Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13721
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ну вот, мой котик почти готов :bow: Осталось тока рамочку подобрать :smoke:



'Очень Важная Персона' ну красавчик ваш кот получился!!! пушистый красавец - а вы так переживали! Удачного оформления! :hi:
  • 0

#13722
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Ну вот, мой котик почти готов :bow: Осталось тока рамочку подобрать :smoke:

В обчем - наговаривала ты,Света,на котейку...нехорошоооо :dont: Мне кажется у тебя даже лучше ,чем на той картинке было :faceoff:
  • 0

#13723
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ну вот, мой котик почти готов :bow: Осталось тока рамочку подобрать :smoke:

Котичек очарователен, такого даже "Рыжиком" не назовешь, слишком королевкий вид :bow:
  • 0

#13724
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ну вот, мой котик почти готов :bow: Осталось тока рамочку подобрать :smoke:

ух ты, какая киииииса...
Светк, колись, где ты столько времени на вышивку берешь? :)

Сообщение отредактировал Inga: 17.03.2012, 13:34:23

  • 0

#13725
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А я вот такую Принцессу Эльфов вышила.

А к ней, помниться на Осинке все эльфа в пару пытались подобрать... подобрали, нет? будете ей мужа шить? :)
  • 0

#13726
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Ну вот, мой котик почти готов :bow: Осталось тока рамочку подобрать :smoke:

ух ты, какая киииииса...
Светк, колись, где ты столько времени на вышивку берешь? :)

Ой, даже и не скажу.... надо по форуму глянуть, када я его начала :smoke:


Девочки, спасибо, действительно, результат оказался лучше :smoke:
  • 0

#13727
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Аня Инга,нашла свой пост, када начала котЭ вышивать - окацца, акуурат 1 марта приступила.... получается, около 2 недель ушло :smoke:
  • 0

#13728
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

есть специальные маркеры для черной канвы, они есть в продаже.

спасибо, завтра пойду в магазы, порыщу.

ОВП, котяра шикарный!!! :hi:
  • 0

#13729
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

акуурат 1 марта приступила.... получается, около 2 недель ушло :smoke:

аккурат в Международный день кошек ;)
замечательный рыжик получился!!!
  • 0

#13730
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Спасибо всем. :bow:

Тося Кислицына
Где ей суждено "жить"? Такую,мне кажется, рядом с котиками-собачками не повесишь,ей свита нужна....

МИЛЕННА
и будет ли ей хотя бы не свита, а пара?


Не, не будет, не люблю я что то мужчинок вышивать, т.е. еще не видела что бы вышивать захотелось, Один нравится Изумрудный Эльф от Девины схема, но вышивать что то пока не хочется, может быть......потом как нибудь.
А в компании женской будет, две Мирабилии, Викторианская, Виноградница от Стоянки, еще будет Виктория от Нимуе, Сара Мун от Ланарте, ну еще может кто будет :)

Размер у Эльфийки 24х32 см,

Да Тося Кислицына все правильно рассмотрела, там где кружево предполагается Боа и надо было делать бек, но как думалось что куце было бы, вот и приладила кружева, в жизни красиво смотрится.

путя была мысль в овал оформить до того как вышивать начала, размеры ткани позволяют, но когда закончила отказалась, тогда кружева под овал уйдут сильно и красоту спрячу.

kseniya05
я смотрю, ты грудь бюст ей подкорректировала, да?
P.S. а бэка-то, бэка в волосах, мамадарагая
ты героиня!


Ага и грудь подкорректировала, и воротник со спины, так как нежнее что ли, ну в общем мне так больше нравится.
А беку куча, но странно так легко шёл, что сама удивлялась, и вышилось так легко, у девушки видать что схемку делала рука легкая :) , если не ошибаюсь это первый отшив по ее схемам, кажется.


Inga да делали пару и даже несколько вариантов, но моя Дама гордая, независимая, вредничает, ни один за душу не взял, будет прЫнца на белом коне ждать :)

Очень Важная Персона какой котяра шикарный получился.
Света зелененьких на тебя нету :)

Очень Важная Персона
Ой, даже и не скажу.... надо по форуму глянуть, када я его начала

А я записываю когда начала и когда закончила, свою Эльфийку вышила за 35 дней.

