Перейти к содержимому

Фотография

маленькие радости, которые мы себе позволяем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#41
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
- чтобы кошка утром забралась под одеяло, свернулась калачиком и бурчала.
- выбежать в пижаме на балкон посмотреть как всходят цветы.
- сожрать бутерброд с колбасой  лежа в ванне или три огромных куска торта в любимой кофейне или помидор зимой
- купить новый "Vogue"
 - уходить с работы в 11 утра с чувством выполненного долга!
  • 0

#42
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
блин, спасибо  за темку, аж настроение поднялось. уже 11.29 пошла я домой..... :spy:
  • 0

#43
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
А я балдею когда идет крупный снег, а ты едешь ночью и фарами освещаешь дорогу. Ощущения супер! Как будто в другие миры улетаешь!! :spy:
  • 0

#44
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

- чтобы кошка утром забралась под одеяло, свернулась калачиком и бурчала.

offtopic:Хм...у моих родаков кошка имеет обыкновение по утрам садится задницей на лицо спящему человеку. Тварь.
Устраивать марафон: не спать пару суток, а потом давить массу по черному!   :smoke: :spy:

#45
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

- чтобы кошка утром забралась под одеяло, свернулась калачиком и бурчала.

offtopic:Хм...у моих родаков кошка имеет обыкновение по утрам садится задницей на лицо спящему человеку. Тварь.
Устраивать марафон: не спать пару суток, а потом давить массу по черному!   ;) :smoke:

видать есть у кошки такая вот маленькая радость... :spy:
  • 1

#46
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

 - уходить с работы в 11 утра с чувством выполненного долга!

ну так это разве маленькая радость??  :smoke:
...а вообще, можно поинтересоваться, а во скока тады рабочий день начинается, если в 11 утра домой?? :spy:
  • 0

#47
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А я балдею когда идет крупный снег, а ты едешь ночью и фарами освещаешь дорогу. Ощущения супер! Как будто в другие миры улетаешь!! :spy:

Да, а я люблю смотреть на проезжающие машины сквозь пелену тихо падающего снега и думать, что все они едут на встречу собственному счастью, потому, что в такие чудесные вечера и не может быть иначе...
  • 0

#48
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а как на счет того, чтобы посидеть одному в минуту грусти на диване, смотреть в окно и пить какао?
  • 0

#49
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Покупаю новый сотовый каждый раз, как появляется модель, заслуживающая внимания :spy:
  • 0

#50
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Покупаю новый сотовый каждый раз, как появляется модель, заслуживающая внимания :smoke:

Вот тебе и МАЛЕНЬКИЕ радости :spy:
  • 0

#51
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
засыпать когда так хочется сильно спать, вот это радость !!
  • 0

#52
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Щастье - понятие очень относительное, ИМХО... Не пускай человека в туалет весь день, а вечером - пусти, и он будет счастлив... Не давай ему есть неделю, а потом - покорми - он будет счастлив... Постоянно корми его обещаниями подарить остров Кубу, и подари ему ее через 10 лет - он снова счастлив :smoke:... Так что, как мне кажется, "маленькие радости, которые мы себе позволяем" - есть не что иное, как установка перед собой цели с последующим ее достижением ;)

...ЗЫ: Это, видимо, и есть моя маленькая радость, которую я себе позволяю... В чем бы она ни заключалась  :spy:
  • 0

#53
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Щастье - понятие очень относительное, ИМХО... Не пускай человека в туалет весь день, а вечером - пусти, и он будет счастлив... Не давай ему есть неделю, а потом - покорми - он будет счастлив... Постоянно корми его обещаниями подарить остров Кубу, и подари ему ее через 10 лет - он снова счастлив :smoke:... Так что, как мне кажется, "маленькие радости, которые мы себе позволяем" - есть не что иное, как установка перед собой цели с последующим ее достижением ;)
...ЗЫ: Это, видимо, и есть моя маленькая радость, которую я себе позволяю... В чем бы она ни заключалась  :spy:

Соло, ты как всегда все усложнил. Проще надо быть...  
- купить новый номер GQ
- съесть шаурму у Зеленого базара
- выпить холодного кумыса летом на джайляу
- приехать летом в Семипалатинскую область, Бескарагайский район, село Бегень и целую неделю быть королем деревенской тусовки. Родина...  
ЗЫ А еще мне нравится лопать шарики с воздухом в оберточном полиэтилене ... Один за другим, один за другим ...
  • 0

#54
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

 
ЗЫ А еще мне нравится лопать шарики с воздухом в оберточном полиэтилене ... Один за другим, один за другим ...


прям римейк АМЕЛИ!! :spy:  :smoke:
  • 0

#55
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 - уходить с работы в 11 утра с чувством выполненного долга!

ну так это разве маленькая радость??  ;)
...а вообще, можно поинтересоваться, а во скока тады рабочий день начинается, если в 11 утра домой?? :smoke:

в 7.00. ужас  :spy:  Но слава Богу, так не каждый день
  • 0

#56
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

- чтобы кошка утром забралась под одеяло, свернулась калачиком и бурчала.

offtopic:Хм...у моих родаков кошка имеет обыкновение по утрам садится задницей на лицо спящему человеку. Тварь.
Устраивать марафон: не спать пару суток, а потом давить массу по черному!   ;) :smoke:

моя кошка животинка очень интеллигентная, так что маленьких гадостей не приносит  :spy:
  • 0

#57
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А еще мне нравится ходить в спортзал после небольшого перерыва... Начинаешь заниматься с большим энтузиазмом, забиваешь мышцы, а потом на следующее утро кажная мышца стонет... кайф...

ДА, согласен с тобой! Классное чувство! Может не всем это понять, но это действительно кайф - отсыхать после хорошей тренеровки! :spy:
  • 0

#58
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
маленькие радости, которые мы себе позволяем
блин народ живем один раз всего надо себе позвалять все что хочеться, без границ и в разумных пределах, по этому мне не чего перечислять, мне хочеться я это делаю и буду делать...
  • 0

#59
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

маленькие радости, которые мы себе позволяем
блин народ живем один раз всего надо себе позвалять все что хочеться, без границ и в разумных пределах, по этому мне не чего перечислять, мне хочеться я это делаю и буду делать...


Очень нравиться ездить в ресторан "АБ" по дороге на медео! Приятная обстановка, гостеприимный персонал, общительный хазяин. Порой бывает провожу там целый день!
Бываю там крайне редко, потому что дороговато да и далековато!
у меня даже скидка имеется 20 %!
кому интересно www.ab.kz

:weep:
  • 0

#60
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

маленькие радости, которые мы себе позволяем
блин народ живем один раз всего надо себе позвалять все что хочеться, без границ и в разумных пределах, по этому мне не чего перечислять, мне хочеться я это делаю и буду делать...

Очень нравиться ездить в ресторан "АБ" по дороге на медео! Приятная обстановка, гостеприимный персонал, общительный хазяин. Порой бывает провожу там целый день!
Бываю там крайне редко, потому что дороговато да и далековато!
у меня даже скидка имеется 20 %!
кому интересно www.ab.kz
:weep:

Неприкрытая реклама... :-)

Посмотрел цены в меню: вполне приемлимые... Надо съездить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.