Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13741
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А я вот такую Принцессу Эльфов вышила. Вышито на муране №32, мулине, бисер, кружева. Схема с Осинок, в свободном доступе.

Очень понравилась Ваша Принцесса. Тоже может ее вышить..

Кто нибудь может рассказать, как вышивать на льне(или др. равномерке), хочу вышить Etude a la Rose

Сообщение отредактировал Roux: 19.03.2012, 00:13:43

  • 0

#13742
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Вышила на подарок вот такую розочку
Тося Кислицына недавно уже показывала такую, решила засветить свою, оформление у меня чуток другое


Ураааа! Ты таки это сделала! Классно получилось! :-) Оформляла на Аузова?
  • 0

#13743
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Ураааа! Ты таки это сделала! Классно получилось! :-) Оформляла на Аузова?

Да, доделала! на Абая-Ауэзова заказывала, неделю изготавливали конструктор
причем, заказывала багет еще по не законченной работе, так что когда постирала вышивку, она села, и получилось что ровно на ряд со всех сторон зазор между паспарту и вышивкой. Пришлось с одного боку, по два ряда вышивать экстренно :faceoff:

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 19.03.2012, 00:44:25

  • 0

#13744
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Вышила на подарок вот такую розочку

Прекрасная роза и очень подходящее оформление! Этот багет как раз в тему для розочек! :rotate:
  • 0

#13745
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Вышила на подарок вот такую розочку
Тося Кислицына недавно уже показывала такую, решила засветить свою, оформление у меня чуток другое
без бека ... в оформлении ...

Великая магия бэка :dont:Наталья,а ты ее долго шила что ли? - так бурно реагируете на завершение ;)
А к Свете-ОВП у меня вопрос не по секретам скорости,а по домашнему хозяйству = у тебя домработница есть? :smoke: Если бы не детвора,муж и домашние обязательства,я бы тоже не вылазила из-за станка,иногда и на поесть жалко время тратить :D

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 19.03.2012, 08:36:05

  • 0

#13746
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, насчет скорости :rolleyes: Домработницы у мну, конечно, нету, :D детЁф, правда, тоже... работаю, как и большинство, 5 дней в неделю, с 9 жо 18...
Вышиваю по вечерам, с пол8 до пол11-11 вечера + почти все выходные с кресла не слазию :smoke: С дом.хозяйством (т.к. детей ни маленьких, ни больших нету) справляюсь быстро (кушать варить - не шибко заморачиваюсь, да и муж спасает в этом плане :rolleyes: ), уборка - 1 раз в неделю, с посудой посудомоечная машина разбираецца :p ... Вот и вышиваю цельными днями :smoke: Кстати, руки одинаково быстро работают, уже привыкла наверное... :smoke:

На Наурыз вона планирую сиамскую кошечку к тому Рыжему закончить (она на какой-то льняной канве в очень крупную клетку, быстро так шьется)...

Кстати, Рыжего я ДМС вышивала, но в оригинале он шерстью шьется....

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 19.03.2012, 09:52:14

  • 0

#13747
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Великая магия бэка :dont:Наталья,а ты ее долго шила что ли? - так бурно реагируете на завершение ;)

не так уж и долго, просто вышивала под определенную дату, и все переживала что не успею, а Иришка просто в курсе :rotate:
я специально отшила полностью, поглядеть как будет выглядеть без бека, обычно я параллельно шью
  • 0

#13748
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Великая магия бэка :dont:Наталья,а ты ее долго шила что ли? - так бурно реагируете на завершение ;)

не так уж и долго, просто вышивала под определенную дату, и все переживала что не успею, а Иришка просто в курсе :rotate:
я специально отшила полностью, поглядеть как будет выглядеть без бека, обычно я параллельно шью

Аааа :D а то я ее шила почти два года :lol: начала в одной квартире,потом как-попало сгребла и переехали в другую,потом ремонт почти на год,она в баулах где-то ждала,потом только разобрала вещи и дошила таки ее.Подумала это особенность розы для всех :lol:
  • 0

#13749
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
МоСиБоКля, Роза ваша прекрасна, оформление очень удачно подобрано. Замечательная работа! :)
  • 0

