Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#1181
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
ой, ну как же может испортитьцелый день отвратный сервис .
мне крестомания все нервы истрепала.
неделю назад после моих многочисленный подпинываний они таки сознались чтонет 1карты цветов (оплаченной в начале октября) и поэтому посылку не отправляют.
а теперь снова вчера сообщили что товара, который оплатила в конце сентрября нет.
жуть.
типа делайте замену.
написала замены - молчат гады
я им звоню - а они мне в ответ - мы не обязаны всем отвечать в течении дня и вообще отстаньте.
мне кажется хааамство это.
ррррррр
уф.. девочки кто вместе со мной ждет остатки - посылку седня выслали и все нашлось в наличии после длительный ругачек.
уровень сервиса ниже плинтуса...

воть пожалилась, вроде и легче стало.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 23.12.2008, 17:59:59

  • 0

#1182
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
всего денечек не была на ЦТ, а тут уже 3 странички написали и такую красоту вывесили :cool:
  • 0

#1183
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Честно говоря, первый раз вышиваю шерстью, не нравится :cool: ... Не получаются у меня аккуратными крестики, хлопок куда лучше ложится ... Если бы не дизайн, не взялась бы за работу... Да еще канва подкачала...

Канва еще та... Я когда самурая своего вышивала из Дименшинс, тогда поняла какая огромная разница. А к шерсти нужно привыкнуть. Я уже несколько наборов вышила шерстью, минус только в том что ее качество меняется в зависимотси от цвета... Почему я не набрала всего пока болталась по Америке... Теперь переписываюсь с друзьями и прошу мне выслать, а у них менталитет какой-то, многие считают это занятием для старушек!
  • 0

#1184
нюся

нюся
  • Гость
  • 47 сообщений

да, кстати, в том швейном отделе, где раньше Меломан был (напротив "Кызыл Тан") продаются смываемые и исчезающие карандаши и маркеры. купила смываемый маркер там за 530 или 580 точно не помню...

а в швейном мире который на Фурманова я вчера купила фломастер за 420 а также бок для хранения ниток за2000,для намотки ниток пластиковые шпульки ДМС-240 и пяльца напольные :cool: ура!!!! мне понравилось супер можно вышивать хоть лежа, хоть сидя
  • 0

#1185
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

...и пяльца напольные :cool: ура!!!! мне понравилось супер можно вышивать хоть лежа, хоть сидя

Нюся, а могли бы вы сфотографировать и показать эти пяльца? :D
спасибо.
  • 0

#1186
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
вот такая открытка начинающей вышивальщицы :)

Изображение
  • 0

#1187
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

liubov, Ваш станок получается на коленях можно держать?

Нет, на коленях его держать не надо, у меня ноги свободны и находятся между его опорами, т.е. под рамой . Я даже "по-турецки" могу сидеть когда вышиваю. Но это зависит от ширины рамы: моя 40х50, пока хватает.

Сообщение отредактировал liubov: 23.12.2008, 22:35:39

  • 0

#1188
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

вот такая открытка начинающей вышивальщицы :)

Изображение

отличненько! :-) знаешь, можно еще украсить пайетками в форме снежинок, я на Тимирязева в фурнитуре покупала для носочков, будет еще наряднее, хотя и так мне нра! :)


да, кстати, в том швейном отделе, где раньше Меломан был (напротив "Кызыл Тан") продаются смываемые и исчезающие карандаши и маркеры. купила смываемый маркер там за 530 или 580 точно не помню...

а в швейном мире который на Фурманова я вчера купила фломастер за 420 а также бок для хранения ниток за2000,для намотки ниток пластиковые шпульки ДМС-240 и пяльца напольные ;) ура!!!! мне понравилось супер можно вышивать хоть лежа, хоть сидя

у нас тоже есть такие пяльца, только на три или четыре тысячи дешевле :D ...но лежа я не представляю как на них вышивать :-/
  • 0

#1189
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

вот такая открытка начинающей вышивальщицы

супер получилось :)
паспартушка готовая?
  • 0

#1190
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Сегодня получила письмо о том, что мой заказ отправлен!!! Жду не дождусь! Кстати у них сейчас скидка 10% на все, если кого интересует.
  • 0

#1191
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Сегодня получила письмо о том, что мой заказ отправлен!!! Жду не дождусь! Кстати у них сейчас скидка 10% на все, если кого интересует.

А вы на Stezhok же заказывали? Как деньги им отправляли? Я им отправила почтовый перевод, еще 10.12, он до сих пор не дошел :)
  • 0

#1192
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Сегодня получила письмо о том, что мой заказ отправлен!!! Жду не дождусь! Кстати у них сейчас скидка 10% на все, если кого интересует.

А вы на Stezhok же заказывали? Как деньги им отправляли? Я им отправила почтовый перевод, еще 10.12, он до сих пор не дошел :)

Я отправила деньги системой денежных переводов "МИГОМ". Они пришли в тот же день, комиссия была всего 40 рублей. На сайте www.migom.com можно посмотреть какие банки работают с данной системой. У нас в Астане это только Данабанк, в Алматы тоже только он: ДАНА БАНК. Гоголя ул., 111 ( Гоголя ул., Д.111, КВ., ТЕЛ.(727) 244-34-23, 244-34-34 ).
  • 0

#1193
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений



Сегодня получила письмо о том, что мой заказ отправлен!!! Жду не дождусь! Кстати у них сейчас скидка 10% на все, если кого интересует.

А вы на Stezhok же заказывали? Как деньги им отправляли? Я им отправила почтовый перевод, еще 10.12, он до сих пор не дошел :)

Я отправила деньги системой денежных переводов "МИГОМ". Они пришли в тот же день, комиссия была всего 40 рублей. На сайте www.migom.com можно посмотреть какие банки работают с данной системой. У нас в Астане это только Данабанк, в Алматы тоже только он: ДАНА БАНК. Гоголя ул., 111 ( Гоголя ул., Д.111, КВ., ТЕЛ.(727) 244-34-23, 244-34-34 ).

Мдаа, вот я сглупила, на почте, при отправке сказали, что деньги будут через 3 рабочих дня, вот теперь ничего не поделаешь :D
А за инфу про Мигом спасибо!
  • 0

#1194
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


вот такая открытка начинающей вышивальщицы ;)

отличненько! :D знаешь, можно еще украсить пайетками в форме снежинок, я на Тимирязева в фурнитуре покупала для носочков, будет еще наряднее, хотя и так мне нра! :)


Спасибо, Лада :-/
А вот что касается пайеток, то не любовь у меня к ним :-)
  • 0

#1195
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

вот такая открытка начинающей вышивальщицы

супер получилось :)
паспартушка готовая?


спасибо.
ага, паспартушка из набора, купленного в Абди :D
  • 0

#1196
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



вот такая открытка начинающей вышивальщицы :-/

отличненько! :D знаешь, можно еще украсить пайетками в форме снежинок, я на Тимирязева в фурнитуре покупала для носочков, будет еще наряднее, хотя и так мне нра! :)


Спасибо, Лада :-)
А вот что касается пайеток, то не любовь у меня к ним :)

да я тоже как то их не очень понимаю и использую, но вот снежинки мне сейчас на носочках очень помогли, но я еще раз повторяю, мне открыточки твои (видела еще в другой темке) очень нравятся!!! ;)
  • 0

#1197
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

ой, ну как же может испортитьцелый день отвратный сервис .
мне крестомания все нервы истрепала.
уф.. девочки кто вместе со мной ждет остатки - посылку седня выслали и все нашлось в наличии после длительный ругачек.


Лен, не расстраивайся. Они теряют кучу клиентов в твоем лице - так и надо. А крестики тебе все нервы восстановят. :D

Посылку очень жду, как подарочек себе к НГ. :) Спасибо!
  • 0

#1198
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

вот такая открытка начинающей вышивальщицы :D

В стиле минимализма! Так лаконично!

Не то что мои - цветные, с блеском, полу-детские... :) Сейчас не могу показать, но после НГ фотки вывешу.
  • 0

#1199
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Объявляется первый вышивальный вечер!!! Завтра, 25 декабря, у меня дома (район недалеко от Абая-Ауэзова)! С 7.30 до 8.30-9.00 вечера! Кто хочет быть, пишите в личку, скину контакты и адрес. Желательно, не больше 5 человек. Жду! :)
  • 0

#1200
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Изображение
Пробую вставить фотку по инструкции, данной выше. Если получится - буду хвастаться!

Ура! Получилось! Это из последнего.

Ну какая красотища. На какой канве и каками ниточками вышивала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.