Перейти к содержимому

Фотография

маленькие радости, которые мы себе позволяем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#381
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

найти на фотосайте работы нового талантливого фотографа и разглядывать их мечтать о том, что и ты осмелишься выложить свои фоты на публичное обозрение

рокси, с удовольствие посмотрела бы твои фотоработы, обожаю фотовыставки :rolleyes: :smoke:
  • 0

#382
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Когда иду по дороге вымощенной крупной квадратной плиткой люблю переступать через одну плитку и не наступать на края...пусть это выглядит странно, чудаковато, но мне это нравится))


кстати, это один из признаков шизоидности :D

зы. сама грешу этим :laugh:

найти на фотосайте работы нового талантливого фотографа и разглядывать их мечтать о том, что и ты осмелишься выложить свои фоты на публичное обозрение

рокси, с удовольствие посмотрела бы твои фотоработы, обожаю фотовыставки ;) :D


я только учусь :laugh: кое-то можешь посмотреть в моей галерее :)
  • 0

#383
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Сидеть на скамейке в Парке 28-ми Панфиловцев, под проливным дождем, с бутылкой пива в одной руке, и с зонтом в другой; Дисцайпл рядом - и трещать вместе с ним над тем как поют в караоке, как снова появляется девушка с зонтом после пятого круга вокруг церкви, чтобы сделать следующий...уахахаха...:laugh:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 28.05.2007, 03:51:17


#384
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Когда иду по дороге вымощенной крупной квадратной плиткой люблю переступать через одну плитку и не наступать на края...пусть это выглядит странно, чудаковато, но мне это нравится))

это из детства
  • 0

#385
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


заметила есть у меня одна прихоть, каждую пятницу, когда семьи нет дома, покупаю разные вкусности прихожу пораньше домой, включаю во всех комнатах свет и телевизоры, включаю на всю громкость музыку и начинается......после приходиться прибираться.

любите кушать тайком? вы голодали что-ли в децве?

вы наверно не семейный человек, дети есть?
и потом я не просто ем разные вкусности :laugh:, я еще и танцую, смотрю криминал, вообщем провожу пару тройку времени для своего удовольствия

Сообщение отредактировал карла: 28.05.2007, 10:13:22

  • 0

#386
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
немагу без музыки....прихожу с работы, включаю на всю мощь и танцую!!!!!!

а на выходных....с утреца вымыть всю квартиру, потом так харашо становится....сделать себе фруктовый салатик и смотреть тв или двд. И есчо после чистки квартиры открываю везде окна...
  • 0

#387
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ехать на работу, слушая в машине старый добрый хип-хоп :laugh:
  • 0

#388
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
только что заметил, вспомнил еще одну мелочь - люблю останавливаться и смотреть как идут какие-нибудь преинтересные работы на улице - особенно когда их выполняют редкие, с первого раза непонятные машины. сейчас под окном функционировала машина - трактор с вращающимся страшным диском за спиной, это механизм для уничтожения больших пней, он их просто стачивает - жутко интересно, засмотрелся, опоздал в институт, не пошел!
  • 0

#389
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ЛЕВ вот класс! Мне бы так:laugh:

А я ещё себе редко, но позволяю быть очень и очень красивой, эффектной.

Сообщение отредактировал Фальсафа: 28.05.2007, 13:54:44

  • 0

#390
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

А я ещё себе редко, но позволяю быть очень и очень красивой, эффектной.

Ну иногда полюбоваться на очень красивую и эффектную это тоже небольшая радость.
  • 0

#391
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
после работы выехать на Чимбулак, выпить по дороге Хайп или Ред Булл, во время езды открыть окно или в люк вылезти чтоб от ветра вся дурь из мозгов выветрилась :laugh:
  • 0

#392
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Пиво и бокс...Красота...)))

#393
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Пиво и бокс...Красота...)))

Ну если не всмысле выпил и получил в рыло. :laugh:
  • 0

#394
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
рано утром ехать на работу, когда еще машин мало, а солнце только-только пробивается через листву и воздух кажется свежим-свежим... а еще классно, если ночью был дождь, а утром выглянуло солнце, и везде еще лужицы, но солнышко их потихоньку высушивает, а город еще частично спит, а кто-то, как я, торопится на работу к 7 утра...
  • 0

#395
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

рано утром ехать на работу, когда еще машин мало, а солнце только-только пробивается через листву и воздух кажется свежим-свежим... а еще классно, если ночью был дождь, а утром выглянуло солнце, и везде еще лужицы, но солнышко их потихоньку высушивает, а город еще частично спит, а кто-то, как я, торопится на работу к 7 утра...

Вы точь-в-точь мои мысли описали по поводу таких вот "утров" ;-)

#396
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Два с половиной часа бильярда в VIP-зале по обычной цене, с подругами, фотоаппаратом и радужными планами на предстоящий месяц...

Улыбаться любимой песне, когда она вдруг заиграет по радио в автобусе...
  • 0

#397
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Пиво и бокс...Красота...)))

Ну если не всмысле выпил и получил в рыло. :(

Всмысле - смотреть пиво и пить бокс...Ой, наоборот...то есть... ;-)

#398
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Орать во всё горло: Итальянцы вперёд! когда смотрю футбол, велогонки, биатлон и прочее.
  • 0

#399
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у меня маленькая радость пирожок с кефиром ;-)) ням ням :(
  • 0

#400
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Позволила сегодня себе маленькую радость...проспала и опоздала на работу... и мне ничего за это не было.
И еще одна радость - вкусный зеленый чай.
Прям сейчас себе его позволю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.