#13750
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

с пол8 до пол11-11 вечера + почти все выходные с кресла не слазию :smoke: С дом.хозяйством (т.к. детей ни маленьких, ни больших нету,кушать варить - не шибко заморачиваюсь, да и муж спасает в этом плане :rolleyes: ), уборка - 1 раз в неделю, с посудой посудомоечная машина разбираецца

Записывайте рецепт!! :idea:
  • 0

#13751
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


с пол8 до пол11-11 вечера + почти все выходные с кресла не слазию :smoke: С дом.хозяйством (т.к. детей ни маленьких, ни больших нету,кушать варить - не шибко заморачиваюсь, да и муж спасает в этом плане :rolleyes: ), уборка - 1 раз в неделю, с посудой посудомоечная машина разбираецца

Записывайте рецепт!! :idea:

Ален, это же не всем подходит :D
  • 0

#13752
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Записывайте рецепт!! :idea:

:type: пишем сразу двумя руками :rotate: Вот только исполнить это :faceoff:

Сообщение отредактировал o4arova8ka: 19.03.2012, 11:08:01

  • 0

#13753
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Встретилось на Вышивайру, может быть немного не в тему или уже выкладывали здесь, но все же повеселило
(пародия на Вишневского)


- Зачем я в магазин пошла с зарплатой....



- Мне волосы покрасьте...В 310...


:lol: :lol:

Обожаю просто Вишневского :D
  • 1

#13754
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Просмотр сообщенияОчень Важная Персона (19.03.2012, 09:52) писал:
с пол8 до пол11-11 вечера + почти все выходные с кресла не слазию :smoke: С дом.хозяйством (т.к. детей ни маленьких, ни больших нету,кушать варить - не шибко заморачиваюсь, да и муж спасает в этом плане :rolleyes: ), уборка - 1 раз в неделю, с посудой посудомоечная машина разбираецца
Записывайте рецепт!! :idea:

С мужем, уборкой,готовкой и посудомойкой рецепт понятен.А с детьми как-их что ли "назад" :rotate: ?
  • 0

#13755
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ой, насмешили :lol:
А мне чего-то уже дня три не вышивается… Вчера и сегодня так вообще погода убивает :faceoff: Глаза слипаются :ninja: А рецепт классный! Еще б получилось по нему вышивать))
  • 0

#13756
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

С мужем, уборкой,готовкой и посудомойкой рецепт понятен.А с детьми как-их что ли "назад" :rotate: ?

тут уж сами решайте, у мну этот этап еще не пройден :rolleyes:
  • 0

#13757
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Просмотр сообщенияОчень Важная Персона (19.03.2012, 09:52) писал:
с пол8 до пол11-11 вечера + почти все выходные с кресла не слазию :smoke: С дом.хозяйством (т.к. детей ни маленьких, ни больших нету,кушать варить - не шибко заморачиваюсь, да и муж спасает в этом плане :rolleyes: ), уборка - 1 раз в неделю, с посудой посудомоечная машина разбираецца
Записывайте рецепт!! :idea:

С мужем, уборкой,готовкой и посудомойкой рецепт понятен.А с детьми как-их что ли "назад" :rotate: ?


)) да девчата, назад малышню не получиться))) более того, кое-кто говорит еще надо :ninja:
тоже неохота ничего делать, ни времени, ни настроения, подхватили мои детки инфекцию( так что я пока пропадаю

МаСиБоКля красивая такая розочка получилась, оформление супер!!!

Сообщение отредактировал путя: 19.03.2012, 15:10:54

  • 0

#13758
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
МоСиБоКля, роза обалденная, поздравляю с завершением :kiss:
  • 0

#13759
Тави

Тави
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А вот и моя вторая вышивка завершена - ура!!
Изображение
Конечно монохром вышивать - одно удовольствие. На ткани маркером разметила - и вперед без схемы.
Но все равно почти месяц возилась - вышиваю вечером по часу - два и то не каждый день. Хоть детей нет, но на хозяйственные дела больше времени уходит - хозяйка я пока не очень опытная. Да и муж внимания требует - ближе к 12 станок отбирает ( :( или :o ) В выходные тоже редко получается повышивать.
  • 8

#13760
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Девочки, помогите!!! Где-то читала, может даже здесь (память моя ромашка), что в обереге надо делать видимую ошибку, типо чтоб глаз цеплялся за неё... Подскажите почему? Или пошлите где про енто можно почитать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.