Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#11961
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Спасибо,девченки,мне тоже понравилось оформление)спасибо,девочке из Евробагета,за помощь в выборе паспарту)Буду ждать когда начнет работать :D Надо скорее повесить его,место для него давно зафрахтовано :-)
Пс: кого волнует:Евробагет отдыхает с 31-го по 3-е,4-го приступает к работе ;)
  • 0

#11962
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Тося Кислицына поздравляю Вас с полным завершением парусника.
Девочка в Евробагете, мне тоже понравилась, вчера сдала икону туда, надеюсь успеют до 30-го.
Меня только смутило то, что они степлером канву прибивают, у Златы читала, что только скотчем надо.

Сообщение отредактировал Lilyla: 27.12.2011, 15:10:21

  • 0

#11963
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося Кислицына поздравляю Вас с полным завершением парусника.
Девочка в Евробагете, мне тоже понравилась, вчера сдала икону туда, надеюсь успеют до 30-го.
Меня только смутило то, что они степлером канву прибивают, у Златы читала, что только скотчем надо.

Спасибо) А ваша икона какая?Вчера ,когда я забирала, на столе лежала в бордовых тонах с мужским ликом - не ваша?
А я что-то и не знаю чем они натягивают :faceoff: А вы спросили у них про скотч и степлер?

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 27.12.2011, 15:17:13

  • 0

#11964
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Алматышка Вот пожалуйста . Реальный отшив ГК .

Надя,ты уже ,наверное,набила руку на ГК? Сколько времени в среднем уходит у тебя на одну работу?Как у них вопрос с одиночками поставлен?)Это все для себя вышивалось?
ПЫС: не знаю отважусь ли,но ооооочень впечатляет ,канешна....

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 27.12.2011, 15:21:11

  • 0

#11965
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



nadyajjj , это ваш отшив? Павлин, если не ошибаюсь, большаааая картина…

Да это оба мои отшивы :-) У ГК помоему маленького сооовсем нет. Простыни одни. Зато какие :-)


Мои мишки на фоне ГК детская забава :-/
  • 0

#11966
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Тося, у меня Богородица с Иисусом на руках.
Я сама видела, как одна из девушек прибивает степлером и спросила ее об этом.
  • 0

#11967
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Тося с завершение-оформлением поздравляю, удачное оформление.

МИЛЕННА думаю можно, только напишите ник кто отшивал, и с какого форума взято, на всякий случай.
А почему думаете что ГК? вообще то ГК вышить за три месяца думаю что невозможно, а с Вышивай.ру полукрестом возможно.

Lilyla у нас в багетке скотчем приклеивают, но они спец курсы проходили по натягиванию вышивки.
  • 0

#11968
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Ну наши точно курсов не кончали по натягиванию...
Мне несерьезным показалось: сидит женщина перед компом на кресле, в одой руке работа во второй степлер, и прибивает дофига раз. Если криво натянет, потом точно не получится переделать. Наверно, в следующий раз не рискну им доверить натяжку, буду сама каряжиться.
  • 0

#11969
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Lilyla девочки на степлер намного надёжней. Чесное слово . Сама всё время натягиваю. И от скотча особенно если в доме влажно канва отходит, со степлером таких проблемм нет. И в евробагете поэтому и перешли на степлер, что многие жаловались. Ну если их попросить они Вам на скотч посадят.
  • 0

#11970
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Ну наши точно курсов не кончали по натягиванию...
Мне несерьезным показалось: сидит женщина перед компом на кресле, в одой руке работа во второй степлер, и прибивает дофига раз. Если криво натянет, потом точно не получится переделать. Наверно, в следующий раз не рискну им доверить натяжку, буду сама каряжиться.

