Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#1221
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Продавец была полная девушка, брюнетка. А насчет ловца снов, у меня фотик уехал с мужем в командировку. Как приедет могу загрузить. Его легко делать.
  • 0

#1222
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

И ещё - покажи, пожалуйста, своего настоящего ловца. У меня дочь загорелась сделать себе "живого", нарыли в Инете кое-какой информации и фотографий. Но было бы ещё интересно и на твоего посмотреть, раз он под руководством настоящего индейца сделан.

да ловцы прикольная штучка
видела в интернете на бюнетте наборы для изготовления.
у самой такаие штучки из Канады
  • 0

#1223
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Ну, значица, я сегодня буду вышивать с кошкой...

Как тогда встречи-то организовывать? Днем в будние я не могу, работаю. В выходные - когда как, но чаще не могу... Вот по вечерам будней иногда могу, а у кого-то дела... Как быть???

Helga-Cat, работы посмотрела - очччень здорово! Большая часть схем - из тырнета?
  • 0

#1224
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Как тогда встречи-то организовывать? Днем в будние я не могу, работаю. В выходные - когда как, но чаще не могу... Вот по вечерам будней иногда могу, а у кого-то дела... Как быть???

а я вот наоборот только днём и могу
  • 0

#1225
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Как тогда встречи-то организовывать? Днем в будние я не могу, работаю. В выходные - когда как, но чаще не могу... Вот по вечерам будней иногда могу, а у кого-то дела... Как быть???

ну-у, Новый год на носу :) Вот пройдет, все устаканится и тады можно. А днем в будние я тоже не смогу :-).
Вот на выходных во второй половине дня смогу, ну или в пятницу вечером. :lol:

Ну или пока выкладываем процессы в этой теме. Только я еще ничего не начала нового.
  • 0

#1226
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
интересный подход - оправдывать свои большие аппетиты за счет типа некачественного товара у конкурентов :-) пусть на сайт ДМС зайдут и посмотрят, что мы являемся официальными их представителями по Казахстану и к нам обращаются за ниточками :) тем более, что мы готовы к сотрудничеству, а вот готовы ли они к минимальным накруткам это уже другой вопрос... :lol:
  • 0

#1227
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Продавец была полная девушка, брюнетка.

О, это она и есть. :lol:

Helga-Cat, работы посмотрела - очччень здорово! Большая часть схем - из тырнета?

Спасибо! Есть вышивки и оттуда, и по наборам. Например, весь Риолис, ЗР, Хатка от РТО, Кошаки от ДИМ... А то, что из Инета, делится на две категории. То, что посложнее, вышиваю строго по ключу, рекомендованному дизайнером. То, что попроще и нельзя испортить - подбором на глаз и по картам цветов.

интересный подход - оправдывать свои большие аппетиты за счет типа некачественного товара у конкурентов

Вот то-то и оно! Кто-то сам на цыпочки становится, чтобы выше казаться, а кто-то начинает пригибать тех, кто вокруг... :) Честно говоря, на этот магазин столько надежд было у вышивальщиц Астаны... И такое разочарование!

А насчет ловца снов, ... Его легко делать.


Буду ждать фотографии. Я тоже по советам в Инете и фотографиям готовых поняла, что дело, в общем-то, несложное. Просто интересно посмотреть на аутентичный, так сказать, предмет, привезённый практически "с родины". :-) Те, что в Инете, в основном сделаны умельцами в России, а хочется сравнить. Может, есть какие-то тонкости, особые рекомендации? Ну, типа - что можно и что нельзя использовать для изготовления...
  • 0

#1228
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Просто интересно посмотреть на аутентичный, так сказать, предмет, привезённый практически "с родины".

один у меня был большой
самый большой минус - эти гусиные перышки так пыляться сильно.
А второй очень похож на казахский. Перышки какие-то как от курочки рыжей. Буду у мамы - сфотаю.
Я видела ловцов снов в магазинах где всякие фэн-шуйные штучки продают.
Дома где то пару схем валяется с подобной тематикой.
  • 0

#1229
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Щастина, клаассная открытка!
А можно поподробней как вышивку в паспарту засунуть? Да, и где папспарту купить?


Спасибо.

В инете масса источников, где доходчиво объясняется как вставить вышивку в паспарту :lol:
Если не найдете, обясню в ЛС :-)

А паспарту я покупала в Абди. Не знаю, естть ли там еще...
Но ведь и самому можно сделать :)
  • 0

#1230
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Щастина, ок! буду искать:lol:
  • 0

#1231
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Лада, посмотрела твои работы (ничего, что я на ""ты"? Давняя инет-привычка :lol:) в альбомах на семье. Столько красоты! Кошек в тумане от Жанлинн я тоже вышивала - интересно было посмотреть на другое оформление. Я с нашей столичной бедностью голову сломала в попытках оформить эту работу.

А ещё такой вопрос по пути возник - где, какими объёмами и за какие деньги можно приобрести мозаику, как у тебя на кондиционере? Давно посматриваю в этом направлении, пока только видела варианты пластиковой мозаики от РТО (во всяком случае, через них купить можно, а производителя не помню). А у тебя вроде как стеклянная?
  • 0

#1232
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, посмотрела твои работы (ничего, что я на ""ты"? Давняя инет-привычка :D) в альбомах на семье. Столько красоты! Кошек в тумане от Жанлинн я тоже вышивала - интересно было посмотреть на другое оформление. Я с нашей столичной бедностью голову сломала в попытках оформить эту работу.

А ещё такой вопрос по пути возник - где, какими объёмами и за какие деньги можно приобрести мозаику, как у тебя на кондиционере? Давно посматриваю в этом направлении, пока только видела варианты пластиковой мозаики от РТО (во всяком случае, через них купить можно, а производителя не помню). А у тебя вроде как стеклянная?

Конечно на ты!!! :) Спасибо за высокую оценку!
Мозаику купила здесь на форуме :smoke: в ветке Продам есть тема, точное название не помню, но есть слова Художественный магазин, вот ссылка на нее http://vse.kz/index....opic=167286&hl=
купила две баночки оттенки красного и зеленого, остались почти полные :D
  • 0

#1233
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Девочки-астанчанки, как насчёт присоединения к нашим встречам в реале? Где-то в конце января, думаю, мы опять соберёмся.

Приветствую землячку! ЗдОрово, что у нас такие встречи тоже проходят!!! С удовольствием присоединюсь :smoke: Иду регистрироваться на сайте по указанной ссылке :) Спасибо за информацию!

Сообщение отредактировал liubov: 25.12.2008, 23:28:24

  • 0

#1234
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
может поможет как оформить вышивку с паспарту :)
http://show.7ya.ru/p...px?RubrID=93232
  • 0

#1235
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Закончила такую штучку :)

Прикрепленные изображения

  • DSC05041.JPG

  • 0

#1236
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Helga-Cat, приветствую!

На счет пухленькой продавщицы из "шкатулки", нормальная тетенька, главное не слушать что она говорит :) ... Я извлекаю позитив из общения с ней, вот брала у нее схемки недавно, когда не хотела покупать набор... А то что в "Шкатулке" все дорого, так это ничего, у нас же есть Лада! Будем ездить в Ату и возить друг другу что нужно...
  • 0

#1237
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
а в швейном мире который на Фурманова я вчера купила фломастер за 420 а также бок для хранения ниток за2000,для намотки ниток пластиковые шпульки ДМС-240 и пяльца напольные :) ура!!!! мне понравилось супер можно вышивать хоть лежа, хоть сидя
[/quote]


А можно адрес поточнее. На Фурманова где именно?
  • 0

#1238
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Срочный вопрос! Сделала на крестомании заказ, только что пришел ответ с реквизитами для перевода денег. Кто пользовался подскажите отправлять все одной суммой или там разбивать на стоимость и доставку. Платить собираюсь через Дана банк - перевод МИГОМ. Какие док-ты с собой взять?
  • 0

#1239
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
При оплате нужно удостоверение личности или паспорт, РНН и копии этих документов. Сумму платить надо в валюте, я платила в рублях. У них рублей не было, мне пришлось в обменник бегать. В Астане принимают до 16-00, обед с 1-2. У вас наверное также. Платить надо на имя физического лица, вам дали такую инфу?
  • 0

#1240
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Не могу не поделиться своей очередной находкой - http://stitchfanclub.com/ :)
Извиняюсь, если такая ссылка уже была...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.