Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#12861
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Например за окном пальмы море кокосы, а в комнате на стене зима :D

Планы на будущее: организовать свою жизнь так, чтобы за окном пальмы море и кокосы :D ...вот тогда я наверное и решусь на зиму на стенку...не раньше :lol:
А картинка на самом деле красивая. Чей дизайн?

:D У меня уже одна зима висит, вот такая, вот еще захотела китайскую.

Водопад тоже китайский СМС. Есть наборы, но у нас не нашла, через нет нашла схему купила материалы и вышила :-)

Вообще меня в сторону востока потянула :lol: Еще набор лежит ветка сакуры! Вообще набора 2, но один продать хочу, т.к они не маленькие :-) Но меня радует то , что рисунок нанесен на канву, который при стирке исчезнет, с рисунком на канве работа быстро пойдет :-)

Очень Важная Персона "Осень" такая красивая, прям туда захотелось, на пикничок :beer:

Прикреплённые изображения:

  • minSS101713.JPG

  • 12

#12862
froggy

froggy
  • Гость
  • 36 сообщений


Sakura а Вы круги хотите на равномерке шить или на канве ??

Ой, чуть не проглядела Ваш пост)) На равномерке буду, 27 каунт :-) Правда это будет мой первый опыт с равномеркой :D Сразу метр тканюшки купила, чтобы уж была, буду только ниточки докупать :-)

девчата, изивните, меня новичка-несмышленыша, а что такое равномерка?
  • 0

#12863
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девчата, изивните, меня новичка-несмышленыша, а что такое равномерка?

канва такая
не знаю как объяснить)) вот моя работа на равномерке:
Изображение
  • 0

#12864
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений



Sakura а Вы круги хотите на равномерке шить или на канве ??

Ой, чуть не проглядела Ваш пост)) На равномерке буду, 27 каунт :-) Правда это будет мой первый опыт с равномеркой :D Сразу метр тканюшки купила, чтобы уж была, буду только ниточки докупать :-)

девчата, изивните, меня новичка-несмышленыша, а что такое равномерка?

Это ткань равномерного плетения (х\б,лен) там где квадратики ,образованные нитями полотна, правильной формы.
*Anel'ka*,а зима тоже китайская на фотке? Очень уютные домички! Канва синяя или это все вышивка?
  • 0

#12865
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Столько красоты выставили за последнее время, все вижу, читаю, плюсики ставлю.
Писать совсем времени нету, вот быстренько про равномерку выставлю

froggy вот тут про все ткани по вышиванию.

Изображение
  • 0

#12866
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*,а зима тоже китайская на фотке? Очень уютные домички! Канва синяя или это все вышивка?

Нет, зима не китайская, даже не знаю чья, я схемку с нэта скачала. Небо не вышивала, канву брала темно синего цвета, только звездочки маленькие это мой произвол, по схеме их нет, но я решила сделать звездное небо!:)
  • 0

#12867
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Нет, зима не китайская, даже не знаю чья, я схемку с нэта скачала. Небо не вышивала, канву брала темно синего цвета, только звездочки маленькие это мой произвол, по схеме их нет, но я решила сделать звездное небо!:)

а я думала это снежинки, а не звездочки :)
  • 0

#12868
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
*Anel'ka* , со звёздами хорошо придумала. Без них рисунок проигрывал бы.
  • 0

#12869
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Очень Важная Персона, поздравляю с "Осенью"!
А Вы сомневались ;). Очень красиво получилось!
Схему можете скинуть в поиске схем?

Сообщение отредактировал SuLamitA: 06.02.2012, 23:07:07

  • 0

#12870
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки, посоветуйте, что нужно вышить, чтоб найти работу :confused: ? Хорошую и побыстрее.
  • 0

#12871
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Девочки, посоветуйте, что нужно вышить, чтоб найти работу :confused: ? Хорошую и побыстрее.

Говорят, лошадку можно вышить :-) Вот такую на Осинке девочки вышивают))

Сообщение отредактировал Sakura: 07.02.2012, 09:24:19

  • 0

#12872
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


Девочки, посоветуйте, что нужно вышить, чтоб найти работу :confused: ? Хорошую и побыстрее.

