Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#1661
нюся

нюся
  • Гость
  • 47 сообщений

Милая Manecka, у нас сейчас выбор меньше не потому что мы хуже, а потому что цены у нас изначально были значительно ниже Швейного мира: например, пяльца подпопные у нас 8000, у них (или у вас :-) )12000, напольные у нас 12000, там 15000 (или 18000). Подушки Вервако у нас 3900, там 8000 :weep: ...
Поэтому мы не можем делать грандиозные скидки, тем более на 2 месяца, а вам есть к чему стремиться :-)
Поэтому если вы рекламируете Швейный мир, делайте это открыто от своего имени :D и если уж сравниваете нас, то сравнивайте и по другим позициям, ниточки ДМС 80 и 95, наборы Ланарте 8000 и 12000, боксы у нас были по 1000, там 2000 и т.д. :-)

простите меня Лада но вы не правы я сегодня опять была в Швейном мире та пяльца дешевле чем у вас.я у вас в магазине видела пяльца -раму за 5000 тенге,а у них она без скидкм 4600а еще сейчас скидка 30%.у вас столик без лупы и подсветки 18000 а у них пяльца+лупа+подсветка за 30000 а еще на них скидка30%. Вобще там много сейчас пялиц и на все скидка очень цены там приятно меня удевили после нового года. :dandy: А еще там был сам хозяин (очень приятный мужчина!) и он рассказал,что они ждут много нового воск,пластиковую канву, схемы и наборы (все оригенал неподделка) Кстати пяльца он сказал что немецкие фирму не запомнила очень сложная. так что девочки сходите кому нужны напольные пяльца они у них сейчас по хорошей цене и качество класное
  • 0

#1662
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

спасибо, Лен
только основываясь на мнении одного очень важного для меня человека, открытка уходит в "брак"


8-) за что???
  • 0

#1663
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
ну что опять за реклама, замаскированная под сообщение?
Наборы у них нереальные деньги стоят. Это самый дорогой и бестолковый магазин по вышивке.
  • 0

#1664
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

простите меня Лада но вы не правы я сегодня опять была в Швейном мире та пяльца дешевле чем у вас.я у вас в магазине видела пяльца -раму за 5000 тенге,а у них она без скидкм 4600а еще сейчас скидка 30%.у вас столик без лупы и подсветки 18000 а у них пяльца+лупа+подсветка за 30000 а еще на них скидка30%. Вобще там много сейчас пялиц и на все скидка очень цены там приятно меня удевили после нового года. А еще там был сам хозяин (очень приятный мужчина!) и он рассказал,что они ждут много нового воск,пластиковую канву, схемы и наборы (все оригенал неподделка) Кстати пяльца он сказал что немецкие фирму не запомнила очень сложная. так что девочки сходите кому нужны напольные пяльца они у них сейчас по хорошей цене и качество класное



есть предложение коммерческие интересы обсуждать в соответствующих темах


ну что опять за реклама, замаскированная под сообщение?


присоединяюсь к мнению Gammы
  • 0

#1665
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Нюся, а в чем я не права? Ну сейчас несколько позиций по пяльцам у них стали дешевле, так у нас такая ситуация была не 2 месяца до 8 марта, а все 6 лет со дня открытия, но я ни в одном сообщении, ни в личном, ни в инете цены не обсуждала, с нами не сравнивала и не собираюсь этого делать в дальнейшем, (это каждый решает для себя сам), более того за ниточками мы отправляли исключительно к ним...

А ваши слова, что они ждут исключительно оригинал, вообще ввели меня в ступор: т.е. у них до этого был не оригинал или вы этим хотите сказать, что у нас все поддельное? :dandy:

Слава Богу у вышивальщиц Алматы появился выбор где и что покупать, а это самое главное :weep:
  • 0

#1666
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Как давно не заглядывала в тему, сколько новых красивых работ!!!! Девочки, Вы такие молодчинки!
Лада, наконец - то я до Вас дошла!

А что не предупредили: обожаю знакомится с ЦТ-шницами в реале! Столько нового узнаю и полезного!!!! А уж сколько позитива!!!!
  • 0

#1667
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Щастина, сними с открытки ярлык, слово "брак" с ней не совместимо!!!!! :weep: Лично мне твои открытки все нравятся, а как ты ладошку обыграла - это вообще супер!!! :dandy:
  • 0

#1668
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Щастина, сними с открытки ярлык, слово "брак" с ней не совместимо!!!!! Лично мне твои открытки все нравятся, а как ты ладошку обыграла - это вообще супер!!!

Во во
счас мы тебя завалим положительными откликам

работка супер просто

Слава Богу у вышивальщиц Алматы появился выбор где и что покупать, а это самое главное

да я всем рекомендую именно ваш магазин :dandy:
  • 0

#1669
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Щастина, сними с открытки ярлык, слово "брак" с ней не совместимо!!!!! :weep: Лично мне твои открытки все нравятся, а как ты ладошку обыграла - это вообще супер!!! :dandy:


Во во
счас мы тебя завалим положительными откликам

работка супер просто


спасибо девочки
но мои открыточки с вашими работами и рядом не проходили :-)
  • 0

