и шопинг:)...я же женщина:)
всякие штучки для уюта
млая вещичка или игрушка для дочи или сыночка
аещё поход в салон красоты:)- наболтаюсь там от души:)
  • 1

#1904
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хорошая тема :super:

Для меня маленькие радости, это:

1. Просыпаться рано утром, тихо-тихо встать с постели пока доча сопит во сне, умыться прохладной водой, размять косточки, поставить чайник, приготовить себе чай с лимоном и включить ноутбук, зайти на ВВ и прочитать посты с любимых тем :rotate: Выхи для меня проходят в суматохе, ибо вся семья дома...

2. Очень люблю убираться дома, когда везде тщательно пропылесошу, протеру пыль, вымою полы, ммм любимое занятие, запах Доместоса+Мистера Пропера по квартире, класс! На душе радость, когда вокруг чисто :rotate: а потом лежишь на чистом ковре, который ванишом почистила, и смотришь любимый сериал в 16.00)))

3. У меня много цветов, обязательно после утреннего чая спешу проведать их, и радуюсь когда вижу маленькие новые листочки на побегах и осознаю, что жизнь продолжается на только у нас людей, но у всего живого на свете. Такой вот баланс с природой :rotate: И в это время я наблюдаю за рассветом, первые лучи солнышка каждое утро дарит много радости...

4. Люблю бродить по большим супермаркетам, и останавливаться у витрин посуды, всякой утвари для кухни и мечтать, чтобы все это было у меня, тоже дарит мне маленькую, но радость. Нынешние силиконовые утвари вообще моя радость :idea:

5. Наблюдать за дочей - радость, она такая прикольная :rotate: ходить начала, так смешно)))) а еще что-то пытается сказать, ее первым словом было: "Ата" (Дедушка), люблю собирать ей хвостики по всей головушке с разноцветными резинками, смотришь на нее в этот момент, и вся квартира озаряется одним ее миленьким видом, будто сама моя душа обретает самые яркие краски))

6. Суббота - для меня радость, в этот день мы с мужем оставляем детей бабушке, а сами 4-5 часов выделяем себе, ходим в кино, заходим на 5Д, пьем горячий шоколад, бродим по магазинам одежды, игрушек, а когда приходишь домой, дети бегут к тебе в объятия, встречают нас так, словно 100 лет не видели :D

еще вспомню, допишу :dandy:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.02.2013, 08:56:07

  • 8

#1905
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
моя маленькая радость сейчас - это забить на всё... Господи, так приятно иногда это сделать! не мыть, не пылесосить, не готовить пищу, не стирать и не гладить... просто жить... общаться и не думать ни о чем... Понимаю, что это не на всегда, и даже наверно не надолго, но это ТАК здОрово!!!
  • 4

#1906
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Леопольд,
послушалась вас, и решила сегодня забить на все, посмотрев 2 серии любимого сериала, решила поспать рядом с дочкой, зато сейчас сижу вся отдохнувшая и с новыми силами, довольно редко я позволяю себе эту радость

поспать это здорово!!! :rotate:
  • 2

#1907
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Нашла девочку из Монголии - массаж стоп это нечто! И обстановка мне нравится - полумрак, тихая музыка и чашка свежезаваренного чая с рахатовским шоколадом...
  • 0

#1908
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Моя маленькая радость - забить на все и лечь спать )))
  • 0

#1909
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Нашла девочку из Монголии - массаж стоп это нечто! И обстановка мне нравится - полумрак, тихая музыка и чашка свежезаваренного чая с рахатовским шоколадом...

Обожаю массаж стоп. раньше в массажный салон ходили, там тоже тихая музыка, чайничек чая + маленькая плитка рахатовского шоколада.
Сейчас массаж стоп муж делает, кстати, не хуже )


  • 0

#1910
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я покупаю целый пакет сладостей и все это ем в течения дня...Пирожинки,булочки,конфеты,вафельки....все ем!!!!!и не думаю про вес!плевать!!!
Покупаю вещички,которые в принципе не нужны,но это маленькие радости мои....
Покупаю вещички всякие для своего собирательства...
А вообще радости себе позволяю разные и очень часто,потому что жизнь одна и она моя.
  • 0

#1911
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Нашла девочку из Монголии - массаж стоп это нечто! И обстановка мне нравится - полумрак, тихая музыка и чашка свежезаваренного чая с рахатовским шоколадом...

аюшка, дай контакты плиз, я так хочу на массаж ног!!!



#1912
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Нашла девочку из Монголии - массаж стоп это нечто! И обстановка мне нравится - полумрак, тихая музыка и чашка свежезаваренного чая с рахатовским шоколадом...

аюшка, дай контакты плиз, я так хочу на массаж ног!!!

 

 Скинула координаты тебе  в личку. Они работают и в субботу, и в воскресенье. Так что можно взять 10 сеансов подряд.


  • 0

#1913
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Маленькая радость - пожрать купить и съесть что-нибудь вкусненькое  :D


  • 1

#1914
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Маленькая радость - пожрать купить и съесть что-нибудь вкусненькое  :D

плюсанула.  :D


  • 1

#1915
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

шопинг...моя маленькая радость, банальная такая бабская слабость...денег уйма уходит, но блин вечно типа носить нечего :faceoff:

Прочла недавно - твое нечегонадеть, уже некудаложить :D  И ведь правда же!!!! Так и есть! 


  • 0

#1916
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Купила себе торт сегодня. Села одна и стала есть одна. Своих предупредила и попросила - не мешать, дайте мне одной его зарезать и завалить, завалила  :lol: . Моя маленькая слабость-мечта сбылась! Ура, мне! 


  • 0

#1917
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

моя слабость маленькая, куринные острые крылышки в кисло сладком соусе  в корейско кафешке не далеко от дома.... все никак не дойду


  • 0

#1918
Destine Dominus

Destine Dominus
  • Гость
  • 7 сообщений

О, я позволил себе вернуться сюда, это так приятно. :)


  • 0

#1919
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

позволила себе два свидания за один день ( без интима :dont: , что б не думали тут всякую фигню)


  • 0

#1920
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

самая большая радость - это когда у меня квартира вся выдраенная, все блестит, и в ней тепло)

 

а еще приготовлена какая-нить вкуснятина

а я сама валяюсь в ванне

 

вот сегодня и займусь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.