Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13321
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
а вот мой процесс. то что вышила:Изображение
а это то что должно получиться:Изображение
  • 15

#13322
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

противоречивая вся, а мне кажется, что белый зазор как бы срез паспарту, то есть не сильно и выделяется. Если бы Вы не сказали - я бы не придралась ))). Кстати, у меня тоже один раз картонки не оказалось, верней положили то, что осталось от вырезанного паспарту, меньше размеров рамки, т.к.у меня не было дома картона и я натянула на то, что они (жмоты) вложили, а чтобы внутри не съезжала, подложила свернутой бумаги, и скотчем к паспарту пришпилила. Изнутри конечно парнаграфия ), но снаружи все ажур)))

спасибо, еще присмотрюсь, довышивать или нет... домашние ничего такого не замечают, но у нас то глаз наметанный, все видит))) Ничего себе, как вы поизвращались, чтобы натянуть :faceoff: Ну главное, что результат отличный))) У меня тоже был вложен остаток от паспорту))) Теперь буду проверять в багетке и по сантиметрам паспорту и наличие картонки. И еще у меня ощущение, что паспорту на велосипед я заказывала чуть шире, но к сожалению, квиток остался в багетке, проверить не могу. Может у них новые работники появились?
  • 0

#13323
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
YA mama, какая у вас красивая работа прорисовывется :hi: мне нравятся схемы в восточном стиле. удачного вам завершения работы
ОВП, однако крутотень выходит из под вашей иглы :kruto: остался последний рывочек...

я пока не вышивала ничего, поскольку в доме освещение приглушенное мягкое, глаза начинают быстро уставать, а я зрение свое драгоценное поберечь хочу.
вот вчера вечером только прикупила после работы напольный светильник, который всем моим требованиям соответсвует и его можно рядом с диваном установить :D сегодня вечером наконец-то засяду (или залягу :lol:) за иголочку
  • 1

#13324
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

вот вчера вечером только прикупила после работы напольный светильник, который всем моим требованиям соответсвует и его можно рядом с диваном установить :D

Что за светильник, где купили? с энергосберегающей лампочкой? фото в студию пжста)))) проблема света для многих актуальна)))
  • 0

#13325
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Что за светильник, где купили? с энергосберегающей лампочкой? фото в студию пжста)))) проблема света для многих актуальна)))

светильник напольный EGLO, с энергосберегающей лампочкой )))
меня устроило то, что он лаконичный, поместился между диваном и стенкой, где расстояние всего 15 см и гнется он в двух местах, как захочешь.
покупала в Армаде
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#13326
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Света-ОВП,так оформлять как планируешь все таки?

Сначала думала просто в рамку какую-нить, а теперь чет в голову пришло рамку ромбом расположить... Короче, подумаю еще...
  • 0

#13327
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а вот мой процесс. то что вышила:

Какиииие журавлики!!!!! :hi:
  • 0

#13328
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а вот мой процесс. то что вышила:
а это то что должно получиться:

Очень красиво!)
  • 0

#13329
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
YA mama,красиво! А фон зашивается тут?
  • 0

#13330
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
YA mama, красиво! А что написано? Переводили?
  • 0

#13331
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
'противоречивая вся', я далека от профессионализма в области вышивки, но Ваш шедевр (велосипед) кажется вполне лаконичным и законченным.
ИМХО, ничего не нужно дошивать...

А кошка для кухни прикольная! Конечно, именно возле холодильника ее место :D
  • 0

#13332
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мишко-дочка полностью появилась)) Без бэка еще, правда))


Sakura, приветствую! Хорошенькая у вас мишка получилась!!! вы молодец!!! а я все боюсь медведей)
  • 1

#13333
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

путя - красота какая! Люблю французские дизайны)

Оформила две работы в багетке на абая. Натягивала сама и когда открыла рамочку для велосипеда, очень удивилась не увидев там картонки для натяжки вышивки. Нашла дома что то похожее, натянула и поняла, что паспорту больше, чем я заказывала на 3 мм, но это 18 канва и она не сильно то тянется(((( Девочки, посмотрите, сильно видно пустоты по краям? Думаю пустить пару рядов по краям...
Ну а вторую работу с кошкой повесила рядом с холодильником, на кухне, в качестве стимула)))) Может поможет меньше вредных вкусностей кушать)))))


