Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#12641
Nevesta Vetra

Nevesta Vetra
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, скажите мне плиззз, у меня Аида 16, на Стоянку, со сколько нитей шить? 2 или 3? Шить буду крестиком.

В 2 нити на 16 канве у меня светит, а на 18 самое то. На счет трех нитей ничего сказать не могу.
Хотя все зависит как вы нить затягиваете, у некоторых и на 14-ой крестики плотно ложаться, попробуйте отшить по 50 клеточек в 2 и 3 нити и сравните, самый верный способ.

Сообщение отредактировал Nevesta Vetra: 28.01.2012, 17:12:17

  • 0

#12642
Nevesta Vetra

Nevesta Vetra
  • Гость
  • 13 сообщений
Хотела плюсиков наставить, но почему-то не получается, пишет, что лимит исчерпан, а я ни одного еще не ставила((
  • 0

#12643
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Хотела плюсиков наставить, но почему-то не получается, пишет, что лимит исчерпан, а я ни одного еще не ставила((

О только вчера жаловалась на енто. Понята теперь - надо чтоб сообщений было больше 50
  • 0

#12644
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчат, я на 16 и 14 аиде в 2 нитки шью, не видно просветов.
  • 1

#12645
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Спасибо всем за ответ, наверно в 2 буду шить. А то с этими нитками разорюсь. :faceoff:
  • 0

#12646
Nevesta Vetra

Nevesta Vetra
  • Гость
  • 13 сообщений
Скажите, а лист ГК это сколько в крестиках, а то на форумах отчитывются в листах за столько то дней, а я не могу понять сколько это?
  • 0

#12647
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений

kisonchik
Насколько я знаю, по крайней мере мне так сказали, "Почти идеальный" сняли с производства. И если есть возможность найти в магазине, то только там где они еще остались в "закормах" :). Если хотите схему, напишите мне свой e-mail.


o4arova8ka, Вас дезинформировали, ангелочков не сняли :-) и, надеемся, не снимут :-)
  • 1

#12648
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Скажите, а лист ГК это сколько в крестиках, а то на форумах отчитывются в листах за столько то дней, а я не могу понять сколько это?


Всегда по разному , но примерно в районе 3000 крестиков в листе. У меня в последнем было 3145 крестиков в одном листе.
  • 0

#12649
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

o4arova8ka, Вас дезинформировали, ангелочков не сняли :-) и, надеемся, не снимут


Чему я безмерно рада :) Такая очаровательная тройка ангелочков должна радовать и помогать в исполнении пожеланий :-)
  • 0

#12650
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Надя, поздравляю! Вот и закончен твой шедевр :) И твоя финишная прямая заняла такой короткий промежуток времени. Вышло все просто очень здорово :beer:
  • 1

#12651
Тави

Тави
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
zavitushka13 - так много красивых работ!
Девочки, на эти странички залезешь и сразу появляется желание вышивать, вышивать и вышивать!
А я "Просто идеального" решила заказать по интернету( хочется и на себе примету проверить :-) ) и еще пару работ dimemtion, которые спать не дают - так нравятся, сразу на год работы себе прикупить.
  • 0

#12652
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А я "Просто идеального" решила заказать по интернету( хочется и на себе примету проверить :-) )

А мне так интересно стало. Как быстро эта примета срабатывает. А то часики тикают, в этом году мне уже 30 стукнет. Девочки, напишите, у кого как?
  • 0

#12653
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки, я тут еще озадачилась. Нашла на Осинке отшив "Супружество", а схемы не нашла... может из наших кто вышивал уже?
  • 0

#12654
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Kisonchik,
В поисках схем девочки эту серию выкладывали. А примета у меня пока не сработала. :(
  • 0

#12655
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений



Для меня в аффтаритетах Натали71 и nadjajjj ( не хочу никого обидеть) :-) Еще ждала все процесса ,не помнб чей,про Золото...потерялась хозяйка,тоже очень впечатлительно было.

То бишь остальным на ваши посты можно не отвечать? Остальные у вас не в уважухе?

Ну,что вы Ингрид :-) Я думаю,никто больше так не думает. Мастерство этих рукодельниц для меня недосягаемо,поэтому аффторитет их для меня безусловный(хотя здоровый ,более или менее, азарт подстегивает,хотя бы доплюнуть,если не переплюнуть).А умение и личностные качества всех участниц форума,я ничуть не умаляю :-) С удовольствием смотрю.читаю,обсуждаю,смеюсь и плачу вместе с вами :kiss:
И писала я подумавши,и отписалась в скобках,что не имею в планах обижать кото-то.Возможно на письме интонации передать нельзя,но ничего плого не имела ввиду - только то,что написала :smoke: Я с высоты своего уровня мню так.
Пс: минусик не мой))
АйдынАсем,так а где ЗОЛЛОТО-то??? Я на вас и думала,только лень листать тему было,чтобы убеждаться)))

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 29.01.2012, 21:52:16

  • 1

#12656
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ой не удержалась вам показать, хочу такую схемку аж немогу.
Изображение
Как посмотришь, смеятся хочется, было бы здорово дома такой позитив на стене висящий иметь, я еще и собак люблю)))
  • 2

#12657
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Аааа!!! Какой мопсик :kiss: Как же я их обожаю :-) У нашей так же на моське складочки собираются, когда она спит :D
Я бы тоже не отказалась от такой схемки))) А пока у меня захомяченный наборчик Риолисовский с мопсом лежит, своего часа дожидается))

Сообщение отредактировал Sakura: 30.01.2012, 09:41:02

  • 0

#12658
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мой процесс идет очень медленно, примерно по 100-200 крестиков в день.

Боже, красота-то какая!!!!!!!!ИзображениеИзображение
  • 0

#12659
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

*
Популярное сообщение!

Девы, наконец-то я Высоцкого закончила!!!Изображение

Вот:
Изображение

ПЫС. Если б вы знали, КАК я там с цветами химичила... :rolleyes: :faceoff:

Ну да Бог с ними, цветами, надеюсь, одариваемому (папе) понравится :rolleyes: :D
  • 24

#12660
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ЗАКОНЧИЛА !! ЗАКОНЧИЛА !!! ЗАКООООНЧИЛА !!! Изображение

Афигеть просто!!!!! Изображение

Рама - как живая!!!!! Ваще не верится, что это все ВЫШИТО!!!!! :eek:
nadyajjj, классно, у мну просто нет слов!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.