Перейти к содержимому

Фотография

маленькие радости, которые мы себе позволяем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#201
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений



А сегодня я пойду в открытый бассейн, и буду плавать под ночным небом. А если еще и дождь пойдет - то вообще запредельный кайф тире экстрим. И радость уже не маленькая, а самая что ни есть большая и настоящая!


вот это точно офигенская радость! :D а если бассейн за городом, где звезды не заглушаются отблесками ночных огней и видны во всей красе -то это просто чудо. под дождем прикольно плавать. помнится, ходила в открытый бассейн зимой и плавала в полном тумане. смешанные чувства.

Еще особая радость - настоящий неторопливый сытный завтрак - не так, как обычно, когда торопишься что-нибудь быстренько перехватить...

Завтракать час или полтора, читать свежие газеты и знать, что целый день впереди и солнце светит...


особенно хорошо, когда день выходной, верно? :-)


Это точно. Да в обычные дни такое почти невозможно. И вообще - я открыл секрет маленькой радости. В 99% случаев - это когда не надо спешить. А заниматься можно чем угодно.

Я как-то зимой, в феврале, плавал на Капчагае. Просто ехали мимо и решили окунуться. Смешанные чувства, это верно ;) И очень-очень быстрые...
  • 0

#202
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
вот это просто супер! для меня такой завтрак начинается часов в 10-11. когда неспеша проснешься, приготовишь его с наслаждением, накроешь и спокойно сядешь завтракать. можно в одиночестве, можно с кем-то с кем тебе уютно и комфортно. я помню, когда училась в германии, утром часов в 9 ходила в булочную за свежими круассанами с шоколадом, и потом мы с подружкой россиянкой их неторопливо лопали за завтрак с кофе, болтая, слушая музыку, сидя на подоконнике большого окна в нашей комнате. за окном было 3 этажа высоты и жаркое лето с запахами свежести и тени старого дома. хорошо!
[/quote]

А я недавно был в Лондоне , и специально вставал каждое утро в семь, чтобы лишние полчаса посидеть за кофе, газетой, свежими булочками с джемом, и ветчиной. В маленьком закрытом со всех сторон дворике гостиницы, под открытым небом - когда нет дождя. Или внутри, у окна...
  • 0

#203
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

А я недавно был в Лондоне , и специально вставал каждое утро в семь, чтобы лишние полчаса посидеть за кофе, газетой, свежими булочками с джемом, и ветчиной. В маленьком закрытом со всех сторон дворике гостиницы, под открытым небом - когда нет дождя. Или внутри, у окна...

главное - наслаждаться каждым моментом, каждой секундой...
интересно, такое возможно только в одиночестве или?
  • 0

#204
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
прикольно :D сторителлер, мурся, я как раз хотела сказать, что такое обычно бывает за границей. у нас культура завтраков только-только начинает появляться. а там с шести-семи утра можно найти горячий кофе и круассаны.

хотя мы с подругами практикуем субботне-воскресные завтраки. точнее, бранчи (что-то среднее между брекфастом и ланчем :-)). часов с 11-12 и до упора, т.е. до вечера ;)

так что завтракать с кайфом можно и не в одиночестве. главное - действительно без спешки и суматохи.
  • 0

#205
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

прикольно :-) сторителлер, мурся, я как раз хотела сказать, что такое обычно бывает за границей. у нас культура завтраков только-только начинает появляться. а там с шести-семи утра можно найти горячий кофе и круассаны.

хотя мы с подругами практикуем субботне-воскресные завтраки. точнее, бранчи (что-то среднее между брекфастом и ланчем :kiss:). часов с 11-12 и до упора, т.е. до вечера :D

так что завтракать с кайфом можно и не в одиночестве. главное - действительно без спешки и суматохи.