противоречивая вся , спасибо большое, очень приятно! по-моему ваши оформленные работы смотрятся отлично, особенно велосипед - очень красивая работа и рамочка очень ему идет! а недочетов почему-то я не разглядела по фото. Если не поможет ваш полосатик)) - надо будет замок на холодильник вешать))
  • 0

#13334
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Тось, ну ты спросила! Думаешь я помню? Взяла фото, посмотрела при большом увеличении, убрала дефекты кожи, чтобы лишние одиночки шить не пришлось, цвет кажется немного поменяла - потому что сепия разная бывает, хотела мужа побольше сделать, чтоб они со Светиком одного размера были, да умения не хватило ((( ничего особенного не делала, так, я же дилетант самоучка :bow:

Теперь знаю к кому обратиться при острой необходимости :D

Света-ОВП,так оформлять как планируешь все таки?
противоречивая вся,котик оч позитивный))) а велик ,пожалуй, дошить лучше :faceoff:
путя,оформление удачное на мой взгляд.


Тося Кислицына спасибо За поддержку! мне этот багет очень понравился, аж еще один заказала такой же)
  • 0

#13335
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а вот мой процесс. то что вышила:а это то что должно получиться:


YA mama! такая у вас нежная картина получается!!! кажется, журавли являются символом счастья и любви, от этого еще приятнее на душе становится)
  • 0

#13336
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Sakura, приветствую! Хорошенькая у вас мишка получилась!!! вы молодец!!! а я все боюсь медведей)

Спасибо!)) Вы знаете, мне тоже страшно было за них браться, но у Dimensions все-таки хорошо продуманы схемы, на мой взгляд)) А вот схемы Bucilla для меня пока в новинку)
Я тренирую левую руку, двумя руками пытаюсь вышивать :D Сегодня уже полегче, а вчера - рука, как деревянная :faceoff: Даже крестики ровнее получаются, чтоли, когда двумя руками вышиваешь :)
  • 0

#13337
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
девочки, спасибо!
Велик вышивала на 18-ой, сейчас вышиваю тоже дим, но на 14-ой и какая же кажется она огромная )))) все относительно))) А багет подбирала специально деревенский, под дизайн, жаль только, что там только один вид деревенского багета был.
Кошак прикольный, мне сразу понравился, я его второй раз вышила. Первый раз подружке, которая придерживается здорового питания, второй раз уже себе. Надеюсь поможет мне, первый раз пробую держать пост. Вышивается очень легко и за 2 дня. Если кому нужна схема, могу выложить в теме поиск схем)

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 28.02.2012, 18:54:30

  • 0

#13338
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
путя, мне очень понравилось Ваше сердечко с козерожкой! И оформление красивое :dandy: Где оформляли?

противоречивая вся, замечательный велосипед получился! :) А кису такую мне, наверное, тоже надо у холодильника повесить :D
  • 0

#13339
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
YA mama, журавлики красивые! К тому ж по приметам хорошо журавлей вышивать, дарить :)
  • 0

#13340
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений



Тось, ну ты спросила! Думаешь я помню? Взяла фото, посмотрела при большом увеличении, убрала дефекты кожи, чтобы лишние одиночки шить не пришлось, цвет кажется немного поменяла - потому что сепия разная бывает, хотела мужа побольше сделать, чтоб они со Светиком одного размера были, да умения не хватило ((( ничего особенного не делала, так, я же дилетант самоучка :bow:

Теперь знаю к кому обратиться при острой необходимости :D

Света-ОВП,так оформлять как планируешь все таки?
противоречивая вся,котик оч позитивный))) а велик ,пожалуй, дошить лучше :faceoff:
путя,оформление удачное на мой взгляд.


Тося Кислицына спасибо За поддержку! мне этот багет очень понравился, аж еще один заказала такой же)

А в него что будет оформлено?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.