Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#12621
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ну вот решила я ещё раз похваститься, когда-то показывала несколько своих работ более значимых, а счас так по мелочи

"Мелочи" просто очаровательны, но вышить весь гороскоп :super:

KatenokRa Поздравляю с исполнением заветного желания! Пусть у всех, кому необходимо, эта примета срабатывает :-)
  • 0

#12622
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки, мне нужна схемка "Почти идеальный", ткните пожалуйста носом, где она лежит. Спасибо.
  • 0

#12623
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Набор у Рары Авис всег 1900 стоит. за 2 дня дойдет. Я у нее кучу скупила для желающих ;)
...

Вчера в Асыле была - там тоже пока этих наборов штук несколько и стоят совсем недорого!
Кисончик, вы в курсе, что это для "забеременеть и родить" вышивают ??? :D
  • 0

#12624
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Спасибо девочки за похвалу.
Натали 71 - гороскопы эти от ПАННА.. А семья у меня очень маленькая, остались только я и родители. Начинала вышивать для подарков друзьям. Потом уже решила вышить все знаки, но земля слухом полнится и знакомые знакомых тоже начали просить, так вышла на небольшую продажу. Некоторые знаки пришлось несколько раз повторять. Теперь вышивка не только хобби, но и небольшая помощь в финансах.
  • 1

#12625
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кисончик, вы в курсе, что это для "забеременеть и родить" вышивают ??? :D

В курсе конечно! ;) Так может кто нибудь даст? Сейчас шарюсь в нете, что то нигде скачать не могу, хотя ссылок выкинул много.
  • 0

#12626
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вчера в Асыле была - там тоже пока этих наборов штук несколько и стоят совсем недорого!

Интересно, а в "ШВ" есть, а то Асыл для меня ну оооочень далеко и вообще не понятно где.
  • 0

#12627
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У меня есть кошашье начало. Взяла такую жёскую канву . Кашмар. Даже ДМСки пушаться от перетирания. Но менять поздно. И ещё я не думала что коша такой большой, :faceoff: а судя по натянутой канве он приличный получится.


Изображение Двух дневное ковыряние.

Сообщение отредактировал nadyajjj: 28.01.2012, 12:18:49

  • 4

#12628
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
zavitushka13, сколько красивых у Вас работ! :beer:

А я тоже "Почти идеального" начала вышивать, а потом на "Мамину радость" переключилась)) Но ангелочков захотелось вышить просто потому, что понравились, а не для приметы)) Хотя, даже если сработают, не так страшно, так как на данный момент есть только один ребенок :D

kisonchik , выложила схемку в соответствующей темке ;) Но мне кажется, проще наборчик купить))

Сообщение отредактировал Sakura: 28.01.2012, 12:38:03

  • 0

#12629
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Вчера в Асыле была - там тоже пока этих наборов штук несколько и стоят совсем недорого!

Интересно, а в "ШВ" есть, а то Асыл для меня ну оооочень далеко и вообще не понятно где.



Вы обзвоните их и всё . http://vse.kz/index....lnim-magazinam/
  • 0

#12630
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Ой,девчонки,ухохоталась пока про все хочушки почитала :D
А я с покаянием... я ревную ВСЕХ знакомых к вышивке ( или ее к ним),никого не подсаживаю,а если кто-то спросит я ,наверное,отговорю. процессы от всех прячу - очень интимное занятие это для меня.Объяснить не смогу свое поведение. Наверное,если все будут уметь делать то,что и я,у меня пропадет очарование к этому,тайна какая-то что ли....ну вот как-то так...может я и псих :faceoff:
Для меня в аффтаритетах Натали71 и nadjajjj ( не хочу никого обидеть) :-) Еще ждала все процесса ,не помнб чей,про Золото...потерялась хозяйка,тоже очень впечатлительно было.


про Золото... это я наверное :lol:
  • 0

#12631
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
zavitushka13 , я в восторге! Так много и все понравились. Особенно дама с книгой.
Немного запоздалое - добро пожаловать :beer:
AydinAsem , а что у вас там такого золотого было? Показывайте, я не помню что-то ;)
KatenokRa , мои поздравления!!!
  • 1

#12632
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


Вчера в Асыле была - там тоже пока этих наборов штук несколько и стоят совсем недорого!

Интересно, а в "ШВ" есть, а то Асыл для меня ну оооочень далеко и вообще не понятно где.



Вы обзвоните их и всё . http://vse.kz/index....lnim-magazinam/

Девочки, обзвонила все магазины. Нигде нету, только в ШМ, что в Универсаме обещали в понедельник посмотреть. Плиз, хелп, помогите!
  • 0

#12633
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления!
kisonchik, мне кажется, что именно Почти идеального надо купить, в интернете ни разу не видила чтобы понравилось у тех кто вышивал не по набору. Но это только мое мнение.
nadyajjj, мне сначала показалось, что Вы снимок УЗИ выложили, :lol: вот как мое состояние на мозги влияет, все мысли вокруг одной темы вертятся.
  • 0

#12634
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
kisonchik
Насколько я знаю, по крайней мере мне так сказали, "Почти идеальный" сняли с производства. И если есть возможность найти в магазине, то только там где они еще остались в "закормах" :). Если хотите схему, напишите мне свой e-mail.
  • 0

#12635
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

kisonchik
Насколько я знаю, по крайней мере мне так сказали, "Почти идеальный" сняли с производства. И если есть возможность найти в магазине, то только там где они еще остались в "закормах" :). Если хотите схему, напишите мне свой e-mail.

Написала Вам в личку. Спасибо заранее.
  • 0

#12636
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Kisonchik,
У меня есть бумажная схема с остатками ниточек, чтобы можно было подобрать. Если нужно, я могу отдать :)
  • 0

#12637
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки, скажите мне плиззз, у меня Аида 16, на Стоянку, со сколько нитей шить? 2 или 3? Шить буду крестиком.

Сообщение отредактировал Lilyla: 28.01.2012, 16:26:46

  • 0

#12638
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

nadyajjj, просто супер! Долго вышивали, если не секрет?


Занималась сегодня подсчётами. В общем вышивалось 8 месяцев и 25 дней . Истраченно 182 мотка ДМСок. И 2 пасмы Мадейры , неохота было из за 2 идти в магазин , сравнила сходятся один в один .
  • 0

#12639
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Lilyla я свой первый ГК на 16 вышивала в две нити , светит заметно. Только с далека не заметно . :lol:
  • 0

#12640
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Стоянку на 16-й я шью в 2 нитки. Нормально получается. Мне кажется, в 3 будет толсто.

Сообщение отредактировал Ингрид: 28.01.2012, 17:05:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.