#1670
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Щастина, не надо смущаться, а тем более комплексовать! Если подстраиваться под мнение другого человека, то сложно оценить достоинство работы и качество. Кто не вышивает - не знает каково это, сколько сил, желаний и времени положено даже на малюсенькую картинку. Вон мама мужа вчера из хороших побуждений изрезала календарь с японскими картинками пейзажей, принесла мне и говорит: вышивай) они такие красивые. Я правда ей не сказала, что тут и программа нужна для перевода рисунка в схему, нитки, канва, работа, время)
думаю..когда я сподоблюсь на них...
Поэтому, не заморачивайся, представь, что когда мы учились писать и считать в школе, а мама родная сказала бы: уууу, какие корявые буквы..ты ж не бросила продолжать учиться письму! Так что, продолжай открытки делать.
  • 0

#1671
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Щастина, не надо смущаться, а тем более комплексовать! Если подстраиваться под мнение другого человека, то сложно оценить достоинство работы и качество. Кто не вышивает - не знает каково это, сколько сил, желаний и времени положено даже на малюсенькую картинку. Вон мама мужа вчера из хороших побуждений изрезала календарь с японскими картинками пейзажей, принесла мне и говорит: вышивай) они такие красивые. Я правда ей не сказала, что тут и программа нужна для перевода рисунка в схему, нитки, канва, работа, время)
думаю..когда я сподоблюсь на них...
Поэтому, не заморачивайся, представь, что когда мы учились писать и считать в школе, а мама родная сказала бы: уууу, какие корявые буквы..ты ж не бросила продолжать учиться письму! Так что, продолжай открытки делать.


спасибо за отзыв :-)

но я разве сказала, что бросаю все нафик?...нифига, от меня так просто не отделаться :weep:
делала и буду делать :dandy:
  • 0

#1672
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Щастина, не надо смущаться, а тем более комплексовать! Если подстраиваться под мнение другого человека, то сложно оценить достоинство работы и качество. Кто не вышивает - не знает каково это, сколько сил, желаний и времени положено даже на малюсенькую картинку. Вон мама мужа вчера из хороших побуждений изрезала календарь с японскими картинками пейзажей, принесла мне и говорит: вышивай) они такие красивые. Я правда ей не сказала, что тут и программа нужна для перевода рисунка в схему, нитки, канва, работа, время)
думаю..когда я сподоблюсь на них...
Поэтому, не заморачивайся, представь, что когда мы учились писать и считать в школе, а мама родная сказала бы: уууу, какие корявые буквы..ты ж не бросила продолжать учиться письму! Так что, продолжай открытки делать.


Мне пришёл диск с Крестомании, надо его только забрать у Rara Avis. Он как раз для перевода картинок в схемы. Завтора заберу, попрошу сына попробывать скопировать. Если получится, поделюсь с желающими.
  • 0

#1673
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

только основываясь на мнении одного очень важного для меня человека, открытка уходит в "брак" :weep:


Ну здрасте, в брак. :dandy: Прекращайте. Совершенно адекватная по исполнению открытка, чудесно офомлена, по всем правилам.
Однако, мне не очень симпатична сама дама. Схемку с сети брали? Вышита на 5+, но сам дизайн - чересчу простой и детский для подобранного оформления... Вы даму вышивали как портрет какого-то человека? Что бы похожа была?
  • 0

#1674
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Вот мои последние открыточки, раздарены все.

http://s45.radikal.r...bfa6e86e566.jpg

http://s54.radikal.r...4a5f08bf472.jpg

http://s44.radikal.r...fbef396da74.jpg

http://s46.radikal.r...f35d8afa954.jpg
  • 0

#1675
Svetik-1

Svetik-1
  • Гость
  • 43 сообщений
AmaDeRio, новогодние очень понравились. Я бы и не догадалась совмещать вышивку с разрисовыванием. Молодец!
  • 0

#1676
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

А ваши слова, что они ждут исключительно оригинал, вообще ввели меня в ступор:

Лада, похоже, в последнее время это стало модной спекуляцией! И рассчитана она непонятно на кого, наверное, на тех, кто не имеет никакой информации и доступа к Инету. Но таких ведь становится всё меньше и меньше!

В конце концов, одна вышивальщица с Инетом обычно обеспечивает новостями как минимум ещё нескольких безинетных подруг. Поэтому дурить головы тем, что "только у нас оригинал, а остальные чем попало торгуют", долго не получится!
  • 0

#1677
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


только основываясь на мнении одного очень важного для меня человека, открытка уходит в "брак" :)


Ну здрасте, в брак. :spy: Прекращайте. Совершенно адекватная по исполнению открытка, чудесно офомлена, по всем правилам.
Однако, мне не очень симпатична сама дама. Схемку с сети брали? Вышита на 5+, но сам дизайн - чересчу простой и детский для подобранного оформления... Вы даму вышивали как портрет какого-то человека? Что бы похожа была?


именно из-за "глупой" дамы в брак и отправляется :)
еще вот и цвет рожицы с цветом кофточки не очень различаются, особенно на фото...

вышивала по схеме, да
пришлось выбрать простую, т.к. надо было срочно, а ниток в наличие было совсем мало ....

------

ваши открытки очень понравились, такие аккуратные :)
  • 0

#1678
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
По оригиналам
у меня есть нитки дмс и для европы и для неевропы
не поленюсь выложу фото вечером.
  • 0

#1679
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
девочки у кого был опыт приобретения схем Наташи Млодецкой? такие чудные миниатюры и обереги..цена кусается.
  • 0

#1680
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

девочки у кого был опыт приобретения схем Наташи Млодецкой? такие чудные миниатюры и обереги..цена кусается.

у меня есть опыт нахождения схем в сети :spy:
из крупных есть схема
Календарь радости, Время для себя, Любовь это, Новогоднее украшение, Секрет рыбака, Байкер и еще что-то
могу поделится схемкой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.