Еще радость - курить сигару часа два, не торопясь, под виски, особенно если сидишь где-нибудь с ноутбуком и вайфай есть, и можно залезть на ЦТ ;)

Классное словечко-неологизм - бранчи! Надо взять на вооружение. И словечко, и практику... Правда, если сидеть не одному, а с друзьями, то это быстро превратится в пьянку со всеми выползающими...
  • 0

#206
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
помню, когда жила в бельгии, мой знакомый казах приглашал меня на такие Sunday Branch и пек замечательные блины! мы лопали их у него в общаге на кухне с нутеллой и болтали о всяких разностях ;)

о да, вай фай и ноутбук - это дело. мне нравилось сидеть на выходных у нас в кафеделии или другом каком интернетном месте, пить холодный айс кафе, писать очередной материал (я журналист), глядеть в окно и размышлять о жизни :D

Сообщение отредактировал mursya: 16.05.2007, 19:03:58

  • 0

#207
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Это вредно - но иногда могу позволить себе мороженное со спрайтом. Сочетание этих вкусов мне очень нравится!
  • 0

#208
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
ой, интересно! морожное спрайтом запивать или?
  • 0

#209
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

ой, интересно! морожное спрайтом запивать или?


Да, надкусывать мороженное и запивать спрайтом. Создается какой-то сладко - соленый нежный вкус! Хотя, для кого как.... ;)
  • 0

#210
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Кстати, дождь сегодня! Интересно, отметившиеся в этой теме любители гулять под дождем сегодня выйдут на улицы?

Сообщение отредактировал сторителлер: 16.05.2007, 19:13:25

  • 0

#211
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
я вот сижу в офисе и домой как-то совсем не хочется. решила посмотреть Турецкого Гамбита... на полэкрана форум, на полэкрана Гамбит ;) хорошо. На улице выходить как-то холодно... посижу и поеду на такси домой... там налью себе кофе и залезу в ванну с солью, горячую и нежную, согревающую. Дождь - в него грустится...
  • 0

#212
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
несмотря на плохое самочувствие, через каждый час вылезаю на открытый балкон и курю, вдыхая вместе с сигаретным дымом свежесть дождя. :D вспоминаю об этой темке ;)
  • 0

#213
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Roxi, ну-ка лечись давай!
Я вот даже подумать не могу, как щас буду мерзнуть и мокнуть ловя мотор ;)
И поражаться таксистам, которые будут рядиться и загибать цены и плевать на то, что девушка мерзнет...
А пока наслаждаюсь ответами :D и Турецким Гамбитом все еще :-)
  • 0

#214
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Съесть шоколадку, когда мозги "дымятся"...

#215
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Съесть шоколадку, когда мозги "дымятся"...

шоколадка - хорошо.
я люблю Казахстан или что-то с крупным фундуком ;) вкуснятинка!
а вы?
  • 0

#216
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
[/quote]
шоколадка - хорошо.
я люблю Казахстан или что-то с крупным фундуком :D вкуснятинка!
а вы?
[/quote]

"национальный" шоколад с синей обертке с гербом ;) Нигде не нашла лучшего.
  • 0

#217
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мы при случае делили последние кусочки его в бельгии между нашими ;) было забавно! действительно, лучше нет!
  • 0

#218
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
маленькая радость, по которой очень скучаю, - напиться в дым с самым лучшим и старинным другом (именно другом ;) ), глупо хихикать над прошлыми приключениями и курить одну на двоих...

Сообщение отредактировал Ялта: 16.05.2007, 22:00:07

  • 0

#219
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Съесть шоколадку, когда мозги "дымятся"...

шоколадка - хорошо.
я люблю Казахстан или что-то с крупным фундуком :D вкуснятинка!
а вы?

Мне Алпен Голд нравится, с лесным орехом... ;)
Припивая кофем....вобще респект....

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 16.05.2007, 22:45:17


#220
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
cамый вкусный шоколад для меня - казахстанский в голубой обертке и риттерспорт (любой вид). а, тоблерон еще ;)

Сообщение отредактировал Roxi: 16.05.2007, 23:28:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.