Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13361
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Здрасти всем!

Осталось каких нибудь 4 000 крестиков. Корона задолбала своими единичными крестиками, скоро я её домучаю. Вверху она уже идёт на убыль. Но не смотря на это она мне очень нравится. Пришлось делать перерыв, а руки всё равно чесались.


'Ингрид' ваша Царевна-Лебедь просто прекрасна!!! просто нет слов!
  • 0

#13362
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Бабира, Тави, спасибо , девочки всем! Тоже думаю, что неплохо будет, горы какие-то марсианские. И это ещё без бэка!!! После стирки и выравнивания начну бэкать, там так много!!!
Очень Важная Персона, кот обалденный!!! Прям Гарфилд!!!
Путя, я тоже задавала много вопросов про вышивку двумя руками :D В итоге так и шью без пялец даже, просто на руках, благо, канва такая сейчас есть стоячая. Хотя моя сестра умудряется как-то даже такую стоячую в пяльца засовывать. Я в этом смысла не вижу.


'МИЛЕННА' здравствуйте! вот и мне кажется, что пока так все и останется)) у вас очень красивый пейзаж, я думаю канву можно выпрямить.

Девчата, не обижайтесь, пишу отзывы по работам почти одинаковые, но они действительно восхищают, и большие проекты и миниатюрки, а еще представляю сколько переживаний и труда в них вложено! желаю всем успехов!!!
  • 1

#13363
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Миллена, размер получается средний - 30 х20. Кстати, глазами она следит. Подвинешься вправо и она за тобой, влево и она влево.
  • 0

#13364
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки!Я закончила!)Осталось оформить толькоИзображение
Изображение
блин, почему то большая картинка открывается.... :ninja:

Сообщение отредактировал Умка0792: 29.02.2012, 08:42:09

  • 9

#13365
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девочки!Я закончила!)Осталось оформить только

Уже придумали как оформлять будете?
А на какой канве шили?

Сообщение отредактировал nastia.ala: 29.02.2012, 09:13:41

  • 0

#13366
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миллена, размер получается средний - 30 х20. Кстати, глазами она следит. Подвинешься вправо и она за тобой, влево и она влево.


Да, сразу в бросаются в глаза её глаза, простите за каламбур. Но правда, первое, что замечаешь - глаза.
  • 1

#13367
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Можно надставить другой тряпочкой. А для пейзажа такая незначительная разница в размере квадрата не видна будет

скажите, а как это надставить другой тряпочкой? может где-то почитать и фотки посмотреть об этом можно? :faceoff:
тоже сейчас мучаюсь с одной миниатюрой, и тряпочка впритык, только размер тряпочки такой мелкий, что невозможно нятянуть на самые маленькие пяльца :( а просто на руках или на коленке я не умею шить

МИЛЕННА, Ингрид, Умка0792 - супер-пупер-молодцы, все очень-очень нравится! :super: :kruto:
  • 0

#13368
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

скажите, а как это надставить другой тряпочкой?

Пришейте просто тряпочку к краям (лен, х/б, без разницы) см по 5-10 шириной и вся наука :D

Вот здесь http://zlataya.info/...rama/13-1-0-104 пост Уралочки посмотрите, она для натяжки на раму пришпилила булавками тряпочку

А вот так натянуть не удобно? Я так свои первые нарциссы вышивала - вполне удобно, и не на руках, и натяжка есть
P2290132.JPG

Сообщение отредактировал nastia.ala: 29.02.2012, 13:55:11

  • 2

#13369
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Вот оформила в рамку, показываю, чтоб сработала :smoke:
P2290129.jpg

Сообщение отредактировал nastia.ala: 29.02.2012, 13:57:50

  • 14

#13370
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Вот оформила в рамку, показываю, чтоб сработала :smoke:

Довольно брутально получилось :) Где ей жить надлежит? У мужа на рабочем столе? ;) Желаю сбычи мечт!!!
  • 0

#13371
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
nastia.ala, спасибо вам за подсказку, что-то не додумалась :faceoff:
производитель набора совсем что-то зажадничал, там кусочек канвы - квадратик 15x15 см, так что надо будет на все 4 стороны нашивать ткани.
когда ж я научусь соображать быстро в этом деле? :D :idea:
  • 0

#13372
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки спасибо за отзывы, очень приятно,оформила в голубенькую рамку, показать к сожалению не могу, поскольку она была тут же вручена и сфотать я не успела)
Вышивалась на 14 аиде


Вот оформила в рамку, показываю, чтоб сработала :smoke:

Класс!Очень здорово получилось)Желаю чтоб сработала!)
  • 0

#13373
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девочки спасибо за отзывы, очень приятно,оформила в голубенькую рамку, показать к сожалению не могу, поскольку она была тут же вручена и сфотать я не успела)
Вышивалась на 14 аиде



Вот оформила в рамку, показываю, чтоб сработала :smoke:

Класс!Очень здорово получилось)Желаю чтоб сработала!)


Умка , хорошая картина получилась, столько чувств вызывает!!! так хотелось посмотреть на оформление. Хорошо смотрится в голубой раме?
  • 0

#13374
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вот оформила в рамку, показываю, чтоб сработала :smoke:

nastia.ala, Красиво получилось! для мужчины в самый раз!!! :dandy:
  • 0

#13375
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Умка , хорошая картина получилась, столько чувств вызывает!!! так хотелось посмотреть на оформление. Хорошо смотрится в голубой раме?

Спасибо).Ну, в принципе-не плохо, хотя мне кажется в золотой раме лучше было бы,но... у меня не было выбора)
  • 0

#13376
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Девочки, спасибо за отзывы! Держу кулачки :dandy:
А повесила на то место, где предыдущая висела ) А ту-напротив.

Rosebud, всегда пожалуйста, советы раздавать не мешки таскать :D
Ингрид, желаю поскорее закончить, очень выразительная получается! Посмотреть бы вживую ;)
Меня всегда азарт охватывает, когда я на финишной прямой, вот вчера до пол-второго сидела (обычно уже в 12.00 срубаюсь). Кораблик мой ничего так получается. Уже бэкать руки чешутся :lol:
  • 0

#13377
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закончен триптих.
Не терпелось сфотографировать и похвастаться. фото темноватое получилось, при искусственном свете, да и последняя часть еще не высохла :faceoff:
  • 22

#13378
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
'Танали', как красиво! Просто слов нет)))
  • 0

#13379
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Закончен триптих.
Не терпелось сфотографировать и похвастаться. фото темноватое получилось, при искусственном свете, да и последняя часть еще не высохла :faceoff:

Танали' очень красиво!!! :rotate: вы молодец! быстро вышили так!!!
  • 0

#13380
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Танали - чудесный триптих!!! Какого он размера? Как будете оформлять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.