Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#11941
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
nadyajjj , абрикосы прямо как настоящие, кажется даже что пушистые. Ты выходишь уже на финишную прямую? Кажется, совсем немного осталось :)
  • 1

#11942
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Ну вот и абрикосы навышивались. Больше в этой картине ничего интересного не навышивается .

Самое интересное будет - когда работа закончится полностью! Изображение
  • 1

#11943
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
nadyajjj, двигается так хорошо работа! Красота получается!
  • 2

#11944
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Надя, картинка аппетитная.
  • 1

#11945
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

nadyajjj , абрикосы прямо как настоящие, кажется даже что пушистые. Ты выходишь уже на финишную прямую? Кажется, совсем немного осталось :)

Финиш будет месяца через два. Ещё 13 листов. :faceoff:
  • 0

#11946
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Изображение
а вот и мое продолжение
  • 11

#11947
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Бабира, красиииииво!!!!Изображение
  • 0

#11948
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

nadyajjj , абрикосы прямо как настоящие, кажется даже что пушистые. Ты выходишь уже на финишную прямую? Кажется, совсем немного осталось :)

Финиш будет месяца через два. Ещё 13 листов. :faceoff:

Если учесть, что всего листов 80, то 13 - ерунда совсем.
Бабира, присоединяюсь к ОВП - красиво очень.
  • 1

#11949
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
nadyajjj, даже не верится, что это не настоящие абрикосики))

Бабира, очень красивые цветы уже выросли))
  • 1

#11950
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


nadyajjj , абрикосы прямо как настоящие, кажется даже что пушистые. Ты выходишь уже на финишную прямую? Кажется, совсем немного осталось :)

Финиш будет месяца через два. Ещё 13 листов. :faceoff:


Мне так интересно на всю картинку посмотреть, чей это набор, как называется? Персики оооочень здоровские, так красиво получается :-)
  • 0

#11951
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Алматышка, это Golden Kite :-) Наборы у нас такие не продают, дорогие они ОЧЕНЬ :faceoff: Некоторые покупают наборы и схемы на оф сайте, но цены, кхм… немаленькие, так скажем)) У меня схем куча ГК нахомячена, периодически любуюсь ими)) На Осинке когда темку почитала, до 3 ночи уснуть не могла, под таким впечатлением была))

Сообщение отредактировал Sakura: 26.12.2011, 21:44:58

  • 0

#11952
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Алматышка, это Golden Kite :-) Наборы у нас такие не продают, дорогие они ОЧЕНЬ :faceoff: Некоторые покупают наборы и схемы на оф сайте, но цены, кхм… немаленькие, так скажем)) У меня схем куча ГК нахомячена, периодически любуюсь ими)) На Осинке когда темку почитала, до 3 ночи уснуть не могла, под таким впечатлением была))


Ох, была я на сайте Golden Kite, сплошные шедевры, теперь полюбуюсь на реальный отшив, очень заинтригована )))
  • 0

#11953
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Алматышка, это Golden Kite :-) Наборы у нас такие не продают, дорогие они ОЧЕНЬ :faceoff: Некоторые покупают наборы и схемы на оф сайте, но цены, кхм… немаленькие, так скажем)) У меня схем куча ГК нахомячена, периодически любуюсь ими)) На Осинке когда темку почитала, до 3 ночи уснуть не могла, под таким впечатлением была))


Ох, была я на сайте Golden Kite, сплошные шедевры, теперь полюбуюсь на реальный отшив, очень заинтригована )))

Я видела и даже трогала )) отшив - РЕАЛЬНЫЙ!Изображение
Я свой парусник довела до ума,наконец-то))Изображение
  • 12

#11954
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Алматышка Вот пожалуйста . Реальный отшив ГК .

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал nadyajjj: 27.12.2011, 09:12:12

  • 5

#11955
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчат, если позволите, я выложу работу омской вышивальщицы, она схему взяла на вышивай.ру, вышила всего за 3 месяца, думаю, что ГК у неё. Причём, это вторая вышивка в её жизни. Не знаю, можно ли чужие тут выкладывать, подожду ваших ответов :rolleyes:
Тося, парусник оформленный просто по-другому смотрится, ещё паспарту такое светлое, кажется, что для парусника дорогу открыли, здорово!!!
  • 1

#11956
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Тося Кислицына, какой парусник красивый! Пусть примета сработает ;)

nadyajjj , это ваш отшив? Павлин, если не ошибаюсь, большаааая картина…
  • 0

#11957
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Тося Кислицына, очень красивый получился парусник!
  • 0

#11958
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

nadyajjj , это ваш отшив? Павлин, если не ошибаюсь, большаааая картина…

Да это оба мои отшивы :-) У ГК помоему маленького сооовсем нет. Простыни одни. Зато какие :-)
  • 1

#11959
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
nadyajjj, я Вами восхищаюсь, честное слово! Третья картина ГК! Для меня это верх мастерства :beer:
Да, у ГК все работы немаленькие, но все-таки есть совсем уж большие, а есть чуток поменьше :D Мне очень нравятся 990 "Her best friend" и 1116 "Monster", хотя все картины безумно хороши, конечно же))
  • 0

#11960
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Тося Кислицына, парусник здоровский!!!! Аж морем запахло и чаек слышно!!!!! Очень удачное оформление. Он, и правда, будто плывет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.