Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13021
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Очень нравится этот дизайн от Lanarte, только он кажется на льне, вот у меня вопрос, новичок с этим справится? или все же нужно руку сначала набить на аиде?

Не бойтесь. У Ланарте очень хорошо проработанные схемы. Я вышивала 3 работы от Ланарте и каждый раз на одном дыхании. Ш(ила на равномерке. Начинала с середины и привязывалась к4 вышитому. Дерзайте, не пожалеете.
  • 0

#13022
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Надя! Кошка красавица, а как быстро....!
Ждем оформления.
  • 1

#13023
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
nadyajjj, кошечка прелестна - такое чувство, что прямо сейчас встанет и скажет "мяу" :)
  • 0

#13024
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, тут про робина писали. Возьмите меня, хочу попробовать. Только я бы вышила кактусы, видела семплер с цветущими кактусами, вот его бы хотелось. Как это делается? Или вы никто ещё не надумали?
  • 2

#13025
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Миленна тебе сюда http://vse.kz/topic/.../page__st__1100
  • 0

#13026
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
nadyajjj, кошечка супер! Я сама не любитель кошек, но ваша! Прям как живая :rotate:
  • 1

#13027
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
nadyajjj, какая кошка у вас получилась! Просто класс! Схемкой поделитесь? :D

Trina, красивая метрика! Очень яркая!

Пойду робин посмотрю...
  • 1

#13028
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Алматышка этот набор в моих хочушках, еле сдержала себя, чтобы не заказать его. Фуксию и в пару к нему яблоню в цвету. Если начнете вышивать, с удовольствием буду следить за процессом.

  • 0

#13029
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

nadyajjj, какая кошка у вас получилась! Просто класс! Схемкой поделитесь? :D


Схемка у нас в поиске лежит, я оттуда брала.
  • 1

#13030
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Очень нравится этот дизайн от Lanarte, только он кажется на льне, вот у меня вопрос, новичок с этим справится? или все же нужно руку сначала набить на аиде?

Мне тоже этот дизайн оч нравится, и еще яблоневая веточка)) Только пугают размеры и то, что шьется на равномерке… Хотя, видела процессы на Аиде, но именно на равномерке лучше смотрится, как мне кажется)) Хотя кто знает, может когда-нибудь и возьмусь за них)) О, набью руку немножко на кругах Клейтона (тоже на равномерке), а там посмотрим :) Как Ваши мишки продвигаются? Или уже закончили?
Я тоже мишек начала вышивать, Row of Love :dandy: Хотела за круг браться, но дочке мишек давно обещала :faceoff: А вот Почти идеальный у меня что-то таааак тяжко идет, хоть и махонький дизайн… Осталось-то чуток последнего дошить, крылышки и нимбы, надо себя заставить :dont:

Сообщение отредактировал Sakura: 14.02.2012, 10:38:59

  • 0

#13031
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
nadyajjj какая киска красивая. А дочка какая умница, наверное теперь у нее в комнате будет красоваться балерина)))

Хе-хе))) А я одной рукой шью :faceoff: Мне, кстати, понравилось на ку-снапах вышивать)) Только жалею, что не купила те, которые "2 в 1"…

я мало того что шью одной рукой, так еще и без пялец,не натягиваю... теперь понимаю почему медленно двигается моя работа :faceoff:
на ку-снапы давно засматривалась, а тут совсем загорелась, еще и идея какая хорошая с веревочкой
я уже боюсь в магазин ехать, я столько хочу и столько нужно...

'Trina метрика такая нежная получается, а зайчик в розовом должен хорошо смотреться

Сообщение отредактировал Nammigris: 14.02.2012, 13:02:21

  • 0

#13032
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
решила показать свой процесс, я за последние 2 месяца отшила больше чем за полгода

Изображение

если еще освою вышивать 2-мя руками еще и с ку-снапами, надеюсь дело еще быстрее пойдет

Сообщение отредактировал Nammigris: 14.02.2012, 13:21:20

  • 8

#13033
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Nammigris, ку-снапы берите "2 в 1", а то жаба моя не дала купить их, взяла 28 см х 28 см, теперь подумываю "2 в 1" взять))) Синичек вышиваете? У меня тоже набор такой захомячен)) Как ощущения от процесса?

Сообщение отредактировал Sakura: 14.02.2012, 13:26:27

  • 0

#13034
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Nammigris, ку-снапы берите "2 в 1", а то жаба моя не дала купить их, взяла 28 см х 28 см, теперь подумываю "2 в 1" взять))) Синичек вышиваете? У меня тоже набор такой захомячен)) Как ощущения от процесса?

Синички)))
по началу очень напрягало вышивать сирень, много мелких частей и много разных ниток, потом отшила большие фрагменты, а сейчас наоборот очень нравиться мелкие части отшивать. Самое важное наверное для меня это то что меня процесс вышивки успокаивает
  • 0

#13035
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Очень нравится этот дизайн от Lanarte, только он кажется на льне, вот у меня вопрос, новичок с этим справится? или все же нужно руку сначала набить на аиде?

Мне тоже этот дизайн оч нравится, и еще яблоневая веточка)) Только пугают размеры и то, что шьется на равномерке… Хотя, видела процессы на Аиде, но именно на равномерке лучше смотрится, как мне кажется)) Хотя кто знает, может когда-нибудь и возьмусь за них)) О, набью руку немножко на кругах Клейтона (тоже на равномерке), а там посмотрим :) Как Ваши мишки продвигаются? Или уже закончили?
Я тоже мишек начала вышивать, Row of Love :dandy: Хотела за круг браться, но дочке мишек давно обещала :faceoff: А вот Почти идеальный у меня что-то таааак тяжко идет, хоть и махонький дизайн… Осталось-то чуток последнего дошить, крылышки и нимбы, надо себя заставить :dont:


Ого, моих мишек помнят ))) Еще не закончила, я ж черепаха :faceoff: сегодня вечером выложу
Lanarte возьму не скоро наверное, закончу все, столько наборов набрала, сама не поняла как меня так затянуло, конкретно подсела :-/
  • 0

#13036
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
ура! пока жду свою вторую половинку на работе - закончила вышывать котю, очень своевременно, ко дню влюбленных :rotate:
вот она, моя первая вышивка
Изображение

теперь боюсь стирать чтобы не разочароваться - вдруг маркер не отстирается, как некоторые вышивальщицы здесь писали...
  • 11

#13037
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Здоровский котя! Я так и подумала, что ко дню всех влюбленных вышиваете его)) Вы сначала холодной водой смойте, я под холодную струю подставляю и все прекрасно смывается)) Дочка называет маркер такой - "волшебный" :D
Поздравляю всех с Днем всех влюбленных!Изображение

Сообщение отредактировал Sakura: 14.02.2012, 19:32:12

  • 1

#13038
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Изображение
  • 12

#13039
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Вот мои мишки, еще три медведя осталось, думаю после этой картинки я медведей не скоро захочу вышивать :)
В реале вроде лучше, на фото и цвета не те, и что-то как-то... канва светится что ли... :confused:
  • 0

#13040
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
да, и это все еще без бэка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.