Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13301
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Фея ночи - розы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
Путя - горшочек такой миленький!!!
Все работы хороши, каждая по-своему!!!


Спасибочки :rotate:
  • 0

#13302
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Изображение

патрет в сепии
Изображение

Схему почти не трогала, как мне Настя фотку помогла чуток отфотошопить, так я ее в ПМ и прогнала (ну разве тока одиночки некоторые поубирала)...

ну Вы же не хотите сказать, что это ТА САМАЯ схема?
  • 0

#13303
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

ну Вы же не хотите сказать, что это ТА САМАЯ схема?

По-моему та самая ))
  • 0

#13304
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Енто мои миниатюрки... Они вышиты на 22 канве в одну ниточку

Ой какая красота...., сразу куча вопросов возникла)))-как называется, кто автор и как оформляться будет?)))))
  • 0

#13305
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Енто мои миниатюрки... Они вышиты на 22 канве в одну ниточку

Ой какая красота...., сразу куча вопросов возникла)))-как называется, кто автор и как оформляться будет?)))))

Это дизайны от Риолис. Оформляются по отдельности с небольшим паспарту и на ножке. Хотела сначала сделать магнитики на холодильник, но вот что-то передумала...
  • 0

#13306
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Енто мои миниатюрки... Они вышиты на 22 канве в одну ниточку

Ой какая красота...., сразу куча вопросов возникла)))-как называется, кто автор и как оформляться будет?)))))

Это дизайны от Риолис. Оформляются по отдельности с небольшим паспарту и на ножке. Хотела сначала сделать магнитики на холодильник, но вот что-то передумала...

очень здорово, красиво)Покажете когда оформите?)
  • 0

#13307
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


ну Вы же не хотите сказать, что это ТА САМАЯ схема?

По-моему та самая ))

Не, Насть, те, что я раньше выкладывала, это я сама пробовала делать, а вышиваю по твоей фотке (в смысле, которую ты мне фотошопила :smoke: )
  • 0

#13308
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


ну Вы же не хотите сказать, что это ТА САМАЯ схема?

По-моему та самая ))

по-моему эта по-крупнее
глаза не 4-5ю крестиками же вышиты
  • 0

#13309
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Умка0792 - ну мне в пятницу забирать с багетки их, и там ещё одна работа на 18 канве. Вот всё вместе и покажу.
  • 1

#13310
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мишко-дочка полностью появилась)) Без бэка еще, правда))
Изображение
  • 8

#13311
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Оформила свою козерожку и уже вручила))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2384.JPG

  • 12

#13312
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Схему почти не трогала, как мне Настя фотку помогла чуток отфотошопить, так я ее в ПМ и прогнала (ну разве тока одиночки некоторые поубирала)...

Настя,а ты в фотошопе что именно сделала? Увеличила-приблизила,почистила или что? Делитесь опытом,девчонки.Все этапы создания расскажите.
  • 0

#13313
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Вот,выкладываю продолжение, совсем немного осталось :rotate:

Какая красота! теперь видя ваш результат, интересует через какую программу прогоняли?
  • 0

#13314
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Я думаю, что это не так уж и проблематично
либо поискать в Швейном мире
либо заказать на севе
понятное дело, что шармик один не выгодно заказывать, но я думаю, в этой теме девочки не откажут вам

спасибо большое :kiss:
  • 0

#13315
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Схему почти не трогала, как мне Настя фотку помогла чуток отфотошопить, так я ее в ПМ и прогнала (ну разве тока одиночки некоторые поубирала)...

Настя,а ты в фотошопе что именно сделала? Увеличила-приблизила,почистила или что? Делитесь опытом,девчонки.Все этапы создания расскажите.

Настя фотку более яркую и сглаженную (без резких переходов) сделала ;)

Какая красота! теперь видя ваш результат, интересует через какую программу прогоняли?

Есть такая хорошая программка Pattern Maker, подробнее о ней можно посмотреть здесь :smoke:
  • 0

#13316
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений



Схему почти не трогала, как мне Настя фотку помогла чуток отфотошопить, так я ее в ПМ и прогнала (ну разве тока одиночки некоторые поубирала)...

Настя,а ты в фотошопе что именно сделала? Увеличила-приблизила,почистила или что? Делитесь опытом,девчонки.Все этапы создания расскажите.

Настя фотку более яркую и сглаженную (без резких переходов) сделала ;)

Тось, ну ты спросила! Думаешь я помню? Взяла фото, посмотрела при большом увеличении, убрала дефекты кожи, чтобы лишние одиночки шить не пришлось, цвет кажется немного поменяла - потому что сепия разная бывает, хотела мужа побольше сделать, чтоб они со Светиком одного размера были, да умения не хватило ((( ничего особенного не делала, так, я же дилетант самоучка :bow:
  • 0

#13317
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ничего особенного не делала, так, я же дилетант самоучка :bow:

Харош уже скромничать :dont: :D
  • 0

#13318
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
путя - красота какая! Люблю французские дизайны)

Оформила две работы в багетке на абая. Натягивала сама и когда открыла рамочку для велосипеда, очень удивилась не увидев там картонки для натяжки вышивки. Нашла дома что то похожее, натянула и поняла, что паспорту больше, чем я заказывала на 3 мм, но это 18 канва и она не сильно то тянется(((( Девочки, посмотрите, сильно видно пустоты по краям? Думаю пустить пару рядов по краям...
Ну а вторую работу с кошкой повесила рядом с холодильником, на кухне, в качестве стимула)))) Может поможет меньше вредных вкусностей кушать)))))

Прикреплённые изображения:

  • велосипед.JPG
  • ты то что ты ешь.JPG

  • 15

#13319
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тось, ну ты спросила! Думаешь я помню? Взяла фото, посмотрела при большом увеличении, убрала дефекты кожи, чтобы лишние одиночки шить не пришлось, цвет кажется немного поменяла - потому что сепия разная бывает, хотела мужа побольше сделать, чтоб они со Светиком одного размера были, да умения не хватило ((( ничего особенного не делала, так, я же дилетант самоучка :bow:

Теперь знаю к кому обратиться при острой необходимости :D

Света-ОВП,так оформлять как планируешь все таки?
противоречивая вся,котик оч позитивный))) а велик ,пожалуй, дошить лучше :faceoff:
путя,оформление удачное на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 28.02.2012, 13:00:37

  • 0

#13320
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
противоречивая вся, а мне кажется, что белый зазор как бы срез паспарту, то есть не сильно и выделяется. Если бы Вы не сказали - я бы не придралась ))). Кстати, у меня тоже один раз картонки не оказалось, верней положили то, что осталось от вырезанного паспарту, меньше размеров рамки, т.к.у меня не было дома картона и я натянула на то, что они (жмоты) вложили, а чтобы внутри не съезжала, подложила свернутой бумаги, и скотчем к паспарту пришпилила. Изнутри конечно парнаграфия ), но снаружи все ажур)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.