Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#15101
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Спасибо девчат за отзывы и советы... Для миниатюрки и выбрала самый тонкий что был багет, и она у меня как бы в серию, уже ж пятая по счёту...
  • 0

#15102
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Поварятам,на мой личный взгляд и вкус,рамки не подходят :faceoff: И миниатюрка премиленькая,но оформила бы тоже иначе :smoke:

Ой, мы с девочками с багетки около часу подбирали, намаялись... именно эти лучше всего легли...

А в какой багетке оформлялись? :spy:
  • 0

#15103
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
оформляю на Ауэзова - Абая
  • 0

#15104
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений

девочки, а я наконец-то оформила свои последние работы. зацените!

цветы целых 3 месяца вышивала, скорость у меня низкая :) а вот деток довольно быстро, где-то 2 недели. деток мне немного не в тему оформили, забыли паспорту сделать, но думаю и так пойдет. обе работы на подарок. деток племяшкам, а цветы маме мужа. надеюсь понравится.





ну девоооочки, а почему никто не заценил мои работы? :(

Сообщение отредактировал Roux: 05.07.2012, 15:58:49

  • 3

#15105
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ну девоооочки, а почему никто не заценил мои работы? :(

Как это не заценил???У вас 8 плюсов стоит! :dont:
  • 0

#15106
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Надежда, ваши ГК это просто шок замечательный!! :)

а у меня кроме одной, все остальные застопорились, все таки лето дает о себе знать :D

оформляю на Ауэзова - Абая

Оксана, а где поточнее можете сказать? я по Ауэзова знаю - ниже Ботанического, но там нет того что меня устраивает.
  • 0

#15107
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
упс, глюк

Сообщение отредактировал Vizis: 04.07.2012, 21:15:43

  • 0

#15108
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Vizis - это евробагет...Абая 117, уг. Ауэзова, 4 этаж, комната 407... 375-64-70... девочки очень внимательные, стараются всегда помочь. Венера и Турсунай.
  • 0

#15109
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Оксана, а где поточнее можете сказать? я по Ауэзова знаю - ниже Ботанического, но там нет того что меня устраивает.

Тема по оформлению со всеми адресами и явками
  • 0

#15110
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений


девочки, а я наконец-то оформила свои последние работы. зацените!

цветы целых 3 месяца вышивала, скорость у меня низкая :) а вот деток довольно быстро, где-то 2 недели. деток мне немного не в тему оформили, забыли паспорту сделать, но думаю и так пойдет. обе работы на подарок. деток племяшкам, а цветы маме мужа. надеюсь понравится.





ну девоооочки, а почему никто не заценил мои работы? :(

очень нежно, мне очень понравилось , извините что сразу не оценила редко захожу!

Сообщение отредактировал Roux: 05.07.2012, 15:59:14

  • 0

#15111
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

девочки, а я наконец-то оформила свои последние работы. зацените!



Очень хорошие работы и оформлены замечательно. Тема мальчик-девочка прекрасно получилась :dandy:
Букет гармонирует с рамочкой. Что сейчас вышиваете?
  • 2

#15112
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Ну вот и я со своими хвастушками
ИзображениеИзображениеИзображение
Следующий подарок предназначен сослуживцу мужа на новоселье.
Плитка на полу светло кирпичного цвета, на фартуке ярко кирпичная с черным. Вытяжка металлическая, а у кухни нижние шкафы черные, а верхние белые. Думала я думала и решила , что эта картинка уравновесит тяжесть черного и свяжет воедино кухонную композицию. Теперь самое главное, чтобы оценили будущие хозяева. Сначала оформила ее со стеклом, но она за ним потерялась. Вытащила. Картинка сразу заиграла.
Изображение
И закончила овощной венок о Жанлин
Изображение
Только что из под утюга

Сообщение отредактировал Бабира: 05.07.2012, 13:43:04

  • 16

#15113
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Классненько. :rotate: Пионы какого размера получаются ? Кажется картинка большая .

Я в чёрную рамочку своего котяру оформляла, так у меня рамочка очень сильно красилась. Постоянно руки приходилось мыть , А у тебя Ира как нормально ?
  • 0

#15114
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Классненько. :rotate: Пионы какого размера получаются ? Кажется картинка большая .

Я в чёрную рамочку своего котяру оформляла, так у меня рамочка очень сильно красилась. Постоянно руки приходилось мыть , А у тебя Ира как нормально ?

Пионы по внутреннему размеру 38х42. Рамку подбирала, чтобы букет не был забит рамкой и паспарту. Ширина багета 3 см.
А черная рамка не красится. Хорошая, деревянная. Я как ее увидела, так сразу поняла, что нужна именно она. Бело-серебристый, переходящее в черный. Очень красивая.
Оформляля на Абая Ауэзова.
А вот с павлинами все никак не могу дойти до багетки. я ж пошла Водную искать. Шла шла от Ленина, а ее все нет и нет. И местные такую улицу не знают. Развернулась и ушла обратно. А дома залезла в карту и-нетную и обнаружила, что я до нее один квартал не дошла.... И смех и грех. Нет чтобы сразу по карте определиться.

Сообщение отредактировал Бабира: 05.07.2012, 14:40:06

  • 0

#15115
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений

Ну вот и я со своими хвастушкам


пионы такие классные и рамка хорошо подходит....самое интересное, мне никогда особо пионы не нравились, а как начала вышивать и увидела несколько схем с пионами, я в них влюбилась. даже мужа на годовщину попросила подарить пионы ) вот какая сила у вышивки. хихихи
  • 0

#15116
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений


девочки, а я наконец-то оформила свои последние работы. зацените!



Очень хорошие работы и оформлены замечательно. Тема мальчик-девочка прекрасно получилась :dandy:
Букет гармонирует с рамочкой. Что сейчас вышиваете?



спасибо, подарки всем понравились...
сейчас вышиваю ландыши от Золотое Руно. тоже на подарок. первый раз вышиваю картину с фоном. так долго этот фон вышивать, ужассс...

Изображение
  • 0

#15117
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Девочки, кто пользуется органайзерами Pako (для ниток), как они по прочности? Надолго их хватает? Подскажите, плиз. А то я думаю, то ли покупать их, то ли самодельные делать. :-/
  • 0

#15118
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, кто пользуется органайзерами Pako (для ниток), как они по прочности? Надолго их хватает? Подскажите, плиз. А то я думаю, то ли покупать их, то ли самодельные делать. :-/

я месяца три использовала, практически каждый день - нормально...ни один зубчик не сломался...но я правда и не применяла богатырской силушки ;)
  • 1

#15119
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Девочки, кто пользуется органайзерами Pako (для ниток), как они по прочности? Надолго их хватает? Подскажите, плиз. А то я думаю, то ли покупать их, то ли самодельные делать. :-/

я пользуюсь, мне нравится. Удобно, я взяла еще веревочкой привязала к станку, места не занимает.
  • 1

#15120
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
У меня органайзер 5 месяцев, все цело :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.