Rosebud а я у китайцев брала, в смысле на рынке и китайский стерженек , спец. для черной, похож на вот как на стержень от ручки, классно так расчертил, и потом отстирался, только вот не как голубой маркер, а пожамкать пришлось, подумалось что он как жидкий мел в стержне.
  • 0

#13731
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

акуурат 1 марта приступила.... получается, около 2 недель ушло :smoke:

ОХ! Как вы все быстро вышиваете!!! Такой шикарный кот и за две недели!А я свои тюльпаны уже месяц мучаю и чуть больше половины :cry:
  • 0

#13732
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, девоньки, а у мну Париж идёт как по маслу, перевалил на вторую половину, а шью всего-то дней 10. Ярко-сочно так получается, к вечеру в глазах рябит :faceoff:
  • 0

#13733
Тави

Тави
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мда....... Такой потрясающий кот - и за 2 недели!!! Вот это скорость!! Я монохром с неполной зашивкой месяц уже шью.
А эльфийская принцесса - ну очень изящная работа
Кстати, девочки, кто шьет двумя руками, не замечали у вас какая рука лучше работает? Я заметила что левая (она у меня сверху над станком) быстро срабатывает, а вот правая снизу частенько сразу попасть в нужную дырочку не может. :D
  • 0

#13734
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Мда....... Такой потрясающий кот - и за 2 недели!!! Вот это скорость!! Я монохром с неполной зашивкой месяц уже шью.
А эльфийская принцесса - ну очень изящная работа
Кстати, девочки, кто шьет двумя руками, не замечали у вас какая рука лучше работает? Я заметила что левая (она у меня сверху над станком) быстро срабатывает, а вот правая снизу частенько сразу попасть в нужную дырочку не может. :D

У меня левая сверху попадает и правая снизу тоже :)
  • 0

#13735
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, я решилась приобрести себе станочек. Ну сколько можно на руках шить и колбаской сворачивать? Тут в планах три большие работы, одна из которых ГК, ведь намучаюсь. У вас у многих есть станки, посоветуйте какой лучше . Только по ссылкам не отправляйте, плиз. Мне бы мнение людей, у которых эти станки есть и которые ими пользуются. Вот например у Лады есть такая штука? Мне проще в магазине купить, чем выписывать.
  • 0

#13736
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

У вас у многих есть станки, посоветуйте какой лучше . Только по ссылкам не отправляйте, плиз. Мне бы мнение людей, у которых эти станки есть и которые ими пользуются.

Таки "прогуляться" придётся ;), тема такая уже есть.
  • 2

#13737
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Кстати, девочки, кто шьет двумя руками, не замечали у вас какая рука лучше работает? Я заметила что левая (она у меня сверху над станком) быстро срабатывает, а вот правая снизу частенько сразу попасть в нужную дырочку не может. :D

У меня правая сверху, а левая снизу. Левой сверху в 2 раза медленней.
А кот шикарный получился. Он шерстью вышивался*
  • 0

#13738
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Вышила на подарок вот такую розочку
Тося Кислицына недавно уже показывала такую, решила засветить свою, оформление у меня чуток другое
без бека Изображение в оформлении Изображение
  • 13

#13739
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Яна, спасибо, что по ссылке отправили всё-таки, я не подозревала даже, что такая тема есть :faceoff:
  • 0

#13740
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
МоСиБоКля, рамка шикарная, как же я обожаю такие багеты!!! Очень в тему (т.е.к розе) :D
Натали, королевская такая эльфийка получилась! А Вы столько "женщин" :drink: вышили и еще в планах, потом куда всех размещаете?
ОВП, ну класный получился рыжик, важный такой. Хотела бы я тоже так быстро строчить вышивки, да не получается. Вот бы посидеть рядом, понаблюдать - ну КАК же можно с такой скоростью вышивать? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.