Говорят, лошадку можно вышить :-) Вот такую на Осинке девочки вышивают))

Спасибо за совет, только вот не пойму, в ключе номера ниток по какой палитре? Гляньте: http://fotki.yandex..../549123/?page=0
  • 0

#12873
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Девочки, посоветуйте, что нужно вышить, чтоб найти работу :confused: ? Хорошую и побыстрее.

еще для карьеры горы и орла вышивают, такого с расправленными крыльями.
  • 2

#12874
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Очень Важная Персона, Схему можете скинуть в поиске схем?

Попробую (надо ее отсканировать) :rolleyes:
  • -1

#12875
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Спасибо за совет, только вот не пойму, в ключе номера ниток по какой палитре? Гляньте: http://fotki.yandex..../549123/?page=0

Ключ в нитках ДМС))
  • 0

#12876
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Нет, зима не китайская, даже не знаю чья, я схемку с нэта скачала. Небо не вышивала, канву брала темно синего цвета, только звездочки маленькие это мой произвол, по схеме их нет, но я решила сделать звездное небо!:)

а я думала это снежинки, а не звездочки :)

:-) Да!? Ну можно и за снежинки их принять ;)

*Anel'ka* , со звёздами хорошо придумала. Без них рисунок проигрывал бы.

Спасибо! Да я когда закончила посмотрела, небо пустое было. Хотя по схеме небо тоже забивается, но забивать такое пространство однотонное я не представляю :faceoff:


Felicita_999 говорят что вышив дом - улучшение жилищных условий, я год назад вон сколько домиков навышивала, а свой большой еще не взяли :weep: Когда сбудется!???
  • 0

#12877
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Felicita_999 говорят что вышив дом - улучшение жилищных условий, я год назад вон сколько домиков навышивала, а свой большой еще не взяли :weep: Когда сбудется!???

Если есть предпосылки то с будется.просто с неба не упадет конечно.Желаю сбычи мечт ;)

Девчонки.совет нужен.Друзья попросили на новоселье в качестве подарка монохромную вышивку в комнату с чернобелыми обоями( на кремовом фоне черные завитки)..Как думаете стоит ли?Не потеряется?Или оформить может как-то особенно? :faceoff:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 07.02.2012, 11:30:47

  • 0

#12878
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Девчонки.совет нужен.Друзья попросили на новоселье в качестве подарка монохромную вышивку в комнату с чернобелыми обоями( на кремовом фоне черные завитки)..Как думаете стоит ли?Не потеряется?Или оформить может как-то особенно? :faceoff:

Наверняка у них в комнате есть акцентные пятна другого цвета (не черно-белые). Подушки на диванах или может стеклянные вазы или еще что-то. Уговорите друзей сделать монохром в цвет их акцента, а не черным. Тогда точно будет выделяться и гармонировать с комнатой тоже будет. Мне так кажется.
  • 2

#12879
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Felicita_999 говорят что вышив дом - улучшение жилищных условий, я год назад вон сколько домиков навышивала, а свой большой еще не взяли :weep: Когда сбудется!???

Если есть предпосылки то с будется.просто с неба не упадет конечно.Желаю сбычи мечт ;)

Нууу предпосылки есть, но желание уже иметь больше :D Да понимаю что с неба не свалится, хотя хотелось бы :rolleyes:
  • 0

#12880
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Девчонки.совет нужен.Друзья попросили на новоселье в качестве подарка монохромную вышивку в комнату с чернобелыми обоями( на кремовом фоне черные завитки)..Как думаете стоит ли?Не потеряется?Или оформить может как-то особенно? :faceoff:

Наверняка у них в комнате есть акцентные пятна другого цвета (не черно-белые). Подушки на диванах или может стеклянные вазы или еще что-то. Уговорите друзей сделать монохром в цвет их акцента, а не черным. Тогда точно будет выделяться и гармонировать с комнатой тоже будет. Мне так кажется.

Спасибо большое за совет :-) Пожалуй съезжку к ним и сама взгляну на комнату и к чему привязать можно :kiss: (как альтернативу подумываю о монохроме на черном фоне :faceoff: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.