что значит не получится переделать??
все просто, вынимаются скобки и заново пробивается

я сама натягивала, и тоже степлером... им пришлось не много кривизну исправлять :rolleyes: так что без проблем

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 27.12.2011, 15:53:53

  • 0

#11971
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, на Осинках щас ковыряюсь, но что-то пока безрезультатно (вернее, не могу найти, где именно надо ковыряться :faceoff: )... Короче, решила я в новом году вплотную помочь близкой подруге обзавестись семьей :rolleyes: :D Вроде тоже же всякие "волшебные" схемы есть, я знаю :rolleyes: Подскажите навскидку, кого искать-то (волков, единорогов, цветы или...? :spy: )
  • 0

#11972
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Тося Кислицына, суперский парусник!!!! Ну ваще!!! Я прям все больше на него как на хочушку заглядываюсь!
Lilyla, а я вчера тоже в евробагет свои вышивки отдавала))) Может, мы там пересеклись?))
Кстати, я после того как увидела, что там натягивают степлером, глядя одним глазом в монитор, то больше на натяжку отдавать не стала. Сама я потрачу пусть в 3 раза больше времени, но и натяну ровненько. А кто там так с моими сокровищами носиться будет?

А маркер я все-таки отстирала, почти бутылку Ваниша вылила, терла, замачивала. Больше я китайским стержнями пользоваться не буду.
Так что цель достигнута - все-таки успела закончить и отдать в багетку, чтобы успеть повесить на почетное место на стенке до Нового Года! Гордюсь, мягко говоря)))))))))) :D Это моя первая вышивка такого большого размера!
Вот он, мой предмет гордости))))
Изображение
  • 19

#11973
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Так что цель достигнута - все-таки успела закончить и отдать в багетку, чтобы успеть повесить на почетное место на стенке до Нового Года!

~Honey~, уже в Алматы отдала? :rolleyes:
  • 0

#11974
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Маяк получился отменный. Красавец! Все-таки ДИМ классные схемы делает.
  • 0

#11975
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений


Так что цель достигнута - все-таки успела закончить и отдать в багетку, чтобы успеть повесить на почетное место на стенке до Нового Года!

~Honey~, уже в Алматы отдала? :rolleyes:


Да, Свет)) Вчера в обед прилетела, сразу позвонила в багетку, а когда узнала, что если я прям тотчас не принесу, то рискну не успеть... Так что я ребенка подхватила и бегом в евробагет. Насыщенный день получился... :faceoff:

Маяк получился отменный. Красавец! Все-таки ДИМ классные схемы делает.

Спасибо!!)))
  • 0

#11976
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Так что цель достигнута - все-таки успела закончить и отдать в багетку, чтобы успеть повесить на почетное место на стенке до Нового Года!

~Honey~, уже в Алматы отдала? :rolleyes:


Да, Свет)) Вчера в обед прилетела, сразу позвонила в багетку,

Аааа, то-то я думаю - "ГДЕ у нас багетки?" :eek: :lol:
  • 0

#11977
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
~Honey~ Неа, я там не видела ни кого.
Красивый маятник, а они Вам когда пообещали отдать готовый багет?
Я чертила китайским стержнем и оттирала мокрой тряпочкой сразу по мере отшива, хорошо сходил, если тряпка прям сильно мокрой была, и я терла-терла и следа не осталось.
Я заметила, для себя, что если по цветам шьешь, тогда разметка просто необходима, а для парковки. она мне не нужна.
  • 0

#11978
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Маяк очень-очень!!! Вот сколько раз его вижу отшитым, всё время восхищаюсь.
Про оформление в евробагете - мне там всегда скотчем приделывали, правда, я там пол-года не была уже.
  • 1

#11979
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Натали, с Вашего одобрения выкладываю фотку, очень уж хотелось мне её показать. Её выложила на зоо форуме дама Вашингтоновна, как фото её подруги, понравилось мне очень сильно, оцените.
Изображение
  • 2

#11980
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Вот он, мой предмет гордости))))

Красотища, у меня тоже такой захомяче, когда возьмусь-не знаю, пока достаю периодически и любуюсь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.