Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13641
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки, подскажите-что говорят приметы.Можно ли вышивать беременным женщинам? У меня знакомая хочет начать вышивать,а сама в положении?
  • 0

#13642
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вот что у меня получается. Придётся при оформлении чёрную подложку делать. Светит как решето.

Изображение
  • 9

#13643
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Девочки, подскажите-что говорят приметы.Можно ли вышивать беременным женщинам? У меня знакомая хочет начать вышивать,а сама в положении?


Вот наоборот многие вышивальшицами и становятся во время беременности , а потом остановится не могут. Это же успакаивает , улучшает настроение, а что беременным ещё надо ?
  • 0

#13644
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девочки, подскажите-что говорят приметы.Можно ли вышивать беременным женщинам? У меня знакомая хочет начать вышивать,а сама в положении?


Проверено на мне - вышивала обе беременности - все отлично :hi: главное -не думать о плохом! я считаю, ничего в этом страшного нет!
  • 0

#13645
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Вот что у меня получается. Придётся при оформлении чёрную подложку делать. Светит как решето.

Надя, это просто просто прелесть :super:!!! я обожаю подсолнухи :rotate:! а можно схемку если есть?

Сообщение отредактировал Roux: 14.03.2012, 00:13:39

  • 0

#13646
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вот что у меня получается. Придётся при оформлении чёрную подложку делать. Светит как решето.


'nadyajjj' очень красивые подсолнушки! Такие яркие живые! Да, подложите черную бумагу и не будет просвечивать.
  • 0

#13647
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Надя, эт вы когда успели? После лисичек за одну ночь :eek: :eek:
  • 0

#13648
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Надя, здорово получается. Кстати, можете смело у меня забирать зеленый. Как раз от таких же подсолнухов остались. В мой набор их тоже не довложили. Хорошо, что остатки от полевого букета были.
  • 0

#13649
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Проверено на мне - вышивала обе беременности - все отлично :hi: главное -не думать о плохом! я считаю, ничего в этом страшного нет!

Спасибо за консультацию :rotate:
  • 0

#13650
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Просмотр сообщенияnadyajjj (13.03.2012, 21:24) писал:
Вот что у меня получается. Придётся при оформлении чёрную подложку делать. Светит как решето.

Изображение

Подсолнухи -чудо.После стирки канва подсядет и не будет так просвечивать :)
  • 0

#13651
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Что-то я погорячилась про одну ночь :shy: :faceoff: :D . Мы, вроде, в один день закончили же свои работы. Так я с тех пор 1/3 Парижа отшила. Что-то мне эта неделя одним мигом показалась :laugh:
  • 0

#13652
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Немного не в тему.Девченки,кто знает как попасть на странички Ливинтернета.Куча сохраненных ссылок ,но не по одной из них зайти не могу.Эксплоуер говорит не могу показать страничку,Опера поет тоже самое.
  • 0

#13653
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, вот тут немножко кота своего многострадального покажу :faceoff:

Изображение
  • 7

#13654
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки, вот тут немножко кота своего многострадального покажу

Шикарный кот получается,крассссовец.
  • 0

#13655
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Бледноват :faceoff:
  • 0

#13656
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Бледноват :faceoff:

А мне нра - очень натуральные цвета ))Кокетничаешь :) А в тайской кошке что в набор вложено,какая канва?

По поводу рукоделия во время беременности - я уже не раз говорила - нельзя долго находиться в одном положении,т.е. сидячем,потому как застой кровообращения в малом тазу + риск возникновения обвития пуповиной плода.Нужно через некоторое время вставать и разминаться - походить,понаклоняться и т.п.(все это консультация гинеколога) Я тоже вышивала обе свои беременности,причем взахлеб))))))))Здоровья всем рукодельницам! :hi:
  • 0

#13657
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Очень Важная Персона! Кот хорош очень, чего уж там ;)
  • 0

#13658
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Немного не в тему.Девченки,кто знает как попасть на странички Ливинтернета.Куча сохраненных ссылок ,но не по одной из них зайти не могу.Эксплоуер говорит не могу показать страничку,Опера поет тоже самое.


тоже второй день не могу туда попасть :confused:
  • 0

#13659
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девочки, вот тут немножко кота своего многострадального покажу :faceoff:


'Очень Важная Персона' хороший котик! на фото совсем не видно, что канва просвечивает. Потом красиво оформите, мне кажется отличная работа выйдет!
  • 0

#13660
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Вот что у меня получается. Придётся при оформлении чёрную подложку делать. Светит как решето.

Надя, это просто просто прелесть :super:!!! я обожаю подсолнухи :rotate:! а можно схемку если есть?


Я по набору вышиваю. Да и подбор к ним думаю сложновастенько будет сделать. Мало у кого есть шерстенные образцы.

Надя, здорово получается. Кстати, можете смело у меня забирать зеленый. Как раз от таких же подсолнухов остались. В мой набор их тоже не довложили. Хорошо, что остатки от полевого букета были.

Спасибо . Дмс-ой дошью. Как оказалось там мало этим цветом вышивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.