Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#12461
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

*
Популярное сообщение!

Малыш готов, осталось низ дошить :-)

Изображение
  • 28

#12462
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Sakura, миленький малыш! :-)
  • 0

#12463
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки, нитки заказываю для Николая Чудотворца, Стоянки, кто шил скажите какие цвета заказывать по 2 пастмы?
  • 0

#12464
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Sakura, миленький малыш! :-)

Спасибо)) Я, когда на него смотрю, невольно улыбаюсь :-) Он мне чем-то дочку в малышковом возрасте напоминает))
  • 0

#12465
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Sakura, картинка умилительная! :)
  • 0

#12466
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
МИЛЕННА, спасибоИзображение
  • 0

#12467
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Девочки-вышивальщицы, подскажите, плз, а канву из этого набора можно стирать?
Изображение
Я ее сильно не размечала, так точками иногда, но тем не менне, даже не подумала вначале можно ли ее стирать потом? А сейчас дошила и встал вопрос - стирать или как-то по другому маркер выводить?
  • 3

#12468
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Конечно можно стирать. А маркер холодной водой выводить.
  • 0

#12469
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки-вышивальщицы, подскажите, плз, а канву из этого набора можно стирать?

Я ее сильно не размечала, так точками иногда, но тем не менне, даже не подумала вначале можно ли ее стирать потом? А сейчас дошила и встал вопрос - стирать или как-то по другому маркер выводить?


А чей это набор? Оч красивые бабочки

Сообщение отредактировал Roux: 26.01.2012, 22:48:21

  • 0

#12470
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Алматышка, это Дим такой

Сообщение отредактировал Sakura: 24.01.2012, 13:33:18

  • 0

#12471
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Спасибо за ответы, постираю вечером - выложу
  • 0

#12472
Тави

Тави
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет! Я решила зарегистрироваться, чтобы выйти и подполья и сообщить вам что на вашей совести еще один посаженный "на иглу" ;-)
Я искала информацию- попала на форум Все вместе, а затем любопытство привело на вашу ветку. Через неделю листания страничек - полезла в шкаф и достала вышивку которую пробовала начать пару лет назад. Поняла почему забросила - многое делала неправильно. Поехала в магазин к Ладе - снова купила канву и докупила ниточек. И вот уже полтора месяца в обед на работе сижу в интернете (прочитала все страницы здесь и по ссылкам на другие сайты) и по вечерам вышиваю. Половина вышивки уже отшита . Научилась расчерчивать канву, закреплять петелькой, закрашивать схему и многое другое. СПАСИБО!!
И наконец-то могу сказать - как мне нравятся все ваши работы!! Ну очень красиво!! Надеюсь и у меня также когда-нибудь будет (я буду стараться).
  • 2

#12473
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Всем привет! Я решила зарегистрироваться, чтобы выйти и подполья и сообщить вам что на вашей совести еще один посаженный "на иглу" ;-)
Я искала информацию- попала на форум Все вместе, а затем любопытство привело на вашу ветку. Через неделю листания страничек - полезла в шкаф и достала вышивку которую пробовала начать пару лет назад. Поняла почему забросила - многое делала неправильно. Поехала в магазин к Ладе - снова купила канву и докупила ниточек. И вот уже полтора месяца в обед на работе сижу в интернете (прочитала все страницы здесь и по ссылкам на другие сайты) и по вечерам вышиваю. Половина вышивки уже отшита . Научилась расчерчивать канву, закреплять петелькой, закрашивать схему и многое другое. СПАСИБО!!
И наконец-то могу сказать - как мне нравятся все ваши работы!! Ну очень красиво!! Надеюсь и у меня также когда-нибудь будет (я буду стараться).

Удачи вам в вашем хобби, показывайте процессы, очень приятно общаться с людьми, которым вышивание доставляет такое же удовольствие как себе самой :beer:
  • 0

#12474
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Всем привет! Я решила зарегистрироваться, чтобы выйти и подполья и сообщить вам что на вашей совести еще один посаженный "на иглу" ;-)

ВЭЛКАМ!!! :beer:
Будем с нетерпением ждать вашей готовой работы! А также мы все очень любим когда и в процессе выставляют работы, нас вдохновляет ;-)
  • 0

#12475
Тави

Тави
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Спасибо. Сейчас довышью дерево, буду переставлять пяльцы и обязательно сфотаю. А вышивка и вправду затягивает. Ну вот еще ниточку..... И очень напоминает один старый мультфильм. Там девочка собирала землянику и пела что-то вроде: "Одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью замечаю" Полазила по севе и 123, и даже по страницам магазина Лады - глаза разбегаются. Хомяк проклюнулся :rotate:
  • 0

#12476
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Мой процесс идет очень медленно, примерно по 100-200 крестиков в день.
Изображение
Изображение
Может после показа процесса быстрее пойдет.
Сегодня ездила в ШМ, не смогла крейник Мадейру "на глаз" подобрать. Еще и это тормозит процесс.
  • 8

#12477
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тави, добро пожаловать в наши стройные ряды "хомяков, сидящих на игле" ;)
  • 0

#12478
Zarazara

Zarazara
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем привет! Я решила зарегистрироваться, чтобы выйти и подполья и сообщить вам что на вашей совести еще один посаженный "на иглу"

Девочки, я тоже хочу войти в ваши ряды! Сейчас полистаю вашу ветку, потом начну отписываться о своих работах. Вышиваю давно, но вышитых работ пока не очень много. К моему великому стыду, все вышитые работы лежат у меня дома в коробочке :faceoff: Все никак не доберусь до багетной мастерской. Написала и теперь самой стыдно стало, что даже пока похвастаться нечем! Но надеюсь в скором времени будет, что выложить.
  • 0

#12479
Тави

Тави
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Margo111 Работа - невероятная красота! Лицо как живое, и рама с тенью. И все такое четкое.
Даже с фото глаз не оторвать, а в реальности наверное не отойдешь
  • 0

#12480
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Margo111 Работа - невероятная красота! Лицо как живое, и рама с тенью. И все такое четкое.
Даже с фото глаз не оторвать, а в реальности наверное не отойдешь

В реальности красивее, такие мягкие переходы цветов на лице и ощущение что, куда ни отойди, взгляд направлен на тебя. Отличная схема, не нарадуюсь никак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.