Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#12821
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Девы, кто помнит, я тут свой процессик "Золотую осень" выкладывала, потом отложила, т.к. Высоцкого зачесалось вышить :rolleyes: :D
Вот, выкладываю продолжение (совсем немножко до окончания осталось)

Вот посмотрите, какая красота на выходе получится (верхняя левая работа)

хочется показать эту стену, это на кухне над столом.

хорошая стакая стеночка! Красивые дизайны!
  • 0

#12822
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
o4arova8ka, kseniya05 , спасибо!
kseniya05, а что вы сейчас вышиваете, если не секрет?
  • 2

#12823
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

kseniya05, а что вы сейчас вышиваете, если не секрет?

не секрет :-)
ничего не вышиваю, врачи запретили
у меня со зрением проблемы :-/
собираюсь метрику племяшкам вышить, но что-то всё никак настроиться не могу :D
  • 0

#12824
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Честно говоря тряпочка абсолютно неопознанная, купила в тканевом магазине, цвет понравился. :rolleyes:

очень красивый цветочек..
а вы подбором вышивали получается?? а то я в интернет-магазинах смотрела, он уже оказывается снят с производства :-(

Схему с интернета взяла (как всегда :rolleyes: ), качество честно говоря слеповатое, но в принципе все видно и понятно. А ниточки там dmc идут, так что и не проблема. Практически все ниточки уже были у меня, чутка докупила у Лады в магазине и с удовольствием вышиваю. Дизайн на самом деле очень легкий и приятный.
  • 1

#12825
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

kseniya05, а что вы сейчас вышиваете, если не секрет?

не секрет :-) ничего не вышиваю, врачи запретилиу меня со зрением проблемы :-/ собираюсь метрику племяшкам вышить, но что-то всё никак настроиться не могу :D

Как жалко... То-то я давно ваших работ тут не встречала. Сочувствую.
  • 2

#12826
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Рукодельницы привет!!!

Вот решила похвастаться Водопадом :rolleyes:

Kseniya05 спасибо огромное тебе за помощь :kiss: Если бы не ты, то я не знаю как бы я вышила такую красоту, помнишь ты мне РМ перевела в ПДФ :rolleyes:
Саму программу РМ я так и не смогла установить, она косячит страшно, потом думаю мастера попросить сделать мне ее :D

Прикреплённые изображения:

  • SS102312.JPG

  • 18

#12827
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
И вот такого Мушу вышила перед НГ :-)


А вот Зима у меня в планах :rolleyes: Но даже не знаю когда за нее возьмусь, сейчас лежат 2 работы, закончу их, потом Ветку Сакуры хочу, и вообще много чего хочу! :beer:

Прикреплённые изображения:

  • SS102301.JPG
  • zimajpg_6800289_2588986.jpg

  • 4

#12828
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девчат, значит, можно не париться насчёт изнанки - нормальная или нет. Я вот тоже так думала, что нормальная. Но она сама такая получается, я к этому не прилагаю никаких усилий абсолютно. А узелков у меня навалом, т.к. закрепляю только узелком, просто срезаю потом почти начисто.
Сегодня обе вышивки, которые показала с изнанки, обе вставила в фоторамки. До багетки не дойду уже.


При стирке не распускаются? :spy:

Ингрид,царевишна замечательная,ничег,что грязненькая - ванну примет ;)

Анелька.зима хочушная очень красивая :-)

Сообщение отредактировал Roux: 05.02.2012, 20:26:34

  • 0

#12829
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Тося Кислицына, не, узелки потом не распускаются. Я стираю аккуратно, ладошкой по лицевой стороне. И ещё мокрые отглаживаю утюгом.
  • 2

#12830
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька.зима хочушная очень красивая :-)

Ага :rolleyes: Только когда все это успеть :faceoff:

Сейчас набор сакуры лежит, но там рисунок на канве, думаю такое быстро вышью :-)
  • 0

#12831
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки у меня тоже изнанки не идеальные и вообще далеки от идеалов :faceoff: Но я не парюсь с ними, главное что бы лицевая была безупречна :D
  • 0

#12832
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
*Anel'ka*, дракоша симпотичный вышел, только в рамке натяжка на несколько строчек уехала, все впечатление портит :-( Я бы перенатянула :rolleyes:
  • 0

#12833
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Рукодельницы привет!!!

Вот решила похвастаться Водопадом :rolleyes:

Водопад завораживающий, какой-то восточный, оформление удачное, это чей дизайн? какой размер?
  • 0

#12834
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, дракоша симпотичный вышел, только в рамке натяжка на несколько строчек уехала, все впечатление портит :-( Я бы перенатянула :rolleyes:

Спасибо :rolleyes: Девочки у меня есть схемки, если нужно обращайтесь.
Да съехала :-( Но боюсь перетянуть уже не получиться, я его сама натягивала, это была моя первая натяжка :rolleyes: Наверное поэтому не получилось, хотя я старалась. Натягивала на 2-х сторонний скотч, пыталась оторвать, но отрывалось вместе с бумагой от основы, скотч очень крепкий :( Поэтому так и оставила. Хотя в багетке мне одну работу тоже натянули не ровно:( Так же примерно съехала работа.
  • 0

#12835
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Можно мне схемки пока меня мой хомяк не убил :rolleyes:
  • 0

#12836
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Рукодельницы привет!!!

Вот решила похвастаться Водопадом :rolleyes:

Водопад завораживающий, какой-то восточный, оформление удачное, это чей дизайн? какой размер?

Спасибо большое! :rolleyes: Да это китайская схемка, кажется из набора СМС. Оформление старалась подобрать по оригиналу, но немного добавила своего. Вообще работа очень большая размер меняется от выбора канвы. Я шила на 18 размер готовой работы был 47х26 см., а уже с рамкой 62х40 см. Если шить на 14 то 60х33 получится. А по крестикам 331х181.


Схемки дракошек??? Сейчас скину :beer:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 05.02.2012, 19:49:10

  • 0

#12837
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Сейчас скину :beer:

Адрес в личке :beer:
  • 0

#12838
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Kseniya05 спасибо огромное тебе за помощь :kiss: Если бы не ты, то я не знаю как бы я вышила такую красоту, помнишь ты мне РМ перевела в ПДФ :rolleyes:
Саму программу РМ я так и не смогла установить, она косячит страшно, потом думаю мастера попросить сделать мне ее :D

О! Анечка!
Ну, наконец-то! А я все жду-жду, когда ты тут водопад свой покажешь ;-) . Я его еще на Баронессе увидела!
Конечно, помню! И вдвойне приятно, что чем-то смогла помочь.
Прекрасная работа! Я очень рада, что тебя не испугал размер! Результат превзошел ожидания! А оформлено - волшебно! Умничка!
БРАВО!!!
  • 0

#12839
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Спасибо большое!!! Ну прям засмущала :rolleyes: Ну правда без тебя я бы не смогла его вышить! Я еще когда странички распечатала разукрасила их, вышивать было удобнее :-)


Сейчас на стене висит тоже любуемся :rolleyes: Я рада , что багетка на Абая Ауэзова, аккуратненько оформила работу, они молодцы, с уважением относятся к вышивкам!
  • 0

#12840
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Anelka, водопад получился красивучий. Зима тоже очень понравилась, такая светлая и морозная. Жарким летом будет освежать комнату.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.