Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13781
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно приобрести мешковину? Ответы в личку пожалуйста.
  • -1

#13782
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки,почему у меня такое "дикое" цитирование получилось? Что я не так сделала?
  • 0

#13783
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

А вот и моя вторая вышивка завершена - ура!!

Конечно монохром вышивать - одно удовольствие. На ткани маркером разметила - и вперед без схемы.
Но все равно почти месяц возилась - вышиваю вечером по часу - два и то не каждый день. Хоть детей нет, но на хозяйственные дела больше времени уходит - хозяйка я пока не очень опытная. Да и муж внимания требует - ближе к 12 станок отбирает ( :( или :o ) В выходные тоже редко получается повышивать.

Тави, поздравляю!!!! У меня точь-в-точь такая же канва была! Дамочка так быстро вышивается)) Я где-то недельки три ее вышивала, при том, что тоже времени мало очень((
  • 0

#13784
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Девочки, у меня радость, мы сейчас живем в Штатах, и соответственно нужно искать магазин, где отовариваться можно. И тут я услышала про сайт 123стич, ооо, это что-то! Классно так, все что угодно можно заказать. Уже сделала свой первый заказ, доставили через 2 дня. И цены... :) Простите, если не в тему, но просто хотела поделиться, только с вами и могу поделиться :)
  • 1

#13785
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Девочки, у меня радость, мы сейчас живем в Штатах, и соответственно нужно искать магазин, где отовариваться можно. И тут я услышала про сайт 123стич, ооо, это что-то! Классно так, все что угодно можно заказать. Уже сделала свой первый заказ, доставили через 2 дня. И цены... :) Простите, если не в тему, но просто хотела поделиться, только с вами и могу поделиться :)


ООО! Это мой любимый сайт! Столько всего! Жаль к нам доставка подольше..
  • 0

#13786
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Наконец то я своих карпиков закончила!)Почти 3 месяца,правда с перерывами,на них ушло)
Осталось оформить)

Сообщение отредактировал Умка0792: 20.03.2012, 21:44:06

  • 8

#13787
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Тави разметка то отстирается, просто многие производители не советуют тряпочки с разводами стирать, вот и поинтересовалась, все ли с тряпочкой нормально.

Бабира именно на Мирабилий все закупала строго по ключу,на Севе, не хотелось подбирать на глаз, в том смысле что хотелось получить тот результат что предлагает производитель, там шол разнокалиберный бисер-бусины, был обычного размера, был совсем мелкий, я его петитиком(маленьким) обозвала про себя, был крупненький как бусины, Милл Хилловский бисер вообще супер, очень красивый, один к одному бисеринки.
В Алмате есть МХилл бисер, но думаю что там только ходовой размер бисера, а вот который мелкий и покрупнее думаю тяжко будет найти, может ошибаюсь. Но в инет магазинах доступно купить полный комплект на определенный дизайн Мирабилии.

А Павлин да сама до сих пор смотрю и любуюсь.

Грандиозно и очень красиво оформлена Викторианская дама. Просто шикарная рама

Ага рама шикарная, и цена этой рамы шикарная :) , но хотелось именно в этот багет, здорово она в ней смотрится.


Умка0792 какие карпики сочные, нравятся.

Светлана какая голубоглазая красотуля получается

nadyajjj начиная потихоньку скулить в уголочке :D , что то у меня совсем скорость упала, сижу ковыряюсь потихоньку.

Бабира поздравляю с оформлением, я скоро то же так буду, уже несколько работ накопилось которые оформлять надо :)
  • 0

#13788
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мои лисички Изображение Изображение

Ну и я , размерчик приблизительно ,чтоб видно было.

Изображение
  • 18

#13789
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно приобрести мешковину? Ответы в личку пожалуйста.


'Лёка К' мешковину видела в магазине на Темирязева Ауезова за остановкой, швейная фурнитура кажется называется, в отделе ткани, там точно висела, разная.
  • 0

#13790
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мои лисички

Здорово!Классные лисички получились, и оформление понравилось)
  • 0

#13791
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А вот котяра . Детям очень понравился, каждый к себе в комнату просит. Как одного кота на две комнаты разделить ???

Изображение
  • 14

#13792
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ну и подсолнухи до кучи.

Изображение
  • 10

#13793
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
ОООО!!!! Надя! Слов нет! Такие огромные лисички!!! Они на фотках меньше казались! КАК??? Как вы так быстро??

А чтобы разделить кота, надо вышить второго, с рыбкой)) И, кстати, я именно про этот багет для этого кота думала)) С этим багетом черно-белые вышивки потрясающе смотрятся!
  • 1

#13794
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Надя, вы в евробагете оформляли лисичек? Я там оформляла влюблённых, в точно такую же раму и паспарту такое же :D
Размер впечатляет, конечно!!! А пейзаж с соснами и дорогой тоже такой же будет, в смысле, большой размер?
  • 0

#13795
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
nadyajjj Ух, какая вы молодец!И лисички и подсолнухи и кот-нет слов,красотища!)
  • 0

#13796
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А вот котяра . Детям очень понравился, каждый к себе в комнату просит. Как одного кота на две комнаты разделить ???

Действительно кот классный. А детям надо еще что то подобное вышить,чтоб не ссорились.Тем более с вашей потрясающей скоростью :rotate:
  • 0

#13797
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Наконец то я своих карпиков закончила!)Почти 3 месяца,правда с перерывами,на них ушло)
Осталось оформить)

Карпики замечательные- обязательно покажите в оформлении
  • 0

#13798
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Натали, слов нет, одни эмоции! Очень красиво и оформление достойное!
Надя, хоть и пришлось потратиться на оформление, но! результат выше всяких....
Умка, ярко, живо, пусть работают!
  • 0

#13799
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Добрый День!!! Всех с праздником!!!
А я вчера из багетки забрала парочку небольших вышивок для ванной - Изображение Изображение . И ещё закончила свою первую икону (она бисером). Вышивала с натугой, так как мне не нравятся дизайны вышивок бисером частично, но клиент всегда прав...
  • 4

#13800
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки спасибо за отзывы!)
zavitushka13 Прикольные картинки получились!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.