Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13681
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

но хотела кое- что выделить бэком,а как сделать в программе его не могу найти.

Кнопочку выделила красным:

Прикреплённые изображения:

  • BS.jpg

  • 0

#13682
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Брала вот тут. http://www.vishivay.com/shop.html

спасибо :rotate:
  • 0

#13683
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я через здесь зашла. Забиваете свою ссылку сохраненную в строку снизу и "открыть".

Спасибо!Наконец то открылось!

Ну вот , что получилось.


Вы такая молодец!Очень здорово получилось)Отложу в свои хочушки тоже)
  • 0

#13684
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Nadyajjj - подсолнухи просто супер! и ничего не просвечивает))) как вы только успеваете все и лисичек и подсолнухи одним махом...
поделитесь секретом? ;)
А мне в последнее время, почему то вышивать не хочется(((( и дизайн классный димовский начатый и все вроде есть и время и возможность, а желание куда то пропало, после 3-х лет запойного вышивания. что делать? :confused:
  • 0

#13685
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну вот , что получилось.


Ух тыыыыы, какая красота!!!!!!!
  • 0

#13686
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А мне в последнее время, почему то вышивать не хочется(((( и дизайн классный димовский начатый и все вроде есть и время и возможность, а желание куда то пропало, после 3-х лет запойного вышивания. что делать? :confused:

дать себе заслуженный отдых и не заморачиваться :smoke:
  • 0

#13687
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ну вот , что получилось


А получилась красота и совсем лета захотелось.... :cool:
  • 0

#13688
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


но хотела кое- что выделить бэком,а как сделать в программе его не могу найти.

Кнопочку выделила красным:

Яна у меня РМ наверное не делает схемы -Pattern Maker Viewer называется,а у тебя по другому подписан. И в программке,в которой я схемку делала,тоже такой кнопошки не нашла.Буду руками рисовать... :faceoff:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 15.03.2012, 12:03:27

  • 0

#13689
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Ну вот , что получилось.

ИзображениеСнова в рулончик и у шкапчик?)


Оформилась сегодня. Больше я так много собирать не буду. Иначе разорится можно. 23960 аж за оформление отдала. :faceoff:
  • 0

#13690
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

у меня РМ наверное не делает схемы -Pattern Maker Viewer называется,

Ален, по ходу, у тебя просто программа-просмотрщик... Я с Осинок скачивала и устанавливала по их инструкции - все без проблем встало
  • 0

#13691
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Оформилась сегодня. Больше я так много собирать не буду. Иначе разорится можно. 23960 аж за оформление отдала. :faceoff:

Фигасе :eek: мну бы жаба задушила :faceoff:
  • 0

#13692
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


у меня РМ наверное не делает схемы -Pattern Maker Viewer называется,

Ален, по ходу, у тебя просто программа-просмотрщик... Я с Осинок скачивала и устанавливала по их инструкции - все без проблем встало

Мне девчонки на форумовке поставили,я сама на семерку ничего натянуть смогла :fie:

Надяаа!!Это ж ты галерею целую наоформляла!!Сколько работ сразу понесла? :D Показывай!
  • 0

#13693
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Надяаа!!Это ж ты галерею целую наоформляла!!Сколько работ сразу понесла? :D Показывай!

Так там же размеры ого-го!!! (один ГК чего стоит!)
  • 0

#13694
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Фигасе :eek: мну бы жаба задушила :faceoff:


А что делать, без оформления это просто тряпочки. Надо шить помедленней.
А унесла пять работ , ГК , лисички, подсолнухи, котяру и дочкину балеринку. В понедельник конструкторы готовы будут.
  • 0

#13695
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Свой человек
613 сообщений

Ну вот , что получилось.

Изображение

Подсолнухи-красотища,как живые!и совсем не просвечивают.Большой соблазн вышить,но я не разу не пробовала на черной канве,говорят сложно.
  • 0

#13696
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мне девчонки на форумовке поставили,я сама на семерку ничего натянуть смогла :fie:

кстати, у мну на новом нете тоже эта долбнная Вин-7 стоит, я на нее РМ по какому-то там видеоуроку сама ставила (тоже по ссылкам на Осинке) Все работает :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 15.03.2012, 17:42:31

  • 0

#13697
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Подсолнухи-красотища,как живые!и совсем не просвечивают.Большой соблазн вышить,но я не разу не пробовала на черной канве,говорят сложно.


На мелкой чёрной сложновастенько, А вот на крупной без проблемм. Дырки видно невооружённым взглядом.Не бойтесь, надо пробовать.
  • 0

#13698
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Мне девчонки на форумовке поставили,я сама на семерку ничего натянуть смогла :fie:

кстати, у мну на новом нете тоже эта долбнная Вин-7 стоит, я на нее РМ по какому-то там видеоуроку сама ставила (тоже по ссылкам на Осинке) Все работает :smoke:

я и по осинкам, и по девичнику, и по ютубу пробовала...пол-осени же ела вам всем мозг :D потом на форумовке Марина - kuroi neko,установила со свой флешки. Я в РМ открываю готовые семы, а пробую делать свои в двух других,имеющихся у меня программах. Вот такой вот заворот :) (кстати,надо в другой своей программе посмотреть наличие таких кнопок :faceoff: )

Черная канва ныне в моде)) У меня тоже разлинованная лежит уже,ждет своего часа ;)

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 15.03.2012, 18:00:40

  • 0

#13699
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

А мне в последнее время, почему то вышивать не хочется(((( и дизайн классный димовский начатый и все вроде есть и время и возможность, а желание куда то пропало, после 3-х лет запойного вышивания. что делать? :confused:

У меня тоже такое бывало, возможность есть, а вышивать не тянет. Я расслабилась и отвлеклась на другое. И потом желание само пришло в какой-то момент. Мне очень помогает, когда я маленькие отдыхалочки начинаю в это время вышивать, как вышьешь, так сразу и на крупное или на свой долгострой тянет. Думаю, раз уж втянулись в это дело (3 года), то уже никуда от этого не деться! :rotate:
  • 0

#13700
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

*
Популярное сообщение!

А я вот такую Принцессу Эльфов вышила. Вышито на муране №32, мулине, бисер, кружева. Схема с Осинок, в свободном доступе.

Изображение

nadyajjj Вы прям зингер :) подсолнухи ляпота, сочные такие.

Сообщение отредактировал Натали71: 16.03.2012, 02:18:12

  